Арановые сани. Петляем спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем арановую тему, где вяжем джемпера, пуловеры, туники, кардиганы и даже платья с косами 😃
Вдохновляющие модели
1. Tevara by Paula Pereira 2. Windvine от Henna Markkanen, 3. Mosey от Melissa Leapman , 4. Sugarbeach by Fiona Ellis 5. Merle
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
и другие прекрасноарановые модели 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🐠 Вдохновение - арановые модели - находится здесь
🙅 Схемы к моделям находятся здесь
🎨 Галерея воплощений - Аранотерапия - находится здесь
🐹 Информация о пряже и образцах находится здесь

Все картинки темы

на фотохостинг →
Петлять спицами в арановом раю будем в компании: Orlis, Miss O, Gasaz, Натусик23, Елена 27, Ольга 35, Агра, tori14, Аланира, Fiola29, TaschA 2, YuliaSh, Vikiva и NataNick.
Девочки, раскрывая фотографии в ЯндексФотках, смотрим альбом - там о-о-о-очень много арановых моделей. Первое слово в названии фото - это название модели от автора 😃
Теперь наша задача - схемы. 😃

Я тоже с вами! Обожаю араны. Буду вязать зелёный Windwine. Только сегодня на него смотрела и медитировалаА к розовому у меня есть оригинальная схема

NataNick, Авг 22, 2016

NataNick, Наташ , я тоже к вам в компанию хочу... только я машинистка и араны наверное немного плосковаты выйдут...

ilushka72, Авг 22, 2016
ilushka72

NataNick, Наташ , я тоже к вам в компанию хочу... только я машинистка и араны наверное немного плосковаты выйдут...

увидела сейчас ТЕВАРУ думаю- самое -оно

Алёна Strickfee, спасибо! 🌸 Такая красивая спина! Такая красивая модель 😘 😃
Лена Беляева, 🚩 Оригинальная схема сильно отличается от нарисованной? 😏 😃
Девочки, большинство из нас будет вязать зелёный Windwine. Бросаем все силы на разгадку его схем! 😃

Наташа ilushka72, 🚩 . Наташа, для Тевары схемы вроде бы , несложные, щаз поищем 😃 . Ты прям всю модель целиком будешь повторять или немножко творчества добавишь 😃 ?

NataNick, Авг 22, 2016

NataNick, ну " на Уильяма нашего Шекспира" я наверно не замахнусь ... по мотивам ... 😘

Наташа ilushka72 😂 😂 😂
ТЕВАРА

Strickfee

на фотохостинг →

Средние "листики"
на фотохостинг →
Зигзагообразные полоски (узор 71, центральная часть)
на фотохостинг →
Косы по краям - на 7 петель: 1 лиц, 1 изн, 1 лиц, 1 изн, 1 лиц, 1 изн, 1 лиц. Перекид - 3 петли (1 лиц, 1 изн, 1 лиц) поменять местами с оставшимися 4-мя.

NataNick, Авг 22, 2016

NataNick, спасибо... очень своевременный проект... побежала вязать образцы....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания