День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, девочки. Мама Роза и evka0210-Катя, я приехала с отпуска. Завтра почта не работает, заберу в посылки в понедельник. И сразу отчитаюсь. Уже в предвкушении.

Добрый день. Я побегала по отделениям почты (мои 2 посылки пришли в разные отделения почты, благо народу не было 😃 ), не удержалась и вместо обеда рассматривала подарки.
Подарок от мамы Розы: .
Вы посмотрите какая яркая коробка! Я прямо на почте сиять начала. Роза, просто у нас принимают либо почтовые коробки, либо простые, без надписей.

Для детей: Альбом с наклейками, фломастеры, сладости...
Для моей красоты:
Маска для волос, лак для ногтей сногсшибающего бордового цвета (не могу вспомнить подходящее слово), душистое мыло (вкусно пахнет), браслет, брошка, сережки-кисточки (мечта!), магнит. Ах!!! 👻
И для хомяка: 🐹
Тканюшки, пайетки, пришивные бусинки! СПАСИБО!!! 😘 👍
Брошь уже в деле:

подарок от evka0210 - Катерины:
Сладости, чай и кофе, и радость хомяку.

Шкатулка изумительная (наверно руками все шила), игольница такая красивая! Журналы по печворку (это Катя сама увлеклась, и меня подтягивает 😃 ) За шкатулку для шпулек отдельное спасибо! А то валяются в коробке, нитки путаются, а тут порядок будет. 😃 Клеевые стразы, ножнички (теперь и у меня разные!), мулине любимых для меня цветов.
Покажу шкатулочку отдельно: а она с кармашком!
Тканюшки чуть не забыла:
Огромное спасибо!!!

Компасенок Ура! Наконец-то! Рада, что понравилось 🎈
У нас можно любые коробки отправлять. Я раньше просто белой бумагой обклеивала, а теперь отрываюсь. 😂

Компасенок
Надя, рада что понравилось) Да шкатулка почти вся руками сшита! (надо теперь и себе шкатулочки нашить 💈 )
Я не стала присылать косметику, т.к. прочитала где-то у Нади, что не стоит и постаралась сделать подарок "дельным")

А я получила такие чудесные подарочки к дню рождения-один лучше другого,но фото после выходных.пишу из поезда....еду в Питер))

Девочки, сегодня день очередной переклички! Наша группа "Пятьсот эскимо" игру 2017 закончила.
Все подарки получены, все довольны 😏 😏 😏
Настенька-Лединая! Как насчёт игры "ДР-2018"??? - ооочень хочется!

Группа "Счастливые хомячки" перекличка, жмем листики
осталась
зима - Купальница 26 декабря Москва

Девочки из "Калейдоскопа" отзовитесь! У нас осталась Катерина З, и Екатерина Черникова ещё не все подарки получила.

группа «Веселая компания» у нас завтра именинница!!! ауууу

evka0210, Сен 04, 2017

evka0210 , Катерина!
Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем женского счастья, здоровья твоей семье, вдохновения и жизненных сил! Пусть все в твоей жизни меняется только к лучшему!
💝 💝 💝 🎉 💟 😜 🎈 🌟 😽

evka0210, Окт 02, 2017

evka0210 Катюша, с Днем рождения! 💟 Здоровья, благополучия, вдохновение и положительных эмоций побольше! 😍

Девочки, спасибо вам за поздравления! Мне очень приятно)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания