Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день Вяжу кофту Twilight Связала рукава в описании,после вязания оката должно остаться в конце 20петель У меня больше на 10петель Проверила,кажется,все правильно Девочки,кто вязал кофточку,у Вас не было так Может я где просчиталась Надеюсь на помощь Заранее спасибо

Проверила еще раз Вязала рМ Перед вывязыванием оката 86п Убавки в установочных рядах по 9п с 2х сторон Дальше окаты убавление с одной стороны 15п,с другой-13.Дальше 10п-убавление вытачки- фонарика По описанию должно остаться 20п У меня-86-18-15-13-10 -осаток 30 Где моя ошибка,может я что-то не дочитала в описании Жду помощи

cannabis, Янв 11, 2019

cannabis, Ваша ошибка. Для вытачек надо повесить 2 маркера ( централные 18 петель).У каждого маркера вяжется вытачка, убавка до него и после. 10 петель у одного маркера и 10 у другого. То есть на две вытачки 20 петель, а у Вас 10.

cannabis, Янв 11, 2019

cannabis, добрый вечер. Для формирования фонариков на окатах нужно делать по 4 убавки в ряду - по 2 по обе стороны от каждого маркера. Для вашего размера таких рядов всего будет 5 (каждый второй ряд). Итого минус 20 петель.

cannabis, Янв 11, 2019

cannabis,
я разместила ваш вопрос в профильной теме у Айсте на сайте, там можно посмотреть ответ и без регистрации, посмотрите свои личные сообщения

Девочки,спасибо за объяснение ,теперь понятно Перевяжу Всех благ и легких петелек

А я зарегистрировалась на сайте,но что то не пойму ,постоянно просит пароль и т.д.

Может кто подскажет что не так.Хотя уже купила там описание шишки.

| свитер

elena0307
Вы правы,пару раз зашла,нет не интересно и не понятно!очень жаль,что здесь все затухает,я хоть со стороны наблюдала,но отметки для себя делала,описаний много куплено,со временем до всего руки дойдут

А сегодня вообще на сайт не зайти. Грустно, девушки.

девочки, на R. выставляют Георгин после тестирования, можно полюбоваться тем, кто не может зайти к Айсте, у меня, к счастью, все нормально с заходом-выходом, не испытываю никаких неудобств (ттт)

NataN17, Янв 14, 2019

NataN17, я была 3 раза. очень даже быстро сегодня заходила
Мне сайт нравится уже, раньше медленно грузился
там такое же распределение постов, как и тут - линейное. открывается сразу последняя страница. фото четкие. Просто вы почаще на нем бывайте и привыкнете

Студентка2014

NataN17, я была 3 раза. очень даже быстро сегодня заходила
Мне сайт нравится уже, раньше медленно грузился
там такое же распределение постов, как и тут - линейное. открывается сразу последняя страница. фото четкие. Просто вы почаще на нем бывайте и привыкнете

Я бываю часто, и все было нормально. Но тут никак. А сегодня сразу вошла.

На сайте Айсте каждая модель тестируется в отдельной теме .И для тех,кто вяжет после тестирований , тоже отдельные темки .что очень удобно !

Студентка2014

NataN17, я была 3 раза. очень даже быстро сегодня заходила
Мне сайт нравится уже, раньше медленно грузился
там такое же распределение постов, как и тут - линейное. открывается сразу последняя страница. фото четкие. Просто вы почаще на нем бывайте и привыкнете

Это , наверное, сайт для тех, у кого ооочень хороший интернет 😃 . Я с нормального телефона еще ни разу не смогла даже просто терпимо побродить по сайту ((( боюсь, что личный лимит терпения скоро исчерпается....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания