Марина33: ТКАНИ и фурнитура. Новинки!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

📌 📌 📌 😃 🎉 Всем хорошего дня, меня зовут Марина, добро пожаловать в мою закупку! 🌸

Общие правила те же-во вкладке Доставка и оплата.
Остатки будут в группе ВК https://vk.com/club159012894

📌 Маленький привоз-взяла то, что посчитала хорошим.
Правила почти те же, только формы оплаты нет. Заказ в тему. Данные об оплате-ник, сумма, 4 цифры карты в личную осинковскую почту. Сумму распишите пожалуйста отдельно за ткани и отдельно почтовые. Туда же данные для отправки-почта, ТК, ФИО, адрес, индекс, для ТК филиалы, телефоны.

Имеем… 😃
📌 Кулир Зайки х/б 100%, шир 180 см, пл 150 г/м2, пенье диджитал. Брак -три стрелы рядом не слишком заметные в 70 см от кромки. Отрезы 2м-2.2 метра, цена отреза 380 р, всего 7 шт.

Махра Серо-бежевая, х/б плюс п/э, пенье, шир 180 см, плотность ?, цена 240 р/метр. Сама сначала не определила, что это махра-не похожа. Посчитала какой-то разновидностью тонкой петлевой трехнитки. Не толстая, пластичная, но не рыхлая, приятная. Цвет благородненький-модный, плетения лица ровное пенье. Как брак заявлена неровность, но видна только как небольшая замятость с изнанки, с лица-ну очень приглядываться местами незначительная. Свитшотики, шапки, водолазки, лосинки, наверное туники или платья. Штаны обвисшие будут, но попробовать можно. Халаты, покрывала. Наверное ее же можно на подвяз, если подтянуть-но не пробовала еще сама. Рулон.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 В наличии ткани и швейная фурнитура.
Ткани режу от 0,5 метра, кратно 10 см. Рибана и кашкорсе-от 20 см, кратно 10 см.
📌 Заказ пишем в теме. Если необходимо поправить заказ или добавить позиции, пожалуйста, цитируйте предыдущий текст. В течение одного-двух дней пишу подтверждение вашего заказа в теме . После подтверждения заказ оплачиваем на карту СБ, реквизиты высылаю в личную почту.
📌 КЗ оформляем как удобно-или один за всех,или каждый за себя с указанием главного.
📌 После оплаты заполняем форму пишем в личную почту осинки -сумму отдельно за ткани и почту, ник, 4 цифры карты.
Водного нет.
📌 Доставка почтой России и транспортными компаниями.
Посылки отправляю без оценочной стоимости-в этом случае при потере почта вернет двойной тариф за пересылку. Если нужна оценка посылки,укажите в заказе,за работу почты ответственности не несу. 📌
📌 🎉 Гарантированная отправка-один раз в неделю,в пятницу-субботу,более быстрая-по возможности. Командуйте,отправлять вас или нет! 😃 Срок хранения-3 месяца.
На почтовые прибавляем 350 рублей,или называю вам другую сумму в ответе. Сдачу раздаю раз в 2 недели,если заполнена соответствующая графа в форме.
Отправка ТК: ПЭК, Деловые линии,Энергия,КИТ,СДЭК один раз в 7-10 дней. Доставка до ТК вместе с упаковкой-100 рублей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина33, Янв 22, 2018
Марина33
motherofbelarus
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кладу вам-740 р всего за дозаказ из отрезов у меня получилось.

Марина, добавьте мне ещё шнуров всех по 2 пожалуйста.

Марина,добрый вечер
Если успеваю до закрытия темки-
Можно мне шнуров неон по 2 шт каждого цвета
6*10=60 р
После открытия повыбираю еще и буду ждать водника,с вашего позволения:)!!!

motherofbelarus, Фев 06, 2018
motherofbelarus
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, добавьте мне ещё шнуров всех по 2 пожалуйста.

Кладу.

ktodoma, Фев 06, 2018
ktodoma

Марина,добрый вечер
Если успеваю до закрытия темки-
Можно мне шнуров неон по 2 шт каждого цвета
6*10=60 р
После открытия повыбираю еще и буду ждать водника,с вашего позволения:)!!!

Здравсвуйте,кладу,Водный в апреле!

Марина33, Фев 06, 2018

📌 📌 📌 📌 Тема завтра закроется на 4-5 дней,кого должна отправить-отправлю ИД напишу в личную почту.
🐻 🐻 Приехали Ежи-одуванчики,кто желает может оплачивать и командовать отправить/полежать. После открытия разошлю на них счета в личную почту,фото или завтра или к открытию.
За экономными новинками на этот раз не поеду-разбор склада,остатки-все,что найдется.
В сто первый раз подъезжают Хаски. 😈

Марина33, Фев 07, 2018
Марина33
ktodoma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравсвуйте,кладу,Водный в апреле!

Марина,а можно реквизиты?

Марина33, Фев 06, 2018
Марина33
marina1977
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравсвуйте,да,есть,можно- Должна предупредить,что в реале фон потемнее,чем на отрисовке,и ежи довольно крупные,около 8 см.
Тема закроется на 5 дней,но если нужна сейчас отправка-отправлю.

Спасибо большое!
Я подожду 5 дней,мне не горит!
Запишите на меня Ежи-1м.,компаньен-1м.,рибана-30см.

marina1977, Фев 07, 2018
marina1977
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое!
Я подожду 5 дней,мне не горит!
Запишите на меня Ежи-1м.,компаньен-1м.,рибана-30см.

Записываю,оплата после открытия.

В наличии! можно оплачивать свои заказы!
📌 Ежи-одуванчики,футер С/Л 92/8, 560 р/метр.
на фотохостинг →
Дизайнер Елена Еремина.
📌 Компаньон Одуванчики 560 р/метр.
на фотохостинг →

📌 Рибана к Ежам в тон фона С/Л 95/5 380 р/метр
на фотохостинг →
Потемнее в реальности,чем на рисунке и фото,сначала как-то не впечатлили,а потом понравились. Идея все же интересная.
📌 Этот месяц без экономных новинок и без Водного! Водный в первой половине апреля. Кто желает,всем складываю в уголок!
На складе откопалось...все фото одного цвета,темно. Молочная скорее молочная,чем кремовая,голубая светлая,но тон не грязный.
Кулир Молочный х/б 100 % пачка 90* 2,местами нечасто пятна,100 р/метр,не из самых тонких.
на фотохостинг →

Кулир Светло-серый х/б 100% пачка 90*2, 140 р/метр-был такой, поблагороднее обычных,может лайкры чуть есть. Изредка пятна.
на фотохостинг →

Плащевка таффета (?) Фуксия шуршащая, шир 180см, 80 р/метр. Эта давненько лежит,все хотела на ней куртки потренироваться,но думаю не судьба...
на фотохостинг →

Термотрансферы приехали
Лисичка маленькая 9*10 35 руб
на фотохостинг →

Лиса в траве 19*19 90 руб
на фотохостинг →

Енот 18*16 90 р
на фотохостинг →

Девочка-фотограф 19*16 90 р
на фотохостинг →

Цветочки 20*20 90 р
на фотохостинг →

Вставка-воротник кружево черный 120 р
на фотохостинг →

Добрый день! Примите пожалуйста дозаказ из новинок:
1. Рибана с начесом и лайкрой Антрацит пачка 90*2, 180 р/метр - 1,5м
2. Кулир Молочный х/б 100 % пачка 90* 2,местами нечасто пятна,100 р/метр - 1,5м
3. Кулир Светло-голубой х/б 100%,пачка 90*2 местами пятна,100 р/метр - 1,5м
4. Кулир Молочная березка х/б 100%,пачка 90*2,цена 100 р/метр - 1,5м
5. Кулир Темно-синий,х/б 100%,пл 145 г/м2,пачка 90*2,цена 140 р/метр,белесоватое пятно через 0.8 м на обоих сторонах. 80 р/метр. - 2м
Итого: 880.

Марина, добрый день!
мне на Водный
Рибана с начесом и лайкрой Антрацит пачка 90*2, 180 р/метр - 1,5м
Кулир Светло-серый х/б 100% пачка 90*2, 140 р/метр - 1м
Итого 410 руб

Марина, здравствуйте!
Можно мне:
Рибана с начесом и лайкрой Антрацит пачка 90*2, 180 р/метр - 3 м
Кулир Молочная березка х/б 100%,пачка 90*2,цена 100 р/метр - 2 м
Итого: 740 руб

Добрый день. Подскажите есть у вас футер С/Л Ментоловые звезды на сером - 2 м и компаньон к нему футер серый - 2 м?

Марина, доброе утро. Как тянется Кулир Светло-серый х/б 100% пачка 90*2, 140 р/метр-был такой, поблагороднее обычных,может лайкры чуть есть., на трусы мужские пойдет?

Марина,доброе утро
Подскажите- оплату мою за шнурки неоновые получили??

И можно дозаказ:
Рибана с начесом антрацит 1,5 м*180=270 р
Вставка воротник кружево 1 шт 120 р

Мне все на Водный можно отложить?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания