Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы


О чем могут быть объявления?
Только приклад для рукоделия (шитья, вязания и т.д.)
29%
 29%  [ 99 ]
Приклад для рукоделия, а также готовые одежда-обувь-аксессуары
29%
 29%  [ 98 ]
То же самое, а также товары для дома (бытовая техника, мебель, посуда и т.д.)
23%
 23%  [ 77 ]
Как пункт выше, а также продукты питания и напитки
1%
 1%  [ 4 ]
Все что угодно, включая аренду квартир
16%
 16%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 333

| Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы

Девушки, выразите, пожалуйста, свое отношение к тематике объявлений. Что вы ожидаете увидеть в этом разделе? А что считаете неприемлемым и излишним? Свое мнение можно выразить голосованием и/или написать постом в свободной форме. 😊

Сложно провести грань, конечно. Вроде и не ограничивается наша жизнь одним рукоделием, и покупая у кого-то швейную машинку можно захватить и телевизор, к примеру, и всё что влезет в машину 😃
А вот автомобили и квартиры уже перебор, с моей точки зрения, получится не форум а филиал авито какой-то.
В общем средний (третий) пункт мне и золотой серединой видится

У меня тоже не работает голосование.
А еще у меня предложение : в объявлениях сделать региональные подразделы :Украина и Россия. Объявлений с 1-м лотом будет великое множество, а обычно из другой страны из пристроя не покупают- пересылка безумно дорогая, и чтобы не просматривать кучу ненужных объявлений, то такое разделение было бы логичным.

Сделали очень неудобно.Пять тем по одному лоту- а не проще сделать меньше тем,но по пять лотов.Я представляю как через неделю тема объявлений будет раздута до неимоверных размеров.Еще раз повторюсь очень не удобно -как продавцам,так и покупателям.

День добрый! 😃

И у меня голосование не работает...

1. 5 тем у каждого по одному единственному лоту... 🙁 , это и мало и будет страшно огромная "простыня" объявлений.
2. Очень хотелось бы разделить рукодельный и не рукодельный разделы. Не рукодельный раздел нам ОЧЕНЬ нужен, например пристроить здесь же купленный плащик или сумочку. Только без техники, авто и квартир, это уже явно перебор...
3. Большая просьба сделать Россию и Украину отдельными разделами (не по политическим разногласиям) 😃, там будет удобнее всем.

CatCat, Авг 24, 2016
CatCat

И у меня голосование не работает...

Спасибо за такое сообщение всем! Действительно, была ошибка. Теперь голосование должно быть доступно.
По крайней мере, первые голоса я уже вижу. 🙃

Спасибо, заработало!!! 😋

Поддерживаю CatCat по этому пункту :
3. Большая просьба сделать Россию и Украину отдельными разделами (не по политическим разногласиям) Smile, там будет удобнее всем.

san-чик, Авг 24, 2016
san-чик

Поддерживаю CatCat по этому пункту :
3. Большая просьба сделать Россию и Украину отдельными разделами (не по политическим разногласиям) Smile, там будет удобнее всем.

И я поддерживаю 📌

День добрый!
5 тем у каждого этого очень мало и будет страшно огромная тема 🙄, ПРОСТО ЛИСТАТЬ НЕ ПЕРЕЛИСТАТЬ ⁉

CatCat

3. Большая просьба сделать Россию и Украину отдельными разделами (не по политическим разногласиям) 😃, там будет удобнее всем.

Подразумевалось слово "ТАК", а у меня получилось "там" 😳

Нина12, Авг 24, 2016
Нина12

Будет ли от всего этого новшества больший порядок? 🗑 Не знаю!

Будущее покажет. 🙃

Гость, Авг 24, 2016
Osinka
Нина12
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Будущее покажет. 🙃

Скажите пожалуйста, а сколько человек Вас поблагодарили за введение этого новшества?

Поддержу общее мнение: 1 лот в объявление это не выгодно как продавцу, так и покупателю, особенно из регионов ( пересылка дороговато выходить, увеличивая конечную стоимость "пристроя"). А открывать коммерческую тему пристроя 😈 думаю таких желающих не много, легче подарить или на др.ресурсе попробовать пристроить. Печально как то. Новшества явно не положительные...

tujh23, Авг 24, 2016
tujh23

Скажите пожалуйста, а сколько человек Вас поблагодарили за введение этого новшества?

Больше, чем за умные теги - http://club.osinka.ru/topic-189440
А их польза неоспорима.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания