Гардероб 0+. Для детей и родителей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| МК. Варежки-краги

Для пошива варежек, нам понадобится:
- плащевка(лучше на мембране)- 40 см
- флис в качестве подклада- 40 см
- утеплитель 50 гр для зимних варежек.-40 см
- резинка

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
[quote="Raduga_leto"]

Парка для мальчика по журналу Шитьё и крой, 9-2016 детский.
Размер 104. Расширила на утеплитель.
Немного расширила рукав и углубила горловину.

Отличная куртка! Материал какой?
А что Вы сделали с полочками? В Журнале они какие-то странные . Спинку укоротили?

soya.70, Сен 20, 2016

soya.70, спасибо. Джинса, на полкладе сорочечная. Низ сделала по одной линии

Здравствуйте Екатерина! Подскажите,красную парку по какой выкройке шили? На какой размер ребёнка?
Я самоучка, пошиваю в декрете, ребёнку 2 года будет в декабре, шила ветровку на флисе и полукомбинезон, 92 размера выкройку брала,получается тока на сезон, а хотела с запасом. Сама строить не умею и с утеплителями не понимаю какой размер брать. А то ткани на осень и зиму есть,а выкройки нет. Выкройки из инета брала.Подскажите проверенные выкройки пожалуйста.

-Katrin4ik-, Сен 21, 2016

-Katrin4ik-, Здравствуйте. Выкройка из отто 2013_4 , минимальный размер 104.
Я шила на 110 размер.
При желании выкройку можно уменьшить, соответсвенно увеличению. Я обычно беру на один размер больше.

Raduga_leto, Сен 22, 2016
Raduga_leto

-Katrin4ik-, Здравствуйте. Выкройка из отто 2013_4 , минимальный размер 104.
Я шила на 110 размер.
При желании выкройку можно уменьшить, соответсвенно увеличению. Я обычно беру на один размер больше.

Спасибо большое за ответ!!! Очень красивые у вас работы,буду ждать новых фото 😃 !

Екатерина,добрый день!Подскажите,пожалуйста,в синей парке по Шику 9/16,капюшон вы тоже меняли?
А под утеплитель можно ее использовать,как вы думаете?

Темрючанка, добрый день! Я шила с утеплителем 100 гр, по боковым швам прибавила 1 см на утеплитель. Капюшон не меняла .

Raduga_leto, Сен 27, 2016
Raduga_leto

Темрючанка, добрый день! Я шила с утеплителем 100 гр, по боковым швам прибавила 1 см на утеплитель. Капюшон не меняла .

Спасибо!

Raduga_leto

kogalina, фото комбинезона-конверта

Екатерина, добрый день! Вот случайно наткнулась на вашу темку, очень красивые и аккуратные работы! У меня просьба, многие, наверно меня поддержат, хотелось бы подробный МК по пошиву такого комбинезона - конверта! Вопрос Очень актуален, а в голове процесс шитья не складывается 😳 🙁 Если вы не сможете сделать МК, может уже есть он где то? Не подскажете? Спасибо! И вдохновения и удачи вам в создании классных вещей! Спасибо! 💟

Планируется совместный пошив по такому конверту, готового мастер класса у меня нет((

| Пошив комбинезона-конверта
| Мастер класс. Пошив комбинезона конверта для новорожденного

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания