День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

читать дальше
Все картинки темы

подарок от evka0210 - Катерины:
Сладости, чай и кофе, и радость хомяку.

Шкатулка изумительная (наверно руками все шила), игольница такая красивая! Журналы по печворку (это Катя сама увлеклась, и меня подтягивает Very Happy ) За шкатулку для шпулек отдельное спасибо! А то валяются в коробке, нитки путаются, а тут порядок будет. Smile Клеевые стразы, ножнички (теперь и у меня разные!), мулине любимых для меня цветов.
Покажу шкатулочку отдельно: а она с кармашком!
Тканюшки чуть не забыла:
Огромное спасибо!!!

Компасенок Ура! Наконец-то! Рада, что понравилось Группа болельщиц
У нас можно любые коробки отправлять. Я раньше просто белой бумагой обклеивала, а теперь отрываюсь. Laughing

Компасенок
Надя, рада что понравилось) Да шкатулка почти вся руками сшита! (надо теперь и себе шкатулочки нашить Строчу и шью )
Я не стала присылать косметику, т.к. прочитала где-то у Нади, что не стоит и постаралась сделать подарок "дельным")

А я получила такие чудесные подарочки к дню рождения-один лучше другого,но фото после выходных.пишу из поезда....еду в Питер))

Девочки, сегодня день очередной переклички! Наша группа "Пятьсот эскимо" игру 2017 закончила.
Все подарки получены, все довольны Cock Cock Cock
Настенька-Лединая! Как насчёт игры "ДР-2018"??? - ооочень хочется!

Группа "Счастливые хомячки" перекличка, жмем листики
осталась
зима - Купальница 26 декабря Москва

Девочки из "Калейдоскопа" отзовитесь! У нас осталась Катерина З, и Екатерина Черникова ещё не все подарки получила.

группа «Веселая компания» у нас завтра именинница!!! ауууу

evka0210, Сен 04, 2017

evka0210 , Катерина!
Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем женского счастья, здоровья твоей семье, вдохновения и жизненных сил! Пусть все в твоей жизни меняется только к лучшему!
Hail! Hail! Hail! La-la-la-lay-la For you! чудный вечер! Ura! Джига! Есть кто дома?

evka0210, Окт 02, 2017

evka0210 Катюша, с Днем рождения! For you! Здоровья, благополучия, вдохновение и положительных эмоций побольше! In love....

Девочки, спасибо вам за поздравления! Мне очень приятно)

Итак хоть и поздно Эд,но совесть уже не позволяет,я приползла с отчетом о своих чудесных подарочках от С@ва.Люблиды и Мусика.Подарки чудо,все желания исполнены,я в полном восторге.А так как я получила подарки накануне отъезда в Питер,то часть подарков уже опробовала в деле,поэтому если где вдруг ошибусь в подарках-заранее прошу прощения.Итак вот не помню я в каком пакетике лежал вкусный чудесный крем

А теперь все садитесь поудобней начинаем отчет
Ну во первых теперь от девочек у меня на память есть чудесные цветы

Ну а теперь сами подарки.Первый подарок от мусика-Марины.Ромашковый
Вкуснючие конфетки с ромашуами.
и рукоделки чудо-чудное.Косметичка уже побывала в Питере,теперь будет со мной путешествовать.Мои любимые ромашки -такой летний дачный стиль,Прованс по русски.

Очень удобная косметичка,мешочек с яблочками-так вкусно пахнет,уже компот продегустировали,зимы не дождались))) и мешочек ,чтоб хранить рукодельные нужности -очень удобный,внутри с кармашками,уже вовсю пользуюсь,теперь иголочки и скрепочки терятся не будут)))
И конечно хомяку крючок блестючий красивый и трикотажная пряжа ,ох теперь корзинок навяжу

И девочки не переживайте и крючки разные))) и пряжа тоже разных оттенков)))

Второй подарочек от Люблиды-Люды.Он тоже с ромашками.Ромашково-кухонный с остринкой)))
Чудесный короб для специй ,была у меня мысль там тканюшки хранить,но мама отобрала-сказала такая красота на кухне должна стоять.там такие красивые ромашки по всему коробу и ручки у короба бечевочкой перемотаны-такой деревенский шарм придает шикарный.Очень классная штучка столько специй влезло))) Очень удобная для кухни .Теперь у нас кухня в ромашках)))
Вообщем сейчас у меня кухня прованс ромашковый российский.Осталось где нибудь шторы и клеенку в ромашках поискать)) И будет у меня на кухне все время лето-красота,с помощью Марины и Люды)))
Баночки для специй-для нашего любимого перчика
Вкусное варенье из шишек,бутылочки в коллекцию,это я так понимаю сувениры из отпуска Люда привезла-так что у меня есть частичка отпуска)))конфетки.И конечно довольный хомяк с пряжей,тканюшками-ромашки там тоже есть))) и мои любимые горошки, синтепух игрушки набивать.глазки для моих звериков. И для Димки сувенир зажигалка из Пятигорска.(довольный)
Ну и теперь само фото чудесностей

Авторы
Теги
Упоминания