Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

калинка2302, а что конкретно не удается? Что Вам пишет на сайте, при попытке войти?
Мне письма после регистрации тоже не было. Нормально на сайт пускает

калинка2302, , посмотрите папку спам. Может, оно туда попало?......

Вот сейчас письмо только что пришло,я сменила пароль и вошла. Но если это опять повториться после выключения компьютера,тогда я даже не знаю,что и делать. У меня уже было такое с другим форумом,в конце концов я просто ушла оттуда,т.к. менять пароль ежедневно это крайне затруднительно,в конце концов запутаешься в вариантах.

Прям сейчас попробую выключить и включить компьютер и посмотрю.что получится.

калинка2302, по идее, если Вы при входе поставили галочку remember me, то должно быть все нормально
Ну кроме случая, что Ваш браузер принудительно подчищает все при выходе

Сейчас вышла,потом вошла нормально. Но это с ноута мужа,он поновее ( в смысле ноут 😈 ) . Посмотрю,как на моём старичке получится 😂 Спасибо всем откликнувшимся 😏

Тоже не получается. Может можно подробную инструкцию как, что и куда тыкать. А то придется покинуть ваше приятное общество, а жаль 🙁

NataN17, Ноя 08, 2018

NataN17, А что именно не получается?

Snegerina, Ноя 08, 2018

Snegerina, вроде вошла, почта, пароль, подтвердила. В результате вроде я и есть, создано и нет меня.

NataN17, Ноя 08, 2018

NataN17, под каким логином Вы регистрировались?

Snegerina, Ноя 08, 2018
Snegerina

NataN17, под каким логином Вы регистрировались?

под этим же

NataN17, Ноя 08, 2018

NataN17, я, как простой пользователь, не нахожу среди участников такого логина. Или появляются с задержкой, или ждем Айсте. Может она видит больше как Админ сайта.

Snegerina, Ноя 08, 2018
Snegerina

NataN17, я, как простой пользователь, не нахожу среди участников такого логина. Или появляются с задержкой, или ждем Айсте. Может она видит больше как Админ сайта.

вот и я не вижу. И письма о регистрации не было.

NataN17, Ноя 08, 2018

NataN17, Наталья, вы уже успели поменять ник? Я вас тоже не нахожу под ником NataN17, но...

Когда вы регистрируетесь в первый раз, то сначала ваш ник отображается как имя пользователя от электронной почты. Предположим вы регистрируетесь на почту Клава2507@мыло.ру, в списке пользователей все вас будут видеть как Клава2507 пока не поменяете никнейм на Ромашка/Звёздочка/Карабасик 😃 , в общем, на любимый и родной, всеми узнаваемый) Как это сделать и заодно поставить аватар (фото), здесь уже писали.

BasyaBusina, Ноя 08, 2018
BasyaBusina

NataN17, Наталья, вы уже успели поменять ник? Я вас тоже не нахожу под ником NataN17, но...

Когда вы регистрируетесь в первый раз, то сначала ваш ник отображается как имя пользователя от электронной почты. Предположим вы регистрируетесь на почту Клава2507@мыло.ру, в списке пользователей все вас будут видеть как Клава2507 пока не поменяете никнейм на Ромашка/Звёздочка/Карабасик 😃 , в общем, на любимый и родной, всеми узнаваемый) Как это сделать и заодно поставить аватар (фото), здесь уже писали.

ну да поменяла на свой привычный и пропала

NataN17, Ноя 08, 2018

NataN17, а какой почтовый адрес был при регистрации, если не секрет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания