Арановые сани. Петляем спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем арановую тему, где вяжем джемпера, пуловеры, туники, кардиганы и даже платья с косами 😃
Вдохновляющие модели
1. Tevara by Paula Pereira 2. Windvine от Henna Markkanen, 3. Mosey от Melissa Leapman , 4. Sugarbeach by Fiona Ellis 5. Merle
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
и другие прекрасноарановые модели 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🐠 Вдохновение - арановые модели - находится здесь
🙅 Схемы к моделям находятся здесь
🎨 Галерея воплощений - Аранотерапия - находится здесь
🐹 Информация о пряже и образцах находится здесь

Все картинки темы

| Новые араны со схемами

Нашла в интернете много аранов без схем, к некоторым уже составила схемы, смотрите http://avercheva.ru/?page_id=730, планирую еще узоров 20

Девочки, а кто-то покупал книгу knitted cable sourcebook Норы Гоган в электронном виде? Два часа сегодня пыталась купить, не могу понять, что неправильно делаю. Кнопки оплаты не вижу, но на электронку приходят письма о том, что возникли трудности с обработкой платежа. Может кто сможет помочь?

Гость, Авг 14, 2017

[ментион=423776]лачантарелл[/ментион] jета книга помоjму толко на бумаге. pishite v lichku pomogu.

Гость, Авг 14, 2017

lachantarell Я тоже хотела купить. Доставка дороже книги получается. Думаю.

vanady, Авг 15, 2017

vanady, jetta
Девочки, спасибо. Нет, речь идет именно про электронный вариант - он почти в два раза дешевле и без доставки.

Гость, Авг 15, 2017

lachantarell А он есть? Электронный вариант?

vanady, Авг 15, 2017

vanady
Да, девочки с форума покупали. Посмотрите на Амазоне, там два варианта - Kindle $11.99 и Hardcover (твердый переплет) $20.36.

Гость, Авг 15, 2017
elena06082007, Авг 13, 2017

elena06082007 Это довольно известный сайт Елены Аверчевой и при нажатии на фото, открываются схемы.

в копилочку 😏

понравился вот такой аранчик

Гость, Авг 14, 2017

lachantarell Добрый день, в Эксмо скоро должен перевод выйти =)
https://eksmo.ru/book/entsiklopediya-uzorov-kosy-zhguty-arany-vyazanie-na-spitsakh-ITD871156/

Всем доброго времени суток! Поскольку арановая тема, спрошу тут. Дамы, Akiko by Yoko Hatta никто не вязал? Вызывает определенный скепсис зона воротника/плечи-спина. Перепробованно было много аналогичных моделей, все распущено... В подобном крое надо очень аккуратно компенсировать горб на спине.. У кого-нибудь есть положительный опыт?

V-lada, Сен 08, 2017

V-lada, у меня была подобная конструкция из шетланда. РомантизЬм какой-то мерещился, когда решила связать. Получилась совершенно не приспособленная для жизни вещь. Даже при простом передвижении по дому сползало с плеч (у меня довольно широкие прямые плечи). ИМХО, удобно только в кресле сидеть и гриппом болеть 😈 Распустила.

Галчик, Сен 08, 2017

Галчик Галина, спасибо большое за ответ! Вот и я, петесмотрев немногочисленные исполнения на Рав, вижу - женщины либо сутулятся, чтоб удержать эту конструкцию без помощи рук, либо над шеей торчит лишнее.. Но там после кокетки, которая тоже фигурная, а не прямая, укороченные ряды. Поэтому спрашивала с надеждой, что кто-то связал и понял, доработаны ли перечисленные Вами неприятности.. Жаль, романтизЬму страсть, как охота... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания