Одежда для домашних питомцев - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

📌 Всем, пишущим в тему. 📌

Возможно вы уже знаете про такую возможность добавления фотографий в пост как Загрузка непосредственно на Осинку со своего телефона или компьютера.

Это очень удобный инструмент, но... прежде чем начать им пользоваться, рекомендую внимательно прочитать Условия загрузки фото на Осинку

Значок фотоаппарата слева под полем для написания сообщения можно и нужно использовать только для загрузки фотографий, которые вы сделали сами. Если вы будете загружать чужие фото через новый инструмент - вы немедленно его лишитесь навсегда.

Что же такого хорошего в загрузке собственоручнно снятых фотографий напрямую на Осинку? Кроме того что это просто, быстро и удобно? Если кто-то где-то будет выдавать ваши фото за собственные работы, вы можете подтвердить свою правоту в споре не только предоставлением исходника, но и фактом публикации своего авторского фото на форуме.

Всем читающим тему. 💟

Если вам начнут приходить уведомления пользовательской модерации об удалении постов в нашей теме - не пугайтесь и голосуйте за удаление. Будут сигналиться только старые посты со ссылками на несуществующие уже сайты, посты, где невозможно восстановить утраченные фотографии, посты со "спасибками", сказанными несколько лет назад и прочая малозначительная информация.

Я попытаюсь, с любезного позволения администрации, поставить удобные теги сначала в этом томе, потом и в предыдущих - тема очень разрослась и про кладезь ценной информации в первых частях знают, к сожалению, только старожилы темы.

Чтобы не плодить лишних постов - меня и так в этой теме очень много 😃 - оставляю здесь же ссылку на записи онлайн-конференции по практической зоопсихологии, все сюжеты общедоступны и бесплатны, о спикерах информацию можно посмотреть здесь.

Все картинки темы

Ксанта, Дек 14, 2021
Shamora, Дек 14, 2021

Shamora,
Какие обиды 😃
Я здесь как раз для того чтобы разобраться как правильно ))
А ник Сергея можете подсказать ?
И еще выкройки на здесь платные или в свободном доступе?)

Nemo_my_name, Дек 14, 2021

Nemo_my_name, все выкройки, выложенные в теме, бесплатные.
Что-то найдено в сети, что-то переснято со старых комбинезонов, кто-то поделился своими наработками.


Так вчера и подумала что у вас от стартекса, пошла к ним и не нашла вашу модель -

на фотохостинг →

Потому что искала ее в разделе Для больших собак. Сейчас пошла снова.
Смотрите что получается - ваш дождевик находится в разделе Для собак мелкой породы, хотя размерная сетка у него указана на крупных.

на фотохостинг →

В разделе же Для больших собак для мальчиков на комбинезонах предложена застежка сверху -

на фотохостинг →

Честно сказать, я бы пошла с претензиями. Не уверена, что вторая выкройка лучше, но пусть не вводят людей в заблуждение.


Ник Сергея flamenkodogfashion, все его посты можно увидеть через колонку Авторы в правом верхнем углу.

И напишите, пожалуйста, параметры собаки, чтоб понять - было ли что-то в теме, что можно подогнать.

Ксанта, Дек 14, 2021

Ксанта,

Спасибо , большое.
Я искала в общем разделе , посмотрела размерную сетку не ожидая подвоха(
Попробую завтра с ними побеседовать (сегодня написано уже не рабочий день).
Хотя перед покупкой я уточняла подходит ли для ротвейлера , менеджер отвечала что подходит. Я наивная и поверила ... А когда на бумагу перенесла , показалось что то не то .

Мерки собаки : Обхват груди 86 см (хозяйка просила сделать посвободнее 96-98 см ) , обхват шеи 60 см длина спины 67 см, ширина между лапами (от подмышки до подмышки) 22 см.

flamenkodogfashion




💈

Доброго дня!
Серёжа у меня просьба , покажите выкройку этой красоты

Embroiderer, Янв 25, 2022

Embroiderer, Я посмотрю при случае - сохранилась ли выкройка: помнится, я был недоволен окатом рукава...

Ксанта, Дек 01, 2021
Ксанта

Что-то мы очень давно мозговых штурмов не устраивали.
Попробуем?

Дано. Пожилая сука, дом без лифта. Средний отит, дополнительные неврологические симптомы. Спуск по ступенькам причиняет сильную боль.
Задача. Что-то для выноса на улицу. Чтобы в этом можно было гулять и совершать туалет. Нужно сделать очень быстро. Есть в продаже шикарные шлейки, но доставка долгая.

Мне видится что-то среднее между этими моделями -

на фотохостинг →

на фотохостинг →

По второму способу транспортировала свою собаку после операции, очень удобно нести.

Могу вытащить с сайта детальные фото с размерами..

Несколько времени назад, занимаясь этой темой и сделав похожую конструкцию, я оказался в тупике: собакам в ней становится тяжело дышать, начинается паника. Дыхание у собак происходит через живот и потому это нужно обязательно учитывать, а также и то, что поддержки причиняют не только дискомфорт, но порой и боль в груди, подмышечной и паховой областях. Чем больше вес собаки - тем более это очевидно. ..и печально

flamenkodogfashion

Embroiderer, Я посмотрю при случае - сохранилась ли выкройка: помнится, я был недоволен окатом рукава...

Выкройку буду строить сама, мне интересно как она выглядит в нижней части...
Ещё мне очень нравятся ваши жилеты, красные с застёжками на кнопках, если можно покажите и их , буду очень благодарна. У меня чихи и мелкий терпеть не может модели со штанами .

flamenkodogfashion
Ксанта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Несколько времени назад, занимаясь этой темой и сделав похожую конструкцию, я оказался в тупике: собакам в ней становится тяжело дышать, начинается паника. Дыхание у собак происходит через живот и потому это нужно обязательно учитывать, а также и то, что поддержки причиняют не только дискомфорт, но порой и боль в груди, подмышечной и паховой областях. Чем больше вес собаки - тем более это очевидно. ..и печально

Если собакам связать лапы они могут умереть - пережимаются артерии...
Наш ветеринар советует переносить, после операций, в гамаках, даже мелких...

Embroiderer, Янв 25, 2022
Embroiderer, Янв 25, 2022
Embroiderer
flamenkodogfashion
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выкройку буду строить сама, мне интересно как она выглядит в нижней части...
Ещё мне очень нравятся ваши жилеты, красные с застёжками на кнопках, если можно покажите и их , буду очень благодарна. У меня чихи и мелкий терпеть не может модели со штанами .

flamenkodogfashion, Сергей спасибо большое! нашу первую собаку звали Эдди, Эд,Эдка


Большое спасибо !
Сергей а как одевается этот жилет ? Молния на спинке ? Не могу понять как сделано на шее.

Embroiderer, Янв 31, 2022
Embroiderer
flamenkodogfashion
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выкройку буду строить сама, мне интересно как она выглядит в нижней части...

Хотелось бы взглянуть на Ваш вариант...

Embroiderer


Большое спасибо !
Сергей а как одевается этот жилет ? Молния на спинке ? Не могу понять как сделано на шее.

Застегиваются кнопки на боках.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания