Весело, споро и здорово шить, если к МАКОШЕ в гости ходить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

а у нас уже по быстрому сшились снегири)))))))))
на мосю модели внимания не обращаем)))) мы были не в духе)
Фотографии в альбоме «2016», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

и еще у нас сшились лосинки домашние)))) а может и не домашние)))) надо только найти с чем таскать)) камуфляж вообще был куплен мужчинам моим))))
Фотографии в альбоме «2016», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

и забылааааа
я ж сшила костюм старшему из трехнитки)))))))
Фотографии в альбоме «2016», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
штаны обычные)))
Фотографии в альбоме «2016», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
и из остатка от джинсы быстроюбка)))) а то оказывается нечего одеть))))
Фотографии в альбоме «2016», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Добрый день! 😃
разрешите отметиться 😂
для доченьки платье-туника из интерлока:
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Сшила из футера Снегири для себя "кофточку" с рибаной коралл... потом для доченьки платье на отделке серо-голубая рибана...поняла, что второе сочетание более симпатично и нежнее (на мне уж точно 🙄 )...распорола свою и переделала...Вот результат:
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
а из остатков получилась юбочка 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и футболочка из Пеппа-пират (Ольга, прикол поймешь, а всем рассказывать не будем 😂 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за чудесные ткани! 💟 💟 💟

Добрый вечер, девочки!
Принесла хвастик из вашей плащевки принц "космос". Отшилась куртка сынульке. Это моя первая куртка, горда собой преочень 🤓 😈 Плащевка понравилась- послушная. Больше фоток в альбоме.
на фотохостинг →
Кстати, чуть не забыла: утеплитель тоже ваш, девочки - изософт 150

я тут маленько похвалюсь)))) пошилось из новинок))))
Фотографии в альбоме «2016», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
трехнитка авто) по качеству чуть тоньше темно синей из этой же закупки)))) мы очень довольны и дите не снимает))))

Фотографии в альбоме «2016», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
это вообще шилось на страшего но либо я косорук и что то не так перевела в выкройке или что то с выкройкой.. то ли дите выросло) но итог рукава впритык..... так что младшая уже подхватила и унесла к себе в норку)))))

Из кулирки Транспорт и рибаны Сталь
на фотохостинг →
Очень нежные и шелковистые тканечки, одно удовольствие шить из них

Костюм Красной Шапочки для фотосессии, рост 74. Из этой закупки красная кулирка с лайкрой.

Создала я таки себе альбом на яндекс фотки. Давным давно собиралась... Покажу теперь что шила из ваших тканюшек тут. Не много пока конечно, покупать ткани у меня получается гораздо быстрее, чем шить из них 😂
на фотохостинг →
Розового футера брала много поэтому комбинировала его много где - где-то рукава, где-то карманы, где-то капюшон и т.п.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
К пироженкам отлично подошел фиолетовый компаньон от бабочек
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Местная только кулирка с рыбками, остальное из хомячьих запасов
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вот еще вам покажу труселя сыну из кулирки березка, а то тишина какая то тут, все покупают- покупают и не шьют? Интересно посмотреть кто чего шьет 😋
на фотохостинг →

tanushinskaya, Дек 23, 2016
tanushinskaya

Вот еще вам покажу труселя сыну из кулирки березка, а то тишина какая то тут, все покупают- покупают и не шьют? Интересно посмотреть кто чего шьет 😋
на фотохостинг →

Представьте сколько захомяченного добра на полочках сейчас у всех))) у меня тоже кстати)) они такие красивые аж жалко резать)) но на самом деле я вот добраться просто не могу, завалили работой, но очень мечтаю))

Druzhochek, Дек 23, 2016
Druzhochek
tanushinskaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Представьте сколько захомяченного добра на полочках сейчас у всех))) у меня тоже кстати)) они такие красивые аж жалко резать)) но на самом деле я вот добраться просто не могу, завалили работой, но очень мечтаю))

И у меня уже горы огромные захомяченого отовсюду.
Я конечно шью и люблю безумно свитшоты, а трикотажик девочек отлично для них подходит, вот ищу вдохновения пока шить некогда тканюхи на что-нибудь интересненькое, да этакое


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания