Добро пожаловать в мастерскую Ларисы Шушпановой!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Во все времена роза считалась символом красоты и любви.
В греческой мифологии, как символ любви и страсти, роза служила эмблемой греческой богини любви Афродиты (римской Венеры)

Вашему вниманию предлагается роза из ткани ручной работы – роза «Императрица».
Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности, то аксессуар в виде броши - цветка, станет отличным для вас вариантом.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, каждый лепесток и листик окрашен вручную, тафта (диаметр цветка 11 см), крепление универсальное (булавка+зажим)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лилия — это цветок королей. Многие королевские дома используют его в качестве своего символа.

Будьте Королевой среди королевских Цветов!!!
Подарите волшебство и сказочное настроение!!!!!

Лилии на веточке выполнены из бархата, кружева, тычинки японские. Размер цветка ок.13 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Каждый лепесток и листик проклеены проволокой, что позволяет придавать им нужную и желаемую форму.

Также веточку лилий можно использовать как подхваты для штор, в украшении Вашего интерьера.

Работа представлена для примера.
Точное повторение невозможно.
Срок изготовления 10-14 дней

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цветы – проявление нежности и любви!!!
Цветов много не бывает!

Вашему вниманию предлагаются авторские цветы из ткани

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Работы на фото представлены для примера.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А за окошком ЛЕТО!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!
Встречаем Лето цветочно и красиво!!!

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы – роза «Яркое лето».

Яркий шелковый цветок поднимет настроение и станет креативным украшением и дополнением костюма, прически, шляпки, сумочки.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, Каждый лепесток и листик окрашен специальными красками для шелка ,производство Германия.
Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Букет из шелковых роз

Если нет возможности по каким-то причинам поставить букет живых цветов, на помощь и придут искусственные букеты ил интерьерные веточки цветов, способные внести особую «изюминку» в украшение Вашего интерьера.

Представленный букет из шелковых роз прекрасно поможет украсить Ваш интерьер и создать весеннее настроение.

Высота цветов в натуральную величину.
Выполнены из натурального шелка, полностью ручное окрашивание.

Другие интерьерные композиции Вы можете посмотреть по ссылке
https://www.livemaster.ru/ls-design?cid=355013

Добро пожаловать в Сад цветов
www.livemaster.ru/ls-design

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, нажав в колонке слева "Сообщение мастеру", с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Шелковая бутоньерка «Spring time». Цветы из ткани

Пришла Весна и зацвели Сады!!!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!
Вдохните аромат весны и подчеркните свой образ веточкой шелковых цветов!!!!!

Вашему вниманию предлагается шелковая бутоньерка авторской работы – «Spring time».

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Яблоневый цвет выполнен из натурального шелка, лепестки и листики окрашены вручную.
Длина веточки ок. 13 см

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Коллекция роз
http://www.livemaster.ru/ls-design?cid=387211

Цветы из ткани можно посмотреть по ссылке
http://www.livemaster.ru/ls-design?cid=355001

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветы из ткани. Брошь заколка "Бирюзовый Пион"

Цветок из ткани "Бирюзовый Пион" – добавит немного весенних ноток необычности Вашему образу. Станет изюминкой Вашего наряда и непременно будет привлекать к себе внимание и вызывать восхищение.

Пион можно использовать как брошь, или как заколку, а также можно с его помощью украсить интерьер.

Пион выполнен из разных по фактуре тканей: атлас, микрошифон, размер цветка около 12 см. Крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Цветы из ткани
http://www.livemaster.ru/ls-design?cid=355001&clb=2&sort=&sorder=

Коллекция пионов
http://www.livemaster.ru/ls-design?cid=420343&clb=1&sort=&sorder=

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветы из ткани. Шелковая бутоньерка «Forever»

Роза воспета в легендах и преданиях, и она станет отличным вариантом, чтобы украсить Ваш образ, придать ему романтичности и необычности.

Бутоньерка подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.

Вашему вниманию предлагается цветок из ткани – бутоньерка с шелковыми розочками «Forever».

Розы выполнены из натурального шелка, тафты

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Роза из шелка. Цветы из ткани

Цветы – проявление нежности и любви!!!

Вашему вниманию предлагается шикарная брошь авторской работы – роза из натурального шелка

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Роза выполнена из натурального шелка. Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Ободок с бархатным пионом

Пион многообразен, с помощью этого совершенства можно выразить любое чувство и украсить любой Образ, придать Образу весеннее настроение.
Вашему вниманию представляем аксессуар в прическу – ободок с бархатным пионом.

Пион выполнен из бархата, каждый лепесток окрашен вручную, зеленые листья и стебельки – флан. Диаметр цветка ок 11см

Мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Изготовление на заказ учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь-букетик «Мятные розочки». Цветы из ткани.

Свежесть мяты!!!! Свежесть весны!!!

Будьте креативны и интересны, и Вы всегда будете в центре жизни!!!

Украшение-брошь в виде цветка, а особенно такого интересного как «Долларовая роза» – отличный способ придать Вашему образу креативности и весеннего настроения.

Вашему вниманию представлена брошь-букетик авторской работы – «Мятные розочки».

Диаметр розочки 4-5 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Комплект украшений «Летний». Цветы из ткани

А скоро ЛЕТО!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!
Встречаем Лето цветочно и красиво!!!

Вашему вниманию предлагается комплект украшений ручной работы - брошь и заколка в форме цветка.

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Роза выполнена из натурального шелка, ручное окрашивание.. Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Шелковая брошь-хризантема «Шик». Цветы из ткани

Хризантема - Царица осени, признана ею за свою теплоту и нежную красоту.
Подчеркните свою красоту и индивидуальность!!!

Украшения ручной работы с цветами (броши из ткани) всегда сделают образ женственным и привлекательным.

И Вы точно не останетесь незамеченными!!!

Шелковую хризантему можно использовать как заколку, или как брошь, а также для украшения интерьера.

Хризантема выполнена из натурального шелка, полностью ручное окрашивание (размер цветка ок.11 см). Крепление универсальное (булавка +зажим).

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

| Ободок + брошь «Яблоневый цвет». Цветы из ткани

Цветы – проявление нежности и любви!!!
Вдохните аромат весны и подчеркните свой образ шелковыми цветами!!!!!

Вашему вниманию предлагается комплект украшений – ободок и брошь «Яблоневый цвет».

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Яблоневый цвет выполнен из натурального шелка, лепестки окрашены вручную.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь-заколка роза «Голубой Топаз». Цветы из ткани

Цветы – проявление нежности и любви!!!

Вашему вниманию предлагается шикарная брошь авторской работы – шелковая роза «Голубой Топаз».

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Роза выполнена из натурального шелка, полностью ручное окрашивание.. Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь роза «Lady». Цветы из ткани

Лето- пора цветов и солнца!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и креативности.

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы в форме цветка – шелковая роза «Lady».

Роза выполнена из натурального шелка. Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь роза «Летний сон». Цветы из ткани

Лето- пора цветов и солнца!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и креативности.

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы в форме цветка – шелковая роза «Летний сон».

Роза выполнена из натурального шелка, полностью ручное окрашивание.. Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь-цветок Ирис. Цветы из ткани

Об ирисе сложено много легенд.
Однажды радуга, прежде чем раствориться в небе, рассыпалась на лучики. Чудесные осколки радуги упали на землю и проросли прекрасные цветы - ирисы. Ведь не зря ирис – радужное создание.
Ирисы - чудесные цветы, которые символизируют дружбу, верность и уважение.

Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности романтичности, то аксессуар в виде броши - цветка, станет отличным для вас вариантом.
Также ирис можно использовать как подхваты для штор.

Вашему вниманию представлен ирис авторской работы.
Ирис выполнен из шифона и шелка, полностью ручное окрашивание. Размер цветка около 14 см

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Мак шелковый «Сладкий сон». Цветы из ткани

Оно обязательно придет.

Вашему вниманию предлагается цветок авторской работы - шелковый мак «Сладкий сон».

Такой аксессуар смотрится ярко и необычно, нежно и романтично, этот аксессуар украсит повседневный наряд, придаст образу женственности и романтичности.

Мак изготовлен из натурального шелка, диаметр цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление на заказ цветов для украшения Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания