Марина33: ТКАНИ и фурнитура. Новинки!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

📌 📌 📌 😃 🎉 Всем хорошего дня, меня зовут Марина, добро пожаловать в мою закупку! 🌸

Общие правила те же-во вкладке Доставка и оплата.
Остатки будут в группе ВК https://vk.com/club159012894

📌 Маленький привоз-взяла то, что посчитала хорошим.
Правила почти те же, только формы оплаты нет. Заказ в тему. Данные об оплате-ник, сумма, 4 цифры карты в личную осинковскую почту. Сумму распишите пожалуйста отдельно за ткани и отдельно почтовые. Туда же данные для отправки-почта, ТК, ФИО, адрес, индекс, для ТК филиалы, телефоны.

Имеем… 😃
📌 Кулир Зайки х/б 100%, шир 180 см, пл 150 г/м2, пенье диджитал. Брак -три стрелы рядом не слишком заметные в 70 см от кромки. Отрезы 2м-2.2 метра, цена отреза 380 р, всего 7 шт.

Махра Серо-бежевая, х/б плюс п/э, пенье, шир 180 см, плотность ?, цена 240 р/метр. Сама сначала не определила, что это махра-не похожа. Посчитала какой-то разновидностью тонкой петлевой трехнитки. Не толстая, пластичная, но не рыхлая, приятная. Цвет благородненький-модный, плетения лица ровное пенье. Как брак заявлена неровность, но видна только как небольшая замятость с изнанки, с лица-ну очень приглядываться местами незначительная. Свитшотики, шапки, водолазки, лосинки, наверное туники или платья. Штаны обвисшие будут, но попробовать можно. Халаты, покрывала. Наверное ее же можно на подвяз, если подтянуть-но не пробовала еще сама. Рулон.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 В наличии ткани и швейная фурнитура.
Ткани режу от 0,5 метра, кратно 10 см. Рибана и кашкорсе-от 20 см, кратно 10 см.
📌 Заказ пишем в теме. Если необходимо поправить заказ или добавить позиции, пожалуйста, цитируйте предыдущий текст. В течение одного-двух дней пишу подтверждение вашего заказа в теме . После подтверждения заказ оплачиваем на карту СБ, реквизиты высылаю в личную почту.
📌 КЗ оформляем как удобно-или один за всех,или каждый за себя с указанием главного.
📌 После оплаты заполняем форму пишем в личную почту осинки -сумму отдельно за ткани и почту, ник, 4 цифры карты.
Водного нет.
📌 Доставка почтой России и транспортными компаниями.
Посылки отправляю без оценочной стоимости-в этом случае при потере почта вернет двойной тариф за пересылку. Если нужна оценка посылки,укажите в заказе,за работу почты ответственности не несу. 📌
📌 🎉 Гарантированная отправка-один раз в неделю,в пятницу-субботу,более быстрая-по возможности. Командуйте,отправлять вас или нет! 😃 Срок хранения-3 месяца.
На почтовые прибавляем 350 рублей,или называю вам другую сумму в ответе. Сдачу раздаю раз в 2 недели,если заполнена соответствующая графа в форме.
Отправка ТК: ПЭК, Деловые линии,Энергия,КИТ,СДЭК один раз в 7-10 дней. Доставка до ТК вместе с упаковкой-100 рублей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина33, Сен 10, 2017
Марина33
Варяня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравсвуйте,да-в наличии.

Марина, мне пожалуйста 2,5м=650р
Подскажите, ближайшая встреча на водном 7 октября?

Варяня, Сен 11, 2017
Варяня
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, мне пожалуйста 2,5м=650р
Подскажите, ближайшая встреча на водном 7 октября?

Да, 7 октября,мы далеко и редко бываем. Заказы принимаю весь месяц на Водный.

Марина33, Сен 10, 2017
Марина33
мартовская тигра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте,принято,подсчетик ваш,скидка на все 5%, Платье из слонов супер получилось! Откладываю или к отправке готовлю?

Если можно, то увеличьте мне метраж -
Пике Серо-цеметный цена 180 р/м - + 2 м (всего 4 м)
У меня получилось за ткани 1636 р (со скидкой) +450 р почтовые =2086 р. Оплатила, форму заполнила, можно отправлять. Спасибо.

Марина33, Сен 10, 2017
Марина33
Milady27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вечер добрый, 😃 можно добавочку.

ээээээх,, гулять так гулять 😃
Пике Серо-цеметный ширина 110*2,дырочки в 20 см от кромки,180 р/метр х2 м =360 р
итого 1090.(наличкой на Водный?)

Марина33, Сен 10, 2017
Марина33
Zoya33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравсвуйте,в велюре 20 % п/э,лет сто не видела хлопковых велюров,хотя есть где-то,наверное. 5 % вычтите из суммы,вам до Водного отложить или как?

ага, до водного, перевела 1540

Марина, привет! С открытием темы. 😃

Футер 2-нитка фуллайкра Американский винни, Цена 260 р/метр. - 0,5м = 130р
Кулир Серо-жемчужный, цена 180 р/метр, - 1,5м =270р
Воротники Серые 50 см цена 30 р/шт-2 шт = 60р (Марина, как думаешь на 56 размер мужу пойдет?)

Джерси Красная модная березка,п/э, шир 160см 100 р/метр - 2м =200р

ИТОГО: 660р

Марина, доброе утро!
Мне пожалуйста, два воротника отложите:)
А что такое в описании значит: рядность через 4 см?
Кулир Яркая красно-желтая клеточка,х/б 100%,- какая плотность?
Марина, есть ли компаньон к Интерлок Сиреневые розы? А к Футер 2-нитка с начесом Лисы и зайцы ?
Не нашла сиреневый футер-компаньон к Футер 2-нитка С/Л 95/5 шир 180 см Горошки на персиковом фоне

Оплатила 504 руб (неправильно посчитала в прошлый раз скидку вычла,а они же дизайнерские 😳 )
Можно мне 1 воротник отложить?

мартовская тигра
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если можно, то увеличьте мне метраж -
Пике Серо-цеметный цена 180 р/м - + 2 м (всего 4 м)
У меня получилось за ткани 1636 р (со скидкой) +450 р почтовые =2086 р. Оплатила, форму заполнила, можно отправлять. Спасибо.

Ой,не уверена,сегодня поделю,скажу про 4 метра.

Milady27, Сен 11, 2017
Milady27
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ээээээх,, гулять так гулять 😃
Пике Серо-цеметный ширина 110*2,дырочки в 20 см от кромки,180 р/метр х2 м =360 р
итого 1090.(наличкой на Водный?)

Аааа,гулять-то наверное поздно,его мало,а берут не по 0,7...но наверное хватит все же,к вечеру скажу...да,денежки там. в Купавне...

Zoya33, Сен 11, 2017
Zoya33
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, до водного, перевела 1540

Есть,спасибо.

Марина, добрый день.
Хотелось бы на Водный
Американский Винни 260 * 1м - 260
Трансформеры фуллайкра 280 * 0,7м - 196
рибана с/л светлая бирюза 240 * 0,5м - 120
Всего 576руб

ОльгаЯсянки

Марина, привет! С открытием темы. 😃

Футер 2-нитка фуллайкра Американский винни, Цена 260 р/метр. - 0,5м = 130р
Кулир Серо-жемчужный, цена 180 р/метр, - 1,5м =270р
Воротники Серые 50 см цена 30 р/шт-2 шт = 60р (Марина, как думаешь на 56 размер мужу пойдет?)

Джерси Красная модная березка,п/э, шир 160см 100 р/метр - 2м =200р

ИТОГО: 660р

Привет,спасибо! даже и не знаю...на сильно крепкую шею маловаты будут,наверное...ну как скажешь,сын подрастет...

мартовская тигра
Марина33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если можно, то увеличьте мне метраж -
Пике Серо-цеметный цена 180 р/м - + 2 м (всего 4 м)
У меня получилось за ткани 1636 р (со скидкой) +450 р почтовые =2086 р. Оплатила, форму заполнила, можно отправлять. Спасибо.

а,И денежки ваши есть.

LULUSSI, Сен 11, 2017
LULUSSI

Марина, доброе утро!
Мне пожалуйста, два воротника отложите:)
А что такое в описании значит: рядность через 4 см?
Кулир Яркая красно-желтая клеточка,х/б 100%,- какая плотность?
Марина, есть ли компаньон к Интерлок Сиреневые розы? А к Футер 2-нитка с начесом Лисы и зайцы ?
Не нашла сиреневый футер-компаньон к Футер 2-нитка С/Л 95/5 шир 180 см Горошки на персиковом фоне

Здравсвуйте.воротники откладываю. Рядность-полоски тоненькие поперек полотна идут чуть белесые.Нить темную,что ли станок пропускает на этом месте-не знаю,как такой брак получается. Можно сделать вид,что так и надо,но вообще не самый лучший брак,конечно,стрела лучше...
Клеточка тонкая,что-нибудь 140 г/м2,но ровная очень,качество высокое.
К розам нет, к лисам нет (но они и без компаньона хороши,мне видится),сиреневый закончился,но какие-нибудь 0,6-0,8 можно поискать...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания