Весело, споро и здорово шить, если к МАКОШЕ в гости ходить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Футер сноубордисты, р.52

Слинговставка на весеннюю куртку. Плащевка с котами, изософт 100 и серый интерлок на подкладке - все от Оли.

Футер 2-нитка Яркий КМФ, кашкорсе к нему и однотонный мятный футер (компаньон к футеру Звезды ментол на сером). Родного однотонного футера-компаньона мне не досталось, но и так неплохо смотрится, небольшая разница в оттенках в глаза не бросается 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет, я сегодня пришла с Колибри 😂 Мое платьишко на весну ( или вернее уже лето 😊 )

на фотохостинг →
Полоски на муже. Очень торопилась сделать, чтобы успеть на др. Ткань классная, носит с дутым жилетом. А это на фотосессии, только кнута еще не хватает 😂

холодное лето 2017 😂 хоть фото апрельское, но сейчас одета также ))) на улице + 8

Здравствуйте.
Мои работы из чудесных тканей.
Созвездия прекрасно сочетаются с мишками.
Интерлок транспорт просто хорош, и на выход, и повседневно.
Космос в сочетании с оранжевым смотрится ярко.
Самолёты - очень порадовали.
Дисней порезала на шапки 😃

Вот, такие получились звезные еноты 😃

Моя матрешка в яблочках) лосины тоже из кулирки с лайкрой от Оли. Еще косынку с яблоками сшила, а фото сделать забыла.

Дописано: нашла косынку. Выкройку сняла с покупной, очень удобная оказалась. И самое главное, ее сложно снять 😈 Мне всегда хочется спросить мам детей, которые ходят в шапочках без завязок: на какой клей сажаете? 😈
Толстовка из старых запасов, футер с начесом зигзаг. Джинсы тоже мамошитые из джинсов для беременных)

Привет всем.
Сшиты спортивные костюмы для лета 😃

Футер молочные звезды на синем и компаньон. Толстовка для племянницы по ОТТО 4/2014, мод.37. Добавила вышивку и поменяла карман на кенгуру


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания