Гардероб 0+. Для детей и родителей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
samarceva, Сен 05, 2016

samarceva, это ваше мнение, а родителям очень нравится и ни кто еще не потерялся))

Екатерина, добрый день, у меня вопрос по мк парки, вот вы нашивали подборта на флис, а если куртка на утеплителе а на подкладе флис, тогда подборта так же нашиваются на флис либо часть подборта отрезается от полочки и подборта из плащевку соединяется с флисовой полочкой , незнаю понятно ли написала?

Екатерина, еще хотела бы попросить вас , если будет возможность сделать мк кармашка как на красной парке пожалуйста?

Inna85, Сен 07, 2016
Inna85

Екатерина, добрый день, у меня вопрос по мк парки, вот вы нашивали подборта на флис, а если куртка на утеплителе а на подкладе флис, тогда подборта так же нашиваются на флис либо часть подборта отрезается от полочки и подборта из плащевку соединяется с флисовой полочкой , незнаю понятно ли написала?

Добрый день, если у меня утеплитель на подкладе, так же соединяю флис с утеплителем, затем по верху пришиваю подборта

Raduga_leto, Сен 07, 2016
Raduga_leto
Inna85
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, если у меня утеплитель на подкладе, так же соединяю флис с утеплителем, затем по верху пришиваю подборта

А толщины большой не будет на под бортах из за количества слоев?

Inna85, Сен 07, 2016

Inna85, нет, нормальная толщина для верхней одежды

Raduga_leto, Сен 06, 2016
Raduga_leto

samarceva, это ваше мнение, а родителям очень нравится и ни кто еще не потерялся))

Екатерина, Вы , действительно, шикарно шьете, ноsamarceva права - это большое счастье, что никто еще не потерялся.
Если ты не спецназ, охотник или рыбак, должен быть одет в яркую одежду, особенно дети

Элинчик, Сен 07, 2016

Элинчик, спасибо.
Я не спорю, потому что желания клиента не обсуждаются))

Екатерина посмотрела ваши мк, что тут скажешь - здорово! Как раз собираюсь дочке шить такую парку. Подскажите были ли изменения на утеплитель 100+ тонкий флис? У нас рост 95 думала брать 104 размер

Lolin, Сен 09, 2016

Lolin,спасибо, добавила 1 см на утеплитель 100 грамм по боковому шву и по рукавам

Raduga_leto, Сен 07, 2016
Raduga_leto

Элинчик, спасибо.
Я не спорю, потому что желания клиента не обсуждаются))

Полностью согласна. Я тоже шью- но в основном купальники для гимнастики танцев, плавания- у родителей и тренеров особенно иногда такие фасоны придумываются- что просто слов нет у меня. Причем есть такие для которых только их мнение самое правильное- они даже возражать не дают. Иногда сошьешь- отдашь и забыть хочется что за нагромождение ты там создала. Как хотят - так и сошьем!

Костюм зимний для мальчика и зимний комбинезон для малышки

Raduga_leto, очень красивое всё и комбинезон,и брючки,и курточка!
Скажите пожалуйста,какой Вы утеплитель использовали в этих вещах?
Эти модели из Оттобре? 🌸

kogalina, Сен 15, 2016

kogalina, спасибо, утеплитель изософт 250. Выкройки из отто, но с изменениями приличными

Парка для мальчика по журналу Шитьё и крой, 9-2016 детский.
Размер 104. Расширила на утеплитель.
Немного расширила рукав и углубила горловину.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания