Jovis 888. ДЕКОР. Тесьма лампасная, шнуры, ленты с пайетками
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех! Меня зовут Кристина, рада видеть вас в своей теме!

☘ АССОРТИМЕНТ здесь https://club.osinka.ru/topic-191912?p=18776148#18776148
или в альбоме
https://photos.app.goo.gl/nyo6ybfQzzxe8Tk88

☘ В закупке могут участвовать все желающие, независимо от территории проживания.
Как оформить заказ:
1. В теме создаете сообщение, в котором указываете наименование, количество и цену.
При любом редактировании заказа, создаете новый пост с цитатой предыдущего.
2. Подтверждаю заказ и высылаю в личном сообщении расчет и реквизиты для оплаты
(* при оформлении предзаказа, оплата после поступления)
3. В сумму заказа будут включены почтовые расходы (в т. ч. на упаковку).
Важно! При оплате через Сбербанк онлайн никакие комментарии не пишем.
4. После оплаты укажите в личном сообщении: дату, время, сумму платежа
и данные для отправки: индекс, адрес получателя, ФИО, ценность посылки (если нужно).
5. Отправляю почтой РФ или СДЭК. После отправки номер отправления пишу в личном сообщении.
Обычный срок отправки в течении 5-7 дней со дня оплаты, если нужно срочно - обязательно пишите 😏
🎉 Всем хорошего настроения и приятных покупок! 🎉


Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 28 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28

| от Магды Петровны

Кристина, посылку получила.Большое спасибо.

| Re: от Магды Петровны Магда Петровна, Май 25, 2018
Магда Петровна

Кристина, посылку получила.Большое спасибо.

За бонус огромное спасибо.

🎉 Есть свободные метры по первой цене, как до поступления 📌 📌 📌 Принимаю заказы и отправляю до 1 июня 📌

Кристина, Добрый день!
Тесьму получила, она Обалденная по очень лояльной цене!!!
Огромное спасибо!!! 💟 💟 💟

alenfsad, Май 26, 2018
alenfsad

Кристина, Добрый день!
Тесьму получила, она Обалденная по очень лояльной цене!!!
Огромное спасибо!!! 💟 💟 💟

Вам тоже спасибо, это только по записи такая цена 😏 , про цены я понимаю, давно вижу сколько стоит подобное в интернете и магазинах, старая тесьма прошлогодних закупок вообще почти даром, по первым ценам моего стартапа, но это так было задумано, Сейчас и курс подрос.

Jovis 888, Май 26, 2018
Jovis 888
alenfsad
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вам тоже спасибо, это только по записи такая цена 😏 , про цены я понимаю, давно вижу сколько стоит подобное в интернете и магазинах, старая тесьма прошлогодних закупок вообще почти даром, по первым ценам моего стартапа, но это так было задумано, Сейчас и курс подрос.

Да, я понимаю Ваше ценовое снисхождение, поэтому у меня назревает новый заказик.

Кристина,здравствуйте.Примите пожалуйста заказ:
1)Декоративная тесьма с эффектом "металлик", цвет - золото 4см - остаток 2 м цена 68р/м 2м.
2)Тесьма с эффектом застежки-молнии, ширина 11мм, цена 58 р/м 3м.
3)Тесьма трикотажная (лампасная) Молочный цвет, ширина 2,5см, цена 55 р за мет 5м.
4)Тесьма трикотажная (лампасная)Черный с черным люрексом, ширина 2,5 см, цена 55р за метр 5м.
5)Тесьма трикотажная (лампасная)Серебряный, ширина 2см, цена 55 р за метр 2,7м. остаток+остаток до 4м.
6)Тесьма трикотажная (лампасная)Бежевый с люрексом №1, ширина 2,5см, цена 55 р за метр 4м.
7)Тесьма трикотажная (лампасная)Бежевый с люрексом №2, ширина 2 см, цена 55 р за метр 4м.
8.)Тесьма трикотажная (лампасная)Бежевый с люрексом №3, ширина 2см, цена 55 р за метр 4м.
9)Тесьма трикотажная (лампасная)Бронзовый, ширина 2см, цена 55 р за метр 4м.
10)Тесьма трикотажная (лампасная)Лазурный, ширина 2см, цена 55р за метр 4м.
11)лампасная тесьма цвет "изумруд+пудра", ширина 2,5 см, цена до поступления 95р за метр 4м.
Спасибо

ellen27, Май 26, 2018

ellen27, Добрый вечер, заказ принят, реквизиты отправила.

Еще 5 дней принимаю заказы в теме 🙅 😘
Есть свободные метры по первой цене, как до поступления 📌 📌 📌

Оплатила,отписалась в личку об оплате и записалась на посылку.

колор, Май 23, 2018
колор
Jovis 888
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДД. Заказ оплатила, данные в личку скину. Заказ можно отправлять. Спасибо.

Кристина здравствуйте. Заказ отправлен? Можно ИД посылки тогда.

колор, Май 26, 2018
колор
колор
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кристина здравствуйте. Заказ отправлен? Можно ИД посылки тогда.

Добрый вечер, предыдущая отправка была 22 мая (ваш заказ не попал, т.к. не полностью был оплачен) следующая будет в понедельник 28, когда отправлю трек напишу обязательно.

Кристина,доброй ночи! Получила свою посылку. Что сказать? я в восторге! Никакие фото не передают красоту и качество тесьмы,вчера перебирала долго всё заказанное,не могла налюбоваться. Уже многое в проекты придумалось. Спасибо большое за адекватные цены и потрясающее качество. Отдельная благодарность за образцы,очень кстати. Буду рада и дальше участвовать в вашей закупке.

Кристина, доброе утро. Вы мне посылку еще не отправили? Я хотела бы сделать дозаказ.
1) тесьма лампасная молочная 5 м.
2) шнур плоский розовый 5 м.
И еще, вопрос шнур синий, он темно синий ? Потрму что я в заказе получила по цвету ближе к бирюзе. Если цвет темный, я закажу.

Mlerd, Май 27, 2018
Mlerd

Кристина, доброе утро. Вы мне посылку еще не отправили? Я хотела бы сделать дозаказ.
1) тесьма лампасная молочная 5 м.
2) шнур плоский розовый 5 м.
И еще, вопрос шнур синий, он темно синий ? Потрму что я в заказе получила по цвету ближе к бирюзе. Если цвет темный, я закажу.

Доброе утро, еще не отправила, завтра или во вторник буду. Дозаказ добавлю, по поводу синего цвета, реальные цвета смотрите на фото внизу в левом углу рядом синий и темно-синий (уже закончился)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания