Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Отличный список!!!(на стенку что ли повесить?)
Я еще подозреваю, что Блондинка в законе(Риз Визерспун?) тоже небольшого роста!

А вот я интересуюсь, какого роста мы, дюймовочки, выбираем себе партнеров(мужей?)
Всю жизнь встречалась с парнями чуть выше меня(до 170см) им наверное, мой рост льстил. А замуж вышла за 185ти сантиметрового "гиганта" 😋

А меня возмете? я 160 ростом!

Dormik

И я, и я тоже маленькая, 158 см, почти все мои знакомые выше меня, поэтому я так всегда радуюсь , когда вижу девушек моего роста. Значит не одна я такая миниатюрная.

А я обожаю смотреть на "миниатюрных", они такие красивые, всегда интересно одеты!

Katalina

А меня возмете? я 160 ростом!

КОНЕЧНО!!Присоединяйтесь! А какую одежду вы(вопрос не только к автору) любите носить?

Ну а я продолжу этот звёздный список: 158 см.

В подростковом возрасте комплексовала, старалась ходить на каблуках, а сейчас и это не делаю, уж больно жарко у нас, да и "ходульно" это выглядит - мой рост меня вполне удовлетворяет. 😃

У меня никогда не было невысоких молодых людей!!! Бывший муж -188, нынешний мужчина 187. Не могу сказать, что это моя любовь к великанам такая, как то так складывается всю мою сознательную жизнь 😃 .Сынуля вот, мой уже меня перегнал (в папу) -161 сэмэ! В смысле одежды люблю плащики с пальто, джинсы, футболки, трикотаж, иногда платья. На каблуках хожу редко, в основном макасины или балетки. 😎

Как это ни глупо звучит, но у меня 170 и при этом жуткий комплекс низкого роста.
Ну что Сара Мишель Гелар невысокая, это я поверю. Но вот чтоб Памела Андерсон.. теперь понятно, почему она предпочитает-с обувь на высоком каблуке и платформе..Ксатит сама такие носила (пока не убила окончательно) под джинсами длинными. За длинной штанин не было видно что за обувь, за тоноги были... от ушей:)

Обожаю большие сумки и очки! 😂

Лёля Коржикова

Обожаю большие сумки и очки! 😂

А я обожаю все миниатюрное, масюненькие рюкзачки, записные книжечки, кошельки.Все это так приятно в руках деражть!

Из одежды: Обожаю платья, длиной чуть ниже колена.Джинсы конечно. Очень люблю гольфы(не длиные носки, а свитерки с высоким горлом и в обтяжечку)Считаю их очень элегантными и легко комбинируемыми!Кабулки не ношу, или мокасины или кроссовки, иногда сапоги на танкетке.

Возьму сегодня фотоаппарат и покажу своим удачные одежки.

Svetlana_L

информация для раскрепощения: 😃

Кайли Миноуг - рост 152см,
Мадонна и Вероника Кастро - рост 154см,
Мэри-Кейт Олсен - 155см,
Дженнифер Лав Хьюитт, и Андреа дель Бока - 156см,
Сальма Хайек, Шакира - 157см,
Юлия Савичева, Эшли Олсен, Татьяна Буланова - 158см,
Памела Андерсон, Дженнивер Лопес, Натали Портман, Сара Мишель Геллар - 160см.

и это конечно не полный список... 😃

думаю, дюймовочкин рост им не сильно мешает 🙄 а может даже и помогает 😊

Когда-то у меня был комплекс, что у меня маленькая грудь, 😳 пока не узнала, что у меня грудь как у Наоми Кэмпбел. А теперь узнала, что я выше Мадонны и Сальмы Хайек. 😂
Принимайте - 160 см , муж мой 180, а дочка в меня прошла - в 9 лет - около 120 см. Очень из-за этого переживает. Пойду и ее порадую. 😎

Я к вам в компанию ~ 160см 😃
Никогда не комплексовала, особенно когда услышала выражение :"Маленькие созданы для любви, а большие для работы" 😃

кстати, все брюки, сшитые на людей"нормального "роста, укорачиваю ВСЕГДА на 12 см...

Ой, масюсеные кошелёчки и зап.книжки, органайзерки и визитнички - это дааааа!!!

И я с вами! 153 с тапками! Тоже комплексовала в школе - кругом одни дылды были! А теперь скачу на любых каблуках от 0 до бесконечности - и ничего!
Зато на нас меньше ткани и ниток идет! Во! 😃

Лорна


Зато на нас меньше ткани и ниток идет! Во! 😃

Эх! К сожалению, фурнитуры уходит столько же. Даже на мою дочу (120) фурнитура по цене дороже ткани. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания