Jovis 888. ДЕКОР. Тесьма лампасная, шнуры, ленты с пайетками
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех! Меня зовут Кристина, рада видеть вас в своей теме!

☘ АССОРТИМЕНТ здесь https://club.osinka.ru/topic-191912?p=18776148#18776148
или в альбоме
https://photos.app.goo.gl/nyo6ybfQzzxe8Tk88

☘ В закупке могут участвовать все желающие, независимо от территории проживания.
Как оформить заказ:
1. В теме создаете сообщение, в котором указываете наименование, количество и цену.
При любом редактировании заказа, создаете новый пост с цитатой предыдущего.
2. Подтверждаю заказ и высылаю в личном сообщении расчет и реквизиты для оплаты
(* при оформлении предзаказа, оплата после поступления)
3. В сумму заказа будут включены почтовые расходы (в т. ч. на упаковку).
Важно! При оплате через Сбербанк онлайн никакие комментарии не пишем.
4. После оплаты укажите в личном сообщении: дату, время, сумму платежа
и данные для отправки: индекс, адрес получателя, ФИО, ценность посылки (если нужно).
5. Отправляю почтой РФ или СДЭК. После отправки номер отправления пишу в личном сообщении.
Обычный срок отправки в течении 5-7 дней со дня оплаты, если нужно срочно - обязательно пишите 😏
🎉 Всем хорошего настроения и приятных покупок! 🎉


Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 28 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28

Шоко, Май 27, 2018
Шоко

Кристина,доброй ночи! Получила свою посылку. Что сказать? я в восторге! Никакие фото не передают красоту и качество тесьмы,вчера перебирала долго всё заказанное,не могла налюбоваться. Уже многое в проекты придумалось. Спасибо большое за адекватные цены и потрясающее качество. Отдельная благодарность за образцы,очень кстати. Буду рада и дальше участвовать в вашей закупке.

Спасибо за отзыв, 😃 , приходите осенью.

Jovis 888, Май 27, 2018
Jovis 888
Mlerd
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, еще не отправила, завтра или во вторник буду. Дозаказ добавлю, по поводу синего цвета, реальные цвета смотрите на фото внизу в левом углу рядом синий и темно-синий (уже закончился)

И еще вопрос, бежевый с люрексом номер 1 такой де по цвету как и номер 2? Только шире?

Mlerd, Май 27, 2018

Mlerd, Бежевый с люрексом 1, он плотнее и эластичнее, другой текстуры, в тактильном смысле более гладкий, приятный, что об более высокой ценовой категории (все не могу цены распределить 🙄 ) , но и под номером 2 хорош для тонких тканей, тут однозначно не скажешь, в зависимости от творческой задумки. По цвету есть различия, в беж1 в основе бежевая нить тёплого оттенка и мало люрекса, а в беж2 много люрекса.

Jovis 888, Май 27, 2018
Jovis 888

Mlerd, Бежевый с люрексом 1, он плотнее и эластичнее, другой текстуры, в тактильном смысле более гладкий, приятный, что об более высокой ценовой категории (все не могу цены распределить 🙄 ) , но и под номером 2 хорош для тонких тканей, тут однозначно не скажешь, в зависимости от творческой задумки.

Спасибки за оперативный ответ. Я определилась.
1) шнур плоский розовый ( бледный) 10 м
2) шнур плоский желтый 5 м
3) тесьма лампасная молочная 5 м
4) тесьма лампасная с люрексом номер 1 10 метров
Жду счет

Jovis 888, Мар 25, 2018
Jovis 888

В наличии жаккардовые ленты, много вариантов расцветок, 60р/м

Кристина, примите заказ:
1. тесьма лампасная черный с черным люрексом, шир. 2,5 см, цена 55р за метр х 10 = 550 руб
2. тесьма лампасная серебряный с люрексом, шир. 2 см, цена 55 р за метр х 10 = 550 р.
3. Жаккардовые ленты, ширина 1,6 см, цена 60р/м.
самолеты,
кораблики,
машинки
совы на розовом
слоники,
звери на салатовом
каждого по 0.5м. = 3м х 60 руб = 180 руб.
4. 2) цвет "изумруд+пудра", ширина 2,5 см, х 5м
5. 3) цвет без люрекса "темно синий+изумруд+красный", ширина 3,5см х 5м
6. 4) цвет "меланж+черный+изумруд", ширина 4 см, х 5м
7. Бахрома из нейлона, цвет черный, ширина 4 см, цена 48р/м х 10м = 480 руб
8. Тесьма с эффектом застежки-молнии, ширина 11мм, цена 58 р/м х 3м =168
Черные пайетки на фатине, ширина 4см,цена 68 р/м х 5м =340
Скорректируйте меня по наличию и цене и приблизительные сроки для Москвы

Наталья Михайловна

Кристина, примите заказ:
1. тесьма лампасная черный с черным люрексом, шир. 2,5 см, цена 55р за метр х 10 = 550 руб
2. тесьма лампасная серебряный с люрексом, шир. 2 см, цена 55 р за метр х 10 = 550 р.
3. Жаккардовые ленты, ширина 1,6 см, цена 60р/м.
самолеты,
кораблики,
машинки
совы на розовом
слоники,
звери на салатовом
каждого по 0.5м. = 3м х 60 руб = 180 руб.
4. 2) цвет "изумруд+пудра", ширина 2,5 см, х 5м
5. 3) цвет без люрекса "темно синий+изумруд+красный", ширина 3,5см х 5м
6. 4) цвет "меланж+черный+изумруд", ширина 4 см, х 5м
7. Бахрома из нейлона, цвет черный, ширина 4 см, цена 48р/м х 10м = 480 руб
8. Тесьма с эффектом застежки-молнии, ширина 11мм, цена 58 р/м х 3м =168
Черные пайетки на фатине, ширина 4см,цена 68 р/м х 5м =340
Скорректируйте меня по наличию и цене и приблизительные сроки для Москвы

ДД! Все есть в наличии, только серебряная тесьма (ваш п.2) осталась последняя в отрезах, могу предложить
2,70м + 2м+2м+1,80м+1,80м = 10,3м, цена за 10 м= 550р. Посылочки до Москвы обычно на 5-6 день со дня отправки уже ожидают адресата на месте.

Jovis 888, Май 27, 2018

Jovis 888, Пусть будет кусочками. 10 м. Я согласна. Жду сумму и реквизиты для оплаты.

Кристина,добрый вечер!
Получила свою посылочку - в восторге от лампасов, очень понравились! Спасибо большое 💟

Добрый день, еще 3-4 ДНЯ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В ТЕМЕ (по первой цене, как до поступления) 😏 🐰
2) цвет "изумруд+пудра", ширина 2,5 см, цена до поступления 95р за метр ОСТАЛОСЬ 20 метров
3) цвет без люрекса "темно синий+изумруд+красный", ширина 3,5см, цена до поступления 115р за метр ОСТАЛОСЬ 9 метров
4) цвет "меланж+черный+изумруд", ширина 4 см, цена до поступления 115р за метр ОСТАЛОСЬ около 25 метров

Jovis 888, Май 28, 2018

Jovis 888,
Добрый день! А еще будет поступление лампасов цвет "пудра"? Таких еще нигде не встречала!

tanikova, Май 28, 2018
tanikova

Jovis 888,
Добрый день! А еще будет поступление лампасов цвет "пудра"? Таких еще нигде не встречала!

Да, планирую, возможно в конце лета запись ещё на лампасную тесьму открою, этот цвет тоже хочу включить, если получится.

Jovis 888, Май 28, 2018
Jovis 888

Добрый день, еще 3-4 ДНЯ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В ТЕМЕ (по первой цене, как до поступления) 😏 🐰
2) цвет "изумруд+пудра", ширина 2,5 см, цена до поступления 95р за метр ОСТАЛОСЬ 20 метров
3) цвет без люрекса "темно синий+изумруд+красный", ширина 3,5см, цена до поступления 115р за метр ОСТАЛОСЬ 9 метров
4) цвет "меланж+черный+изумруд", ширина 4 см, цена до поступления 115р за метр ОСТАЛОСЬ около 25 метров

Добрый день! Примите заказ : Белый с розовым люрексом, ширина 2см, цена 115р за метр
Цвет необычный, ближе к сиреневому, "черника с молоком" который переплетается с яркой люрексной нитью.
Получается сиреневый с розовыми переливами 💝 - 3 м. Подскажите,пожалуйста,стоимость доставки в Омск?

Доброе утро! Получила посылочку, спасибо за подарочек, вся тесьма очень классная 🌸 🌸 🌸


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания