Арановые сани. Петляем спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем арановую тему, где вяжем джемпера, пуловеры, туники, кардиганы и даже платья с косами 😃
Вдохновляющие модели
1. Tevara by Paula Pereira 2. Windvine от Henna Markkanen, 3. Mosey от Melissa Leapman , 4. Sugarbeach by Fiona Ellis 5. Merle
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
и другие прекрасноарановые модели 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🐠 Вдохновение - арановые модели - находится здесь
🙅 Схемы к моделям находятся здесь
🎨 Галерея воплощений - Аранотерапия - находится здесь
🐹 Информация о пряже и образцах находится здесь

Все картинки темы

Оживлю тему!;)
Всех с прошедшими праздниками!
Надеюсь, они не прошли впустую!

А я его наконец победила!;)
Свитер Kykuit, кашемир 100%, в 5 нитей, немного по цвету разные, чтобы был меланж.
По модели он короткий, но я увлеклась.
И рукава со спинкой должны быть просто резинкой, но я не смогла допустить этого;)

Larsa, Мар 15, 2020
Larsa

Оживлю тему!;)
Всех с прошедшими праздниками!
Надеюсь, они не прошли впустую!

А я его наконец победила!;)
Свитер Kykuit, кашемир 100%, в 5 нитей, немного по цвету разные, чтобы был меланж.
По модели он короткий, но я увлеклась.
И рукава со спинкой должны быть просто резинкой, но я не смогла допустить этого;)

здравствуйте.
я в восторге от вашей работы!
очень красивый узор! поделитесь схемой, пожалуйста. хочу дочку удивить красивым свитером

Таня показала красивую модель с аранами:

tatagor

niurasia, Июн 12, 2020

niurasia, Ганна, погуглила Свитер Kykuit, схема не выпала. Скорее всего, описание платное. Можете попробовать схему по фотографии нарисовать)

niurasia, Июн 12, 2020
niurasia

здравствуйте.
я в восторге от вашей работы!
очень красивый узор! поделитесь схемой, пожалуйста. хочу дочку удивить красивым свитером

БабаНата
Strickfee
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

буду заново внуку жилет вязать. Искала в теме схему - нашла только когда решила повесить свою перерисованную. При тоом, что знала что она есть. И кто с "0" найдет?
Вот она - принтабельная версия схемы. Может она и не такая наглядная, но можно напечатанную раскрасить и будет понятнее - кого и куда.Важно что в косах 2х3 в 2 местах сверху 2 - когда их 4 в ряду и когда 2, в остальных местах сверху 3.

Похожа? Это из другой темы. Вверху в схеме мною перерисованной ошибка и в переплетениях 2х3 тоже неправильно что где сверху. Никак не пойму, где у меня исправленная, заблудилась в 3 компьютерах. Во вложенной ссылке есть непринтабельная схема, по которой можно исправить вручную.

БабаНата, да, узор похож . я его уже вязала. Не судите строго)

такие сложные переплетения в схемах рисую цветными карандашами - удобно , не запутаешся.

это он у Вас на спинке, типа "попроще"? Молодец, чоужтам... круто 💟

какой он все таки красивый, благодаря разной толщине переплетаемых прядок...как каллиграфическая прописьс нажимом.

niurasia, Июн 13, 2020

niurasia, Ганна, очень красиво! 😘 Спасибо за схему) 🌸

Большое спасибо за такие харошие отзывы о моей работе, так приятно читать это.
Я уже довольно давно почитываю форум для вдохновения, перенимаю опыт и учусь, но выставлять фото своих вязаний не решалась.. стеснялась ... 😳
Спасибо Вам.

niurasia, Июн 12, 2020

niurasia,

Да, описание платное, вроде с Рав.
Напишите в личку е-мейл, скину.

MrsNatalia, Ноя 11, 2018
MrsNatalia
NataNick
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой картинку не правильно вставила)
Девушки!! Помогите со схемой этого узора, пожалуйста!

Здравствуйте, девочки! Пожалуйста, откликнитесь те, кто богат схемой этого узора! Поделитесь, пожалуйста, так она мне понравилась, что сон потеряла. Как назло, больше ни в одной модели он не применялся, есть похожие, но мне именно этот в душу запал. Описания свитера мне не надо, только схему узора. Я очень надеюсь на вашу помощь! Буду безгранично благодарна!

Здравствуйте. На страницу назад перейдите.

август, Окт 17, 2020
август

Здравствуйте. На страницу назад перейдите.

Спасибо, я все это уже смотрела, не получается у меня с фотографии нарисовать схему, Я очень надеялась на то, что кто-нибудь поделиться со мной оригинальной схемой...

Larsa, Июн 20, 2020

ЯАлюська,

Larsa

niurasia,

Да, описание платное, вроде с Рав.
Напишите в личку е-мейл, скину.

NataNick, Сен 20, 2016
NataNick

Кардиган с аранами
на фотохостинг → на фотохостинг →
Схемы в этом же альбоме, на следующих страницах 😃

Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком альбоме искать хотя бы схему узора?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания