Марина33:Ткани и фурнитура.ВОДНЫЙ 17.11.Наборы флис и стежка
Тема открыта до 25.11.2018 16:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 📌 📌 😃 🎉 Всем хорошего дня, меня зовут Марина, добро пожаловать в мою закупку! 🌸

Весь ассортимент по активным ссылкам ниже или на первой странице темы.
После оплаты заполняем форму.Форма оплаты
Отправленные посылки тут .

НОВИНКИ! Водный 17 ноября !

Группа ВК-другая,почти готова к работе 😃 тут https://vk.com/club159012894
📌 📌

Экономные новинки

немного на сей раз 😊
Футер 3-нитка Темно-зеленый петля х/б 100% шир 180 см пл 310 г/м2 ЛОСКУТ Штаны (1 набор) и КОФТА (2 набора)-на неогромного мужчину
темнее чем на фото,темно-зеленый,написано Хаки,но этот не защитный,а все же зеленый скорее

Футер С/Л и п/э Ментоловый шир 180 см пл 220 г/м2 цена 260 р/метр,малозаметная замятость полотна в 40 см от сгиба,небольшой рулончик

Интерлок белый х/б 100% плотный пачка 90*2 цена 180 р/метр,очень изредка пятно

Кулир Джинс (вдруг у кого-то еще нет) х/б 100% шир 180 см пл 140 г/м2 цена 180 р/метр,может быть уменьшение ширины до 165 см. Немного посветлее,чем предыдущий был,и "потерт" по-другому. Немало.

Кулир Темно-индиго-синий с маловыраженным меланжем, х/б 100% пачка 90*2 цена 140 р/метр

Органза Снежинки на голубом п/э шир 150 см отрез 8 метров ( 4 плюс 4 или 3 плюс 3 плюс 2),180 р/метр

Аппликация из пайеток Павлин большой 200 р (павлинов по одному) 60 см

Аппликация из пайеток Павлин маленький 100 р 30см

Аппликация Муха большая 140 р

Аппликация Муха маленькая 70 р

Аппликация из пайеток Рыбка золотая большая 150 р

Аппликация из пайеток Рыбка золотая маленькая 100р

Киперная лента Дизайн 30 р/метр

Нитки Индиго п/э 5000 80 р

📌 📌

Дизайнерские новинки!

В наличии!
Футер С/Л Шишки дизайнерские ,пенье,шир 180 см пл 240 г/м2,цена 630 р/метр (для записавшихся-по указанной в записи 580р)
Футер С/Л Коричневый меланж компаньон к Шишкам дизайнерским,пенье компакт 6%ПЭ 8% Л, 86% ХБ,пл 250 г/м2,шир 180см,цена 580 р/метр
Рибана Коричневый меланж к Шишкам цена 380 р/метр

Армани ШЁЛК Журавли,шир 150 см, 97% п/э, 3% спандекс,пл 144г/мпог. Цена 640 р/метр. Говорят,модные очень такие журавли нынче. 😊
очень шикарная,в меру плотная и упругая ткань,журавли стильные. Цвета похоже ту получились.

Костюмная ткань- Барби Нежная мята ,шир 150см, 95%ПЭ+5%Спандекс,пл 180-220 г/м2,цена 800 р/метр.

Футер С/Л 92/8 Звездное небо на камуфляже,пенье,шир 180 см пл 240 г/м2,цена 580 р/метр
потемнее немного.вспышкой высветлился,красивый в меру яркий.
Рибана С/Л Синяя компаньон 380 р/метр,неидеально.

Кулир дизайнерский Коты-мультики,купон ок 65 см, шир 180см,пл 150 Г/м2,цена 380 р/купон.

Панели на кулире С/Л 50* 42 +/- 2 см, 105 р/шт-еще привозик
Капуста

Лайм

Перец

Арбуз (три)

Черника

Сирень

Ананас

Панель на футере
Панда 150 р (2 шт)

📌:!: 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

📌 📌 📌 🐻 🐻 🐻 НАБОРЫ 📌 📌 📌 🐻 🐻
Записываемся в теме,проверить можно тут
Сроки изготовления ориентировочно 2 месяца,а иногда и больше,ткань печатают в Турции!

В набор,но уже на подходе,может в течении недели-двух получу. Насчет "до Водного" пока точно не скажу,флисы и капитоне лрожны быть. Всего не по-многу.
Стежка на синтепоне дизайнерская Золотой камуфляж на черном,шир 150 см (?) цена 750 р

Стежка на синтепоне дизайнерская Серебряные звезды на розоватом шир 150 см (?) цена 750 р/метр

Капитоне Звезды рустик 700 р/метр

Флис дизайнерский антипиллинг Миньоны пл 180 -190 г/м2 шир 150 см цена 550 р/метр
Флис дизайнерский антипиллинг Розы пл 180-190 г/м2 шир 150 см цена 550 р/метр

Флис дизайнерский антипиллинг Котики с молочком пл 180-190 см цена 550 р/метр

Кулир с/л Модница панель 120 р
и компаньон Кулир с/л Розовая пыль глиттер 450 р/м-эти месяца через полтора

Помпон отстегивающийся Енот натуральный 150 р (месяца через1.5-2 обещают)

Футер Сапфировые Черепашки С/Л 92/8 пл 240 г/м2 шир 180 см цена 660 р/метр

Футер С/Л 2- нитка Трансформеры 92/8 шир 180 купон 60 см,пл 240 г/м2,цена купона 490 руб

Футер С/Л 2-нитка Гравити Фоллз 92/8 шир 180 см купон 60 см пл 240г/м2,цена купона 490 руб

1-Люлюсенка
1-Natalishka

Панель Антибренд Щавель футер С/Л 92/8 на ложном меланже, диджитал,пл 240 г/м2, ш 60см выс 75 +-2 см цена 240 р

Панель Антибренд Гуси Кулир С/Л 92/8 шир 60 выс 75 см,цена 190 руб

📌 Енот стильный-этот на печати-вроде стало с ним дело продвигаться... 📌 📌 📌 пока терпеливо жду
Футер С/Л диджитал,пл 240 г/м2,купон 70см шир 180см 420 РУБ
Кулир С/Л диджитал,пл 180 г/м2,купон 70 см шир 180см 350 РУБ
на фотохостинг →

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 🐻 🐻 🐻 Суперскидки!

Интерлок Фисташка х/б 100% пачка 90*2 цена 270 р/метр,компаньон к Кискам-зонтикам. Цена 180 р/метр.
на фотохостинг →

Интерлок Черно-белая абстракция,шир 180см,пл 180 г/м2,цена 210 р/метр. Полоса непрокраса в 20 см от кромки. Цена 140 р/метр. на фотохостинг →

Кулир Город х/б 100%,ширина 180см,цена 210 р/метр 120 р/метр,остаток 1+1
на фотохостинг →

Интерлок Молочный шир 90* 2 пл г/м2 цена 140 р/метр,изредка пятно

читать дальше

📌 В наличии ткани и швейная фурнитура.
Ткани режу от 0,5 метра, кратно 10 см. Рибана и кашкорсе-от 20 см, кратно 10 см.
📌 Заказ пишем в теме. Если необходимо поправить заказ или добавить позиции, пожалуйста, цитируйте предыдущий текст. В течение одного-двух дней пишу подтверждение вашего заказа в теме . После подтверждения заказ оплачиваем на карту СБ, реквизиты высылаю в личную почту.
📌 КЗ оформляем как удобно-или один за всех,или каждый за себя с указанием главного.
📌 После оплаты заполняем форму.Форма оплаты
Если вы уже были в моей закупке,или ваш заказ на Водный или во Владимир,достаточно написать в теме-оплатила,число,сумму-отдельно за заказ и почтовые и 4 цифры карты.
📌 Доставка почтой России и транспортными компаниями.
Отправляю в своих коробках-большая 70 рублей и в пакетах почтовых по 35 и 60 руб. Посылки отправляю без оценочной стоимости-в этом случае при потере почта вернет двойной тариф за пересылку. Если нужна оценка посылки,укажите в заказе,за работу почты ответственности не несу. 📌
📌 🎉 Гарантированная отправка-один раз в неделю,в пятницу-субботу,более быстрая-по возможности. Командуйте,отправлять вас или нет! 😃 Срок хранения-3 месяца.
На почтовые прибавляем 350 рублей,или называю вам другую сумму в ответе. Сдачу раздаю раз в 2 недели,если заполнена соответствующая графа в форме.
Отправка ТК: ПЭК, Деловые линии,Энергия,КИТ,СДЭК один раз в 7-10 дней. Доставка до ТК вместе с упаковкой-100 рублей.
📌 Водный стадион один раз в месяц с предварительным сообщением в теме. Передачи с Водного для последующей отправки-до 2 кг-50 руб,до 3 кг-100руб,по сумме и весу не больше моего заказа.
📌 Правила работы для г.Владимира прежние,встречи в воскресенье в 17-00 на остановке Политехнический университет под щитом через дорогу от корпуса.
📌 Работают старательные владимирские курьеры-для заказов меньше 3 кг,доставка до подъезда и если к вам едут троллейбусы (а не только автобусы). 50 р,время по договоренности.
📌 📌 Девочки из Белоруссии могут сделать заказ с помощью КЗ Ирины-malyava .

читать дальше
Все картинки темы

Тамолина, Фев 06, 2018
Тамолина

Марина, только заметила что тема завтра закрывается.
Можно оплачу за 1 м человека паука?
Тогда ещё погощу, а после открытия заказ до конца сделаю. И на отправку потом.

Да.можно,договорились.

rogojka, Фев 06, 2018
rogojka

Марина33 Марин, забыла спросить - рибаны леопардовой можно - 0,3 м ?

да.можно 0,3 рибаны.

Марина33, Фев 06, 2018
Марина33
cofe@tie
читать дальше

Здравсвуйте.в смысле корабли все три отреза? все есть,можно оплачивать. Почта 300.если вы не очень издалека.

Марина, да, корабли все три отреза, завтра только получится денежки перевести, можно забронировать ткани, форму оплаты сразу заполню, и можно подождать до открытия темы, чтобы еще дозаказать.

Здравствуйте!Ежиков можно заказать,есть в наличии?

cofe@tie, Фев 06, 2018
cofe@tie
Марина33
читать дальше

Марина, да, корабли все три отреза, завтра только получится денежки перевести, можно забронировать ткани, форму оплаты сразу заполню, и можно подождать до открытия темы, чтобы еще дозаказать.

Да,можно,все поняла.

marina1977

Здравствуйте!Ежиков можно заказать,есть в наличии?

Здравсвуйте,да,есть,можно- Должна предупредить,что в реале фон потемнее,чем на отрисовке,и ежи довольно крупные,около 8 см.
Тема закроется на 5 дней,но если нужна сейчас отправка-отправлю.

Марина33, Янв 22, 2018
Марина33
motherofbelarus
читать дальше

Кладу вам-740 р всего за дозаказ из отрезов у меня получилось.

Марина, добавьте мне ещё шнуров всех по 2 пожалуйста.

Марина,добрый вечер
Если успеваю до закрытия темки-
Можно мне шнуров неон по 2 шт каждого цвета
6*10=60 р
После открытия повыбираю еще и буду ждать водника,с вашего позволения:)!!!

motherofbelarus, Фев 06, 2018
motherofbelarus
Марина33
читать дальше

Марина, добавьте мне ещё шнуров всех по 2 пожалуйста.

Кладу.

ktodoma, Фев 06, 2018
ktodoma

Марина,добрый вечер
Если успеваю до закрытия темки-
Можно мне шнуров неон по 2 шт каждого цвета
6*10=60 р
После открытия повыбираю еще и буду ждать водника,с вашего позволения:)!!!

Здравсвуйте,кладу,Водный в апреле!

Марина33, Фев 06, 2018

📌 📌 📌 📌 Тема завтра закроется на 4-5 дней,кого должна отправить-отправлю ИД напишу в личную почту.
🐻 🐻 Приехали Ежи-одуванчики,кто желает может оплачивать и командовать отправить/полежать. После открытия разошлю на них счета в личную почту,фото или завтра или к открытию.
За экономными новинками на этот раз не поеду-разбор склада,остатки-все,что найдется.
В сто первый раз подъезжают Хаски. 😈

Марина33, Фев 07, 2018
Марина33
ktodoma
читать дальше

Здравсвуйте,кладу,Водный в апреле!

Марина,а можно реквизиты?

Марина33, Фев 06, 2018
Марина33
marina1977
читать дальше

Здравсвуйте,да,есть,можно- Должна предупредить,что в реале фон потемнее,чем на отрисовке,и ежи довольно крупные,около 8 см.
Тема закроется на 5 дней,но если нужна сейчас отправка-отправлю.

Спасибо большое!
Я подожду 5 дней,мне не горит!
Запишите на меня Ежи-1м.,компаньен-1м.,рибана-30см.

marina1977, Фев 07, 2018
marina1977
Марина33
читать дальше

Спасибо большое!
Я подожду 5 дней,мне не горит!
Запишите на меня Ежи-1м.,компаньен-1м.,рибана-30см.

Записываю,оплата после открытия.

В наличии! можно оплачивать свои заказы!
📌 Ежи-одуванчики,футер С/Л 92/8, 560 р/метр.
на фотохостинг →
Дизайнер Елена Еремина.
📌 Компаньон Одуванчики 560 р/метр.
на фотохостинг →

📌 Рибана к Ежам в тон фона С/Л 95/5 380 р/метр
на фотохостинг →
Потемнее в реальности,чем на рисунке и фото,сначала как-то не впечатлили,а потом понравились. Идея все же интересная.
📌 Этот месяц без экономных новинок и без Водного! Водный в первой половине апреля. Кто желает,всем складываю в уголок!
На складе откопалось...все фото одного цвета,темно. Молочная скорее молочная,чем кремовая,голубая светлая,но тон не грязный.
Кулир Молочный х/б 100 % пачка 90* 2,местами нечасто пятна,100 р/метр,не из самых тонких.
на фотохостинг →

Кулир Светло-серый х/б 100% пачка 90*2, 140 р/метр-был такой, поблагороднее обычных,может лайкры чуть есть. Изредка пятна.
на фотохостинг →

Плащевка таффета (?) Фуксия шуршащая, шир 180см, 80 р/метр. Эта давненько лежит,все хотела на ней куртки потренироваться,но думаю не судьба...
на фотохостинг →

Термотрансферы приехали
Лисичка маленькая 9*10 35 руб
на фотохостинг →

Лиса в траве 19*19 90 руб
на фотохостинг →

Енот 18*16 90 р
на фотохостинг →

Девочка-фотограф 19*16 90 р
на фотохостинг →

Цветочки 20*20 90 р
на фотохостинг →