СамШит-Уфа - интернет-магазин курточных тканей
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВКонтакте 🎉 сайт СамШит-Уфа

🎉 Вас приветствует интернет-магазин курточных тканей и спортивного трикотажа «СамШит-Уфа» 🎉

Мы, Карина и Татьяна, предлагаем однотонные и принтованные курточные ткани, в том числе на мембране, Дюспо, Таслан, Принц, Турин и др. для создания Вашего неповторимого образа. 😘 😼

В нашем ассортименте представлены ткани Fitsystem, неоднократного лауреата текстильных выставок и победителя в номинации «Товар года - 2010». 👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Sam_Sew_102, Апр 19, 2018

Sam_Sew_102, напишите рекомендации по их приклеиваемую, пожалуйста! вы сами пробовали их клеить?

sovuwka, Апр 19, 2018

sovuwka,
приклеиваются как обычные термотрансферы к дюспо или мембране, температура утюга пониже, чем для переноса на трикотаж.
или если приклеивали СВ ТТ ленту к курточным тканям, то принцип такой же. На трикотаж не клеили, но можно попробовать 😃
есть фото на телефоне, но пока не соображу, как перекинуть их на Осинку. Если есть Ватсап , могу прислать.

Sam_Sew_102, Апр 20, 2018

Sam_Sew_102, ещё непонятно это три вида? Первая чёрная, а остальные две какие?

sovuwka, Апр 20, 2018
sovuwka

Sam_Sew_102, ещё непонятно это три вида? Первая чёрная, а остальные две какие?

да, три вида пленок.
1 - 3Д, цв. Серебро (2 фото), для обработки карманов, приклеивается поверх места стыка ткани верха и молнии

на фотохостинг → на фотохостинг →

2 - Световозвращающая (1 фото) цв. Черный, из-за трехслойного пирога кажется серой, но нет, сама пленка черная. отклеиваете подложку, и этим местом прикладываете к ткани, 📌 не забываем про кальку или бумагу для запекания 📌 , прижимаете в меру горячим (у меня значок "Синтетика") утюгом на 15 сек. убираете утюг, отклеиваете верхнюю пленку чуть теплой, на ткани остается черная световозвращайка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3 - Пупырышки (2 фото), цв. черный, применяется для антискольжения в бретелях рюкзаков, для усиления подверженных износу мест.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Sam_Sew_102, Апр 22, 2018
Sam_Sew_102
sovuwka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, три вида пленок.
1 - 3Д, цв. Серебро (2 фото), для обработки карманов, приклеивается поверх места стыка ткани верха и молнии

на фотохостинг → на фотохостинг →

2 - Световозвращающая (1 фото) цв. Черный, из-за трехслойного пирога кажется серой, но нет, сама пленка черная. отклеиваете подложку, и этим местом прикладываете к ткани, 📌 не забываем про кальку или бумагу для запекания 📌 , прижимаете в меру горячим (у меня значок "Синтетика") утюгом на 15 сек. убираете утюг, отклеиваете верхнюю пленку чуть теплой, на ткани остается черная световозвращайка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3 - Пупырышки (2 фото), цв. черный, применяется для антискольжения в бретелях рюкзаков, для усиления подверженных износу мест.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Можно мне пункты 1-10*10 см,
2-10*20 см
И 3-10*20 см, итого 250 р и можно отправить заказным или ценным письмом, наверное?

sovuwka, Апр 22, 2018

sovuwka,

Да, можно заказным письмом.
В л/с напомните, пожалуйста, свои данные для отправки Почтой.

| Re: металлик Sam_Sew_102, Апр 16, 2018

ДД! можно об этой ткани по подробней?
Плотность, ширина, шелестит или нет, промокаемость и др... (с какими плащевками можно сравнить?)

Sam_Sew_102

Всем добрейшего времени суток!
В наличии курточная ткань Металлик, цв. Серебро
стоимость 370 руб/м.
Яркая, модная курточная ткань , привлекающая внимание. Ткань обладает благородным металлическим блеском, эффектная

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: металлик Лизун, Апр 23, 2018
Лизун

ДД! можно об этой ткани по подробней?
Плотность, ширина, шелестит или нет, промокаемость и др... (с какими плащевками можно сравнить?)

Sam_Sew_102
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно)
плотность 80 г/кв.м., в меру плотная, чуть толще дюспо. непродуваемая, абсолютно не взаимодействует с водой, капли катаются по поверхности, если даже пальцем втирать воду - все равно не проникает. При длительном нахождении воды на поверхности, ткань не деформируется.
Есть небольшое глухое шуршание.
Изнанка полотняного плотного переплетения, белого цвета.
С чем сравнить.... даже не знаю... наверно так, похожа на гладкую мембрану, но мембранная пленка на лицевой стороне и серебряного цвета.

| Re: металлик Лизун, Апр 23, 2018
Лизун

ДД! можно об этой ткани по подробней?
Плотность, ширина, шелестит или нет, промокаемость и др... (с какими плащевками можно сравнить?)

Sam_Sew_102
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно)
плотность 80 г/кв.м., в меру плотная, чуть толще дюспо. непродуваемая, абсолютно не взаимодействует с водой, капли катаются по поверхности, если даже пальцем втирать воду - все равно не проникает. При длительном нахождении воды на поверхности, ткань не деформируется.
Есть небольшое глухое шуршание.
Изнанка полотняного плотного переплетения, белого цвета.
С чем сравнить.... даже не знаю... наверно так, похожа на гладкую мембрану, но мембранная пленка на лицевой стороне и серебряного цвета.

Спасибо! Ширина ткани какая?

Лизун, Апр 23, 2018
Лизун

Спасибо! Ширина ткани какая?

простите, пропустила)
ширина 150 см

Можно мне 2,8 м этой интересной ткани? Отправка почтой..

Лизун, Апр 23, 2018
Лизун

Можно мне 2,8 м этой интересной ткани? Отправка почтой..

конечно)
в л/с напишите адрес и полные ФИО для расчета доставки.

Лизун, Апр 23, 2018

Лизун,
на подклад из тонких могу предложить
1.Таффету однотонную, тонкая, упругая, хорошо себя зарекомендовала, 100% п/э, быстро сохнет, плотность 56 г/кв.м., ширина 150 см, палитра представлена, можно подобрать Серую, можно контрастную. цена 90 руб/м
2. Таффета Бабочки, нежнейший розовый фон с бирюзовыми и оранжевыми бабочками. цена 140 руб/м
3. Таффета по технологии Омни-Хит цв. Белый со звездами. цена 180 руб/м
4. Курточную ткань Гламур, цв.Серебро, очень мягкая, нежная, приятная на ощупь, плотность 85 г/кв.м., атласного переплетения.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добавьте пожалуйста к заказу:
Таффета Бабочки, нежнейший розовый фон с бирюзовыми и оранжевыми бабочками. цена 140 руб/м - 2 м
Отправка СДЭК.
Жду реквизиты для оплаты.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания