Jovis 888. ДЕКОР. Тесьма лампасная, шнуры, ленты с пайетками
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех! Меня зовут Кристина, рада видеть вас в своей теме!

☘ АССОРТИМЕНТ здесь https://club.osinka.ru/topic-191912?p=18776148#18776148
или в альбоме
https://photos.app.goo.gl/nyo6ybfQzzxe8Tk88

☘ В закупке могут участвовать все желающие, независимо от территории проживания.
Как оформить заказ:
1. В теме создаете сообщение, в котором указываете наименование, количество и цену.
При любом редактировании заказа, создаете новый пост с цитатой предыдущего.
2. Подтверждаю заказ и высылаю в личном сообщении расчет и реквизиты для оплаты
(* при оформлении предзаказа, оплата после поступления)
3. В сумму заказа будут включены почтовые расходы (в т. ч. на упаковку).
Важно! При оплате через Сбербанк онлайн никакие комментарии не пишем.
4. После оплаты укажите в личном сообщении: дату, время, сумму платежа
и данные для отправки: индекс, адрес получателя, ФИО, ценность посылки (если нужно).
5. Отправляю почтой РФ или СДЭК. После отправки номер отправления пишу в личном сообщении.
Обычный срок отправки в течении 5-7 дней со дня оплаты, если нужно срочно - обязательно пишите 😏
🎉 Всем хорошего настроения и приятных покупок! 🎉


Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 28 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28

Кристина, добрый день, забрала свою "коробочку с леденцами", очень нравится, огромное спасибо! 😃

Кристина,добрый день!
Получила посылку.
Киперка чудесная, люрекс ненавязчивый, выглядит супер, подвязы классные, мягонькие. Спасибо большое за закупку, мерси за презентик, очень приятно 💟

Кристина, вечер добрый
Добрище получили, все такое нарядное. Спасибо большое 🌸

Кристина, день добрый!
Подскажите, пожалуйста, Лампас трикотажный Fila закончился, да? Не будет пополнения )?

Здравствуйте! Кристина, заказ получила.Лампасы очень крутые ✌️ Нашивка с пайетками, тоже очень классная, малышка моя довольна, ей всего два годика, но уже разбирается))) Большое Вам спасибо 🌸

Art-things, Апр 13, 2019
Art-things

Кристина, день добрый!
Подскажите, пожалуйста, Лампас трикотажный Fila закончился, да? Не будет пополнения )?

Доброго дня! Да, у меня закончился и у поставщика закончился, может быть еще появится, но точно не скажу.

Кристина, добрый день!

Я с большим СПАСИБОМ за посылочку. 💟
Подвязы отличные - очень понравились. Очень душевный запас получился 🙉

И отдельное спасибо за презент 😘
Кристина, там в подарочном пакетике был отрез канта "розовый люрекс", который просто замечательно сочетается с этой тесьмой https://images.osinka.net/403073/s1500 . С удовольствием заказала бы его ещё, но не могу найти в ассортименте - он есть?

Глушанка, Апр 14, 2019
Глушанка

Кристина, добрый день!

Я с большим СПАСИБОМ за посылочку. 💟
Подвязы отличные - очень понравились. Очень душевный запас получился 🙉

И отдельное спасибо за презент 😘
Кристина, там в подарочном пакетике был отрез канта "розовый люрекс", который просто замечательно сочетается с этой тесьмой https://images.osinka.net/403073/s1500 . С удовольствием заказала бы его ещё, но не могу найти в ассортименте - он есть?

Добрый день! Вот и прекрасно 🙃 Насчет канта я посмотрю точно, померю, сегодня напишу. Должны быть в небольшом количестве.

Jovis 888, Апр 15, 2019
Jovis 888
Глушанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Вот и прекрасно 🙃 Насчет канта я посмотрю точно, померю, сегодня напишу. Должны быть в небольшом количестве.

Посмотрела, нашла черный с розовым и белый с розовым, я завтра фото сделаю, каждого примерно метров по 7 будет, цена 35 р/метр (еще с серебром и золотом есть в черном и белом варианте)

Jovis 888, Апр 15, 2019
Jovis 888
Jovis 888
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотрела, нашла черный с розовым и белый с розовым, я завтра фото сделаю, каждого примерно метров по 7 будет, цена 35 р/метр (еще с серебром и золотом есть в черном и белом варианте)

Белый с розовым весь бронирую 🌟

Кристина, здравствуйте! получила посылочку еще в прошлый понедельник, но из-за загруженности на работе и "секретности" 🙄 дома распечатала только вчера. При дочке 😃 Секретность не сохранилась. Я вот думала, что я ни разу не сорока 😂 Ага. Какое же все красивое, качественное. Какую тесьму с какой ни положи - придумываются сочетания разные. И блеск такой у киперки - благородный что ли. Отдельное спасибо за подарок, думала еще, заказывать ли зеленую киперку, а она тут как тут. Кстати, что интересно - подаренные вами кусочки почему-то всегда быстрее пристраиваются 😊 В общем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! за ассортимент, качество, Ваше отношение к покупателям! 🌸 🌸 🌸

Глушанка, Апр 16, 2019
Глушанка
Jovis 888
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Белый с розовым весь бронирую 🌟

Добрый день! Поняла, белого с розовым есть хороший отрез 8, 85 м. Остальные тоже есть. Золотистые с подвязами по оттенку хорошо совпадают. Сейчас только дошло до меня 😈

TataNik, Апр 16, 2019
TataNik

Кристина, здравствуйте! получила посылочку еще в прошлый понедельник, но из-за загруженности на работе и "секретности" 🙄 дома распечатала только вчера. При дочке 😃 Секретность не сохранилась. Я вот думала, что я ни разу не сорока 😂 Ага. Какое же все красивое, качественное. Какую тесьму с какой ни положи - придумываются сочетания разные. И блеск такой у киперки - благородный что ли. Отдельное спасибо за подарок, думала еще, заказывать ли зеленую киперку, а она тут как тут. Кстати, что интересно - подаренные вами кусочки почему-то всегда быстрее пристраиваются 😊 В общем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! за ассортимент, качество, Ваше отношение к покупателям! 🌸 🌸 🌸

Здравствуйте! Так и должно быть 🙃 Отлично! Я например не слишком сорока 😃 , и к сожалению всегда недооценивала яркие элементы в одежде. И чем больше живу, тем лучше понимаю, что женщинам по своей природе нужно обязательно себя украшать!!! Муж который был недавно в Индии по делам, рассказывал как местные женщины разного возраста красиво и ярко одеваются (не оголяются 🙄 как многие у нас в стране, у них это недопустимо).

Гость, Апр 16, 2019
zlatasubota

Кристина,добрый вечер.У меня дозаказ и можно отправлять посылочку.Извините,что так долго 😳
1.Тесьма с эффектом застежки молнии
-кленово-красный с темно-зеленым (1,5см )87р/м-2м
-черная(2см) 87р/м-2м
2.Киперная лента хлопок с люрексом,шир.10мм 20р/м
-суровый с золотом 5м
-суровый с серебром 5м
3.Киперная с люрексом,шир.2см 36р/м
-розовый 3м
-шоколад 3м
-т.зеленый 3м
-т.синий 3м
-красный 3м
4.Тесьма лампасная Gucci,шир.2.5см 110р/м
-серый-желтый 2м
-серый-фиолетовый 2м
5.Лампас трикотажный 1см,белоснежно-белый,30р/м

6.Трикотажный подвяз с люрексом 3,7×112 по 180р
-желтый
-розовый
-фиолетовый
-т.красный
Отправка СДЭК.Оплата при получении или вам перевести?

Доброе утро, заказ принят, давайте я соберу, вес посмотрю и потом СДЭК доплатите, вы при получении больше на 20% заплатите (а может и больше), чем я.

Jovis 888, Апр 16, 2019

Кристина, а этот розовый лампас почём? Будет 6м?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания