Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Айсте, доброе утро! Купила описание РОСТКА. Подскажите, пожалуйста, по какому размеру мне лучше вязать(верх -размер М, а бедра -110см)?

| Дождь, отчет за неделю

Всем доброго дня.
Отчет по Дождю за неделю.
Довязаны рукава и начата спинка.

| Шишка

Добрый день! " Шишка" уже связана, сшита, мокнет в ванной 😃 Даже до ВТО примерила - ни складок, ни брыж никаких на кокетке! Нравится!!!

Всем доброго дня 😃
Дождь, отчёт
Связаны спинка, перед и половина двух рукавов.
Рукава удлинила на 1 раппорт между резинкой и первым прибавлением.

| Шишка

Горловина закрыта, хвосты заправлены, маркеры сняты) Остались водные процедуры)

Гость, Ноя 09, 2018
Alyokys

Strobile L-XL
Вяжу верхнюю часть кокетки. 😃
на фотохостинг →

Совсем немного осталось. 😃
Вас не затруднит щелкнуть участок рукава ближе к кокетке?
Я провязала сгл. ряд - визуально мне нужно по 2 шишки на рукава.
Распустила - переделываю. 🙁

Gledis, Ноя 09, 2018
Gledis

Я провязала сгл. ряд - визуально мне нужно по 2 шишки на рукава.
Распустила - переделываю. 🙁

Как Айсте писала, здесь много творчества и своего восприятия. Но зато результат будет такой, как хочется. 😏

Гость, Ноя 09, 2018
Alyokys

У меня там шишки очень близко, но меня устраивает, я вспомнила совет Айсте, что пустота выглядит хуже и решила оставить так. Сейчас перешла на короткие круговые спицы, поэтому фото не очень удачное
на фотохостинг →

спасибо 🌸

Ох ох ох девочки, кот. вяжут Шишки. Как я вам завидую и не могу дождаться когда все будет готова, описание отредактировано и Айсте выложит на.... Сижу, смотрю на ваши прекрасные произведения, восхищаюсь процессу, подбираю свои слюни и нет уже мочи ждать, руки так и тянуться к пряжи 🙄 🙄 🙄

| Шишка

Мой отчет за неделю. Закончила оформлять горловину. Осталось соединить детали, провести ВТО и фотосессию.

Alla59, Ноя 09, 2018

Ой, девочки, каких красот вы тут навязали! Даже фото процессов можно в журналах печатать!

lama16, ой, какая красота 😃 Я на выходных еще подумаю со свежей головой о М1 😃 Сейчас моя голова совсем неработоспособна.

Alla59

Айсте, доброе утро! Купила описание РОСТКА. Подскажите, пожалуйста, по какому размеру мне лучше вязать(верх -размер М, а бедра -110см)?

Тут же прямой силуэт - смотрите, по выкройке, чтобы бедра помещались. Им большой свободы облегания не нужно.

натушка09

Девочки, получаю сообщения с темы Айсте,но открывается только первая страница форума.Оказывается меня в вошедших не стало. Нажимаю логин вход и ...ничего, войти не могу.

Я уже и не знаю, что и посоветовать, у меня уже 300 успешных регистраций, девочки активно пишут в форуме.

| Re: Шишка Нуся-нуся, Ноя 09, 2018
Нуся-нуся

Добрый день! " Шишка" уже связана, сшита, мокнет в ванной 😃 Даже до ВТО примерила - ни складок, ни брыж никаких на кокетке! Нравится!!!

И у меня всё то же самое 😃 : Шишка находится на стадии финальной стирки, предварительная примерка показала отличную посадку - и очень нравится!

Valeriia, Ноя 10, 2018

Valeriia, Девчонки, и мне нравится Шишка! Ура, закончила, понесла стирать. Вес 460 гр!

lama16, Ноя 10, 2018

lama16, у меня до стирки вес 530 г 😃 Немного жалею, что не рискнула вязать из ярко-синего мериноса, которого у меня 600 г - побоялась, что не уложусь в это количество.

И нам нравится Шишка! Стоим в очереди за описанием! Заранее СПАСИБО! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания