СамШит-Уфа - интернет-магазин курточных тканей
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВКонтакте 🎉 сайт СамШит-Уфа

🎉 Вас приветствует интернет-магазин курточных тканей и спортивного трикотажа «СамШит-Уфа» 🎉

Мы, Карина и Татьяна, предлагаем однотонные и принтованные курточные ткани, в том числе на мембране, Дюспо, Таслан, Принц, Турин и др. для создания Вашего неповторимого образа. 😘 😼

В нашем ассортименте представлены ткани Fitsystem, неоднократного лауреата текстильных выставок и победителя в номинации «Товар года - 2010». 👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

юльчитайййй

Добрый день! А как узнать отправлена ли моя посылочка?

Здравствуйте! заказ собран, посылка не отправлена, т.к. нет информации по оплате почтовых.

Sam_Sew_102, Окт 14, 2017
[quote mention="Sam_Sew_102" author=417060 post=19923096]
юльчитайййй

Добрый день! А как узнать отправлена ли моя посылочка?

Здравствуйте! заказ собран, посылка не отправлена, т.к. нет информации по оплате почтовых.[/quo

Я оплатила 450 руб с карты 0809 а число уже не помню,я вроде заполняла форму

lis3ia2, Окт 12, 2017
lis3ia2

Добрый день, получила свой мешочек, спасибо большое все отлично упаковано. Флис мягенький а манжеты детские просто супер, жаль что одни взяла.

Спасибо Вам за заказ! 💟 Ждём снова 😃

[quote mention="юльчитайййй" author=270811 post=19923101]
Sam_Sew_102
юльчитайййй
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! заказ собран, посылка не отправлена, т.к. нет информации по оплате почтовых.[/quo

Я оплатила 450 руб с карты 0809 а число уже не помню,я вроде заполняла форму

Ага, все увидела, 8 октября была оплата. Формы на отправку у нас нет, в личку все пишут или на электронку. 😏
Сегодня отправлю. 😃

olga6161, Окт 13, 2017
olga6161

Добрый день,можно какие у вас есть цвета ,наличие ткани Soft Shell ? И страна производитель?
Cпасибо.Ольга.

Добрый! Производитель Китай. Качество хорошее, не расслаивается. Цвета есть белый, графит, графит меланж, красный, лазурь, светло-серый, черный, василек, оранжевый. Метраж уточнять надо.

Sam_Sew_102, Окт 14, 2017
[quote mention="Sam_Sew_102" author=417060 post=19923114]
юльчитайййй
Sam_Sew_102
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, все увидела, 8 октября была оплата. Формы на отправку у нас нет, в личку все пишут или на электронку. 😏
Сегодня отправлю. 😃

Благодарю!

Привет, есть в наличии мембрана неон : розовый, салатовый и желтый по 1.5 метра.
И мембрана слои серый 1,5 метра?

Гость, Окт 14, 2017
Natelf

Привет, есть в наличии мембрана неон : розовый, салатовый и желтый по 1.5 метра.
И мембрана слои серый 1,5 метра?

Здравствуйте! неоновых мембран нет, слои не заказывали, sorry 😕

| коллекция осень/зима 2016/2017

🎉 С 16 по 23 октября выбираем победителей коллекции СамШит-Уфа сезона Осень/Зима 2016/2017 голосованием за понравившееся СамШитовое изделие ❤❤❤ в нашей группе ВКонтакте
🎉 На кону три призовых места.
Призы (ткани по 1 м, комплект фурнитуры) 👻
📸 за 1 место: принтованная курточная ткань + компаньон + Альполюкс + подклад + набор фурнитуры
📸 за 2 место: принтованная курточная ткань + Альполюкс + подклад + набор фурнитуры
📸 за 3 место: принтованная курточная ткань + подклад + набор фурнитуры
💈 Поэтому, если у Вас есть готовое отшитое изделие из наших курточных тканей, смело добавляйте фото в альбом и кто знает, вдруг за вас проголосует большинство!
👩💻 Итоги подводим 24 октября подсчетом Ваших «❤❤❤». Если фотографий на 1 изделие несколько, то «Сердечки» суммируются, дубли не учитываются.
☝Обязательное условие для победителей: быть клиентом и участником группы СамШит-Уфа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро.Можно заронировать :
1.Softshell черного цвета-2м
Еще мне нужна Дюспа белого цвета и кней подлад и легкий напролнитель(на теплую осень ,весну) -есть ли у вас вналичие?Спасибо.Ольга.

olga6161, Окт 16, 2017
olga6161

Доброе утро.Можно забронировать :
1.Softshell черного цвета-2м
Еще мне нужна Дюспа белого цвета и к ней подлад и легкий наполнитель(на теплую осень ,весну) -есть ли у вас в наличие?Спасибо.Ольга.

Здравствуйте!
Софтшелл в резерв поставила, 😃
Дюспо белого нет, есть таслан, чуть плотнее дюспо. На подклад могу предложить таффету , карманку (каризму).
из легких утеплителей есть Сиберия 60 (70 руб/м) (российский аналог изософта 60), альполюкс 100 (160 руб/м), тинсулейт 3М G100 (380 руб/м).

На следующей неделе ожидаем
Дюспо, таслан, турин, принц, мембрану. Цены уточняйте на нашем сайте, а также в нашей группе ВКонтакте. До новых встреч 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| металлик

Всем добрейшего времени суток!
В наличии курточная ткань Металлик, цв. Серебро
стоимость 370 руб/м.
Яркая, модная курточная ткань , привлекающая внимание. Ткань обладает благородным металлическим блеском, эффектная

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В наличии Курточная ткань на хлопковой основе (хлопок/нейлон)
цв. Нежная мята, плотность 150 г/кв.м., шир. 150 см
стоимость 360 руб/м
мин. отрез 30 см
Приятная к телу, гладкая с одной стороны, слегка шершавая с другой, может применяться для пошива летних плащей, пиджаков и пыльников, юбок и жилетов в стиле casual.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 В наличии термоклеевые пленки: 🎉

➡ - световозвращающая черная, идеальный вариант для людей, предпочитающих темный цвет в одежде. Очень высокий коэффициент световозвращения;
➡- 3Д пленка для обработки карманов, приклеивается поверх места стыка ткани верха и молнии.
➡- термоклеевая пленка "Пупырышки", эффект антискольжения, укрепления мест, подверженных износу (локти, колени).

📌 Минимальный заказ 10 х 10 см, стоимость 50 руб.
Возможен любой разумный размер по вашему желанию. 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания