Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Все равно веслам хуже!

У меня муж 185 см, видимо высокие мужчины любят миниатюрных женщин.
А в одежде я предпочитаю все , что зрительно стройнит. Где-то была рекомендация чтобы зрительно увеличить рост нужно чтобы верх и низ в одежде был одного цвета, у меня так очень редко получается. 🤖

А я такое вАще не ношу! 😃

Лорна

А я такое вАще не ношу! 😃

А я ношу, например черное платье с запАхом.(или имеется в виду штаны и верх?Тогда тоже не нощу)

А мой росточек - 158(но это на боооолъших каблуках 🙃 😃 !).
А мужа отхватила болъшого(196см ⁉ ).Вот! 😂

Принимайте в компанию 😃 - мой рост 158 см. Всегда мужчины были ну очень высокие, а замуж вышла за мужчину среднего роста - 176 см. В юности очень комплесовала т.к. все подруги были высокие и поэтому всегда носила высокие каблуки. Но со временем полюбила свой рост и вполне комфортно в нем себя чувствую 😊

aregus

А мой росточек - 158(но это на боооолъших каблуках 🙃 😃 !).
А мужа отхватила болъшого(196см ⁉ ).Вот! 😂

ОГОГО!! Вот это разница!! Целуетесь без табуретки? 😂
У меня муж ловит себя на том, что он со мной все время горбится, чтоб поближе ко мне быть по росту, а как плечи распрямит, так я у него на талии заканчиваюсь 😳 (ну не на талии, но до плеча)

НастенаСластена
aregus
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОГОГО!! Вот это разница!! Целуетесь без табуретки? 😂
У меня муж ловит себя на том, что он со мной все время горбится, чтоб поближе ко мне быть по росту, а как плечи распрямит, так я у него на талии заканчиваюсь 😳 (ну не на талии, но до плеча)

😂 😂 😂

Ну а я 155, рост люблю. Недостатки - нельзя носить одежду с капюшенами. Вообще нельзя большие детали - воротники; сильный клеш рукавов тоже не фонтан, осторожнее с цветом.......Да и порой несерьезное, снисходительное отношение окружающих 😕
а с ростом мужиков от 180 и выше, ну ДА (мурлыча). Моя половика 185 см.

Принимайте в свой мини подклуб. 😏 Мой рост - 157 см.
У мужа 196 см.

Всегда ношу хоть небольшие, но каблуки. Даже спортивная обувь на толстой подошве. Но не из-за комплекса роста, а из-за комплекса коротких ног. 😃

Ношу платья и юбки до колена, узкие чуть расширенные к низу брюки, бриджи до колена (по фигуре, но не сильно облегающие), маленькие блузки, кофточки и жакеты длиной чуть ниже талии. Избегаю крупных деталей и тёмного цвета. Украшения почти не ношу. Если надеваю их, то размер выбираю средний.
Сапоги высокие, потому как ботильоны и полусапожки уродуют. Пальто, плащи - 9 см ниже середины колена.

И я с Вами - 156 см. Но никогда не комплексовала. Мы же можем позволить себе каблук
любой высоты!

Лично у меня только одна проблема в одежде. Мне безумно идут широкополые шляпы. Причем с ооочень большими полями. А теперь перенесите это на мои 153... Мухомор. Обидно, блин... 🙁

Лорна

Лично у меня только одна проблема в одежде. Мне безумно идут широкополые шляпы. Причем с ооочень большими полями. А теперь перенесите это на мои 153... Мухомор. Обидно, блин... 🙁

Я наверное точно Мухомор, но я именно в такой шляпе летом "вышивала", огромные желтые поля!Было очень красиво! Я считаю, если вам что то подходит, ну и носите. Побольше уверенности во взгляде и походке и ни у кого сравнений не возникнет(они чаще в нашей голове существуют!)

Да не... я хихикать начинаю сразу, как свое отражение увижу! Как Масяня... Противным голосом.. Еще в дурку отвезут...

Примите и меня в свою компанию. 153см.Кстати, и шить начала из-за роста - ничего готового купить невозможно. А с переделками мучиться надоело.
Из одежки ношу все, кроме каприков. Люблю юбки-платья длиной выше колена, но с каблуками не меньше 5 см. Очень осторожно отношусь к двубортным вещям, по-моему рост еще больше уменьшают. Как и любые горизонтальные линии в одежде. Обидно иногда бывает: так хочется пояс - талию подчеркнуть. При груди 3-го размера талия 58см. Но.....Низззя! такие маааленькие песочные часики в зеркале ⁉
Муж -185, дочь 9 лет -138 см.

Авторы
Теги
Упоминания