Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сахарная, Сен 20, 2017

Сахарная
Отлично! Просто,ярко и в тоже время элегантно!
Я все думала вязать мне кислород или нет? Карманы большие смущают....Глядя на вас решила что буду и именно красный. У меня есть хлопок с шелком,как раз на межсезонье у нас пойдет.
Девочки спасибо вам всем! Мне Кислород понравился буквально на всех! Большой поклон Айсте! 👍 Я не видела ни у одного дизайнера модели которая шла бы всем размерам!

Сахарная, Сен 20, 2017

Сахарная Ирин, жакетик сидит отлично! Пальмы, море, +32.....теплый жакетик и улыбка. 👍 👍

Какие красивые жакеты получаются в красном цвете (или приближенном к красному). Сначала focherta сразила просто наповал, а сейчас Сахарная! Да-да, еще lama 16 очень понравился жакет.

Дента, Сен 19, 2017

Дента Ждала именно вашего воплощения, т.к. фигуры у нас похожи 😃 И то, что я вижу, мне очень нравится! Сидит прекрасно, совершенно не полнит. Очень удачный дизайн, в нем достаточно вертикалей, которые вытягивают фигуру. Решено, буду тоже вязать обязательно!
Девоньки , какие у вас прекрасные работы у всех! Каждое воплощение замечательно, так вписывается в гардероб легко - это сразу заметно. И, конечно, ваше исполнение очень радует глаз. Спасибо вам!

Добрый вечер, Айсте и девочки!
Огромное спасибо за ваши отзывы и листики. Мне тоже курточка очень нравится, вот только первые отчетные фотографии неудачные- ни цвет, ни резкость не получились.
Сбегала сейчас в парк, принесла еще фото. Отработала ваши, девочки, добрые отзывы о моей работе 😃 Курточка удобная, так нравится! Спасибо, Айсте, за Ваши чудесные дизайны.

lama16, Сен 20, 2017

lama16
Мне вот интересно,на всех девочках кислород смотрится кофтой-пиджаком,но глядя на вашу, даже не успев ничего прочитать,сразу определила курточка! А уже потом прочитала что вы сами пишете тоже самое! ⁉ Отлично! 🙉 Я бы тоже хотела,чтоб у меня получилось курточкой,но вряд-ли. 😈

Сахарная, Сен 20, 2017
lama16, Сен 20, 2017

lama16 Лариса, здорово, что перефотографировались! Замечательные фотографии и ты - как всегда - живая и жизнерадостная! И цвет непростой - очень люблю такие 😘

| Подведение итогов тестирования зимней коллекции

Подведение итогов тестирования зимней коллекции

Вы даже не подозреваете, насколько мне не терпелось подвести итоги тестирования последней модели коллекции Oxygen ("Кислород"). Сколько раз я сморела в календарь и считала дни, а продлевание далось мне через боль 😃 . Но жизнь есть жизнь, и в темке у нас случалось всякое: и красивое, и веселое, иногда грустное. Все, как в жизни. Но мне очень приятно, что есть уголочек, в котором мы можем рассказать и таким образом разделить грусть на мелкие кусочки, услышать поддержку, а также умножить радость, смех и восхищение. Спасибо всем огромное.

Кто не успел отчитаться, отчитаетесь когда вам получится. Я имею письма от всех ласточек, я знаю ситуацию каждой, у всех действительно уважительные причины.

Вы уже, наверное, заметили, что я не комментировала ваши работы по Кислороду. Это было очень трудно, я с большими усилиями сдерживала себя. Оказалось, что, чем сложнее модель, тем лучше вы ее воплощаете. Старожилы легким движением спиц рождают шедевры, а новички как-то ловят волну и выдают работы еще лучше! Это невероятно. В связи с этим хочу выразить особую благодарность нашим новичкам Alyokys и КариДиола. Невороятные работы, девочки, вы большие молодцы. Я буду безумно рада, если наше знакомство продолжится. Также хочу поблагодарить вернувшихся ласточек после перерыва - это ukka и Tanchita. Спасибо, что не забываете. Качество ваших работ и высокий уровень ваших умений позволяют мне не сомневаться в выбранном направлении, и, создавая весеннюю коллекцию, я смело внедряю сложные выкрутасы в свои дизайны.

Ах, да, комментарии. Я решила, что благодарить и восхищаться словами уже неинтересно. Я подготовила один сюрприз, который расскажет обо всем лучше, чем просто пост с комментариями. Сюрприз покажу после выхода описания Кислорода, который должен увидеть свет в течении нескольких дней. (Сегодня уже получила последние страницы его перевода. Диляра, ты лучшая!).
Это было невероятное приключение, и, я думаю, сюрприз хоть от части, но раскроет то, что я не написала словами.

Теперь к победителям. Я напомню невероятные работы победительниц, а в самом конце вы увидите победительницу тестирования Кислорода. Я даже не буду объяснять, почему выбор пал на нее. Если в течении тестирования зимней коллекции ей получалось создавать фурор, то Кислород стал последним залпом фейерверка. Поздравляю, Танюша!
Напоминаю, что победительницы получают в качестве приза одно платное описание в течении года. Пишите мне в личку, называйте, что хотите. С выбором можете не спешить, нас ждет еще великие дела.

Arctic: Наталия (Наталочка_С)
Cherrish: Елена (Makas)
Naklin: Татьяна (ita1980)
Blue Blues: Оксана (Rooh)
Twilight: Лариса для дочки (lama16)
Yeti: Людмила (Никондрик)
Freon: Екатерина (kadima)
Oxygen: Татьяна (focherta)

на фотохостинг → на фотохостинг →


И это еще не все. У нас есть еще одна победительница. Победительница зимней коллекции. Я все думала, думала, какой приз ей подарить, ведь она тестировала ВСЕ и не по одному разу! И это уму непостижимо! Наконец решила. Валерия (Valeri777) получит буклет зимней коллекции, когда он выйдет. У нее будет уже последние исправленные версии всех описаний на память а также "Free pass" в следующие тестирования весенней коллекции. Когда только Валерия захочет 😃 Поздравляю!


УУУУРРРРААААА!!!! Мы закончили! В темке пока будет перерыв, кто не отчитался, еще отчитывается, писать, болтать и хвалить можно и нужно. О начале тестирований новых дизайнов из весенней коллекции я объявлю в главной темке, но это будет не раньше, чем через 2-3 недели. Мне нужен отпуск. После года постоянного дежурства в темке я чуточку подустала. 😃 ВСЕМ СПАСИБО!!!!

focherta, Сен 20, 2017

focherta Танечка, поздравляю! Работа великолепная, образ прекрасный! 🌸

Valeri777, Сен 03, 2017

Valeri777 Валерия, поздравляю с заслуженной ЗАСЛУЖЕННЕЙШЕЙ ПОБЕДОЙ по результатам зимней коллекции! Огромная трудоспособность, большая скорость вязания, качество, творческий подход к повторным воплощениям- это очень много и красиво! Спасибо, Валерия, за многочисленные вариации моделей Айсте, а самое главное- за их реальное воплощение!

aisteb1973, Сен 20, 2017

aisteb1973 СПАСИБО!!! ....так неожиданно....и так приятно....Спасибо за "Free pass" в следующие тестирования...уже подбираю ниточки (из своего большого сундука)...
Айсте, желаю Вам хорошо отдохнуть!

Девочки, спасибо всем за поддержку, за теплые слова, за листики одобрения моих работ.

Альбина и Анжелика! Спасибо Вам за теплые слова! Это очень приятно 😳 Все таки надеюсь сделать полноценную фотосессию , чтоб на природе с нормальным фоном, фотографии конечно выставлю в теме!
Айсте поздравляю Вас с окончанием тестирования всей зимней коллекции, не устану восхищаться Вашим трудолюбием и отзывчивостью! Спасибо Вам за все!!!
Танюша и Валерия ! С заслуженной победой, это очень и очень здОрово, что Вы делаете! 🌸 🌸 🌸
Спасибо Всем участвующим за полезное , теплое общение, за помощь в неясных ситуациях и просто за то что Вы есть!!!

Ой-ой! Я кажется опаздываю с отчетом...
Добрый вечер! Мой Oxygen, размер M. Мои параметры: ОГ 96, ОБ 101, рост 168. Пряжа Harmony Lana Gato (100% меринос, 2400м/100г) в 7 нитей, спицы 3,75.



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания