★★★РАСПРОДАЖА 🍀 трикотаж на меху, крэш, гипюр, джерси, сандра 200-450 рублей★★★
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВСЕМ ПРИВЕТ 🚩
Я - Ольга, и я снова открываю свою закупку тканей по демократичным ценам. 🌸

ПРАВИЛА РАБОТЫ ЗАКУПКИ:
📌 Склад с тканью переехал в другой город! 📌
Поэтому, привозим под заказ. Ждать 7-14 дней с момента минимального набора.
Публикуем новинки, собираем Ваши предзаказы, привозим ткань со склада, уведомляем Вас личным сообщением, что ткань приехала, Вы оплачиваете и сообщаете об оплате в Л\С, указываете адрес и вид доставки(СДЭК по договору, Почта России, Водный). Водный - 1 раз в месяц, ближайшая дата 25 марта. 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Распродажа остатков 💈
Всех приветствую! Я - Ольга, принимаю заказы в Л/С, отправляю почтой России(с почтамта).
ТКАНИ: распродаю остатки тканей в готовых отрезах и иногда нараю от рулона(остатки от больших партий). Раздача на водном - 10 ноября.
📌 Внимание! Делаю нарезку и откладываю ткань только после оплаты! Никаких писем на почту про сборку-доставку не нужно, я не продавец ткани, а пристраиватель остатков 😳
📌 ТКАНИ и ФУРНИТУРА В НАЛИЧИИ: 📌
ЖАККАРД не стрейч ЗДЕСЬ
КЛЕТКА-ШОТЛАНДКА ЗДЕСЬ
ГИПЮР стрейч ЗДЕСЬ
ТОЛЬКО КУЛИРКА ЗДЕСЬ
РАЗНЫЙ ТРИКОТАЖ ЗДЕСЬ
ФУРНИТУРА ЗДЕСЬ
Всем заранее спасибо за понимание! 🎀

С 1 ноября по 1 декабря стартует акция - все отрезы тканей с 50% скидкой! Это значит, что если отрез ткани стоит 200 рублей - то вы берете его за 100! Если отрез стоит 150 - берете за 75!
Если вы заказываете несколько позиций из тканей - можете вычесть 50% от итоговой суммы заказа, так удобнее! Заказы принимаются в л/с и на почту, адрес в моем профиле.
В дальнейшем, в моей теме будет только готовая одежда для взрослый и детей.

Однотонные базовые модели в наличии 🌸

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, бирюзовое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, темно-бежевое узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, бордовое узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, черное узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

Все картинки темы

Ольга, очень приятно, что темка вновь открыта 🎉 🎉 Дочка второй год уже выгуливает платье из Вашей парчи и фатина, очень красиво смотрится в деле👍. Ну и я тоже выгулила платье Ваше.❤️

helga777, Фев 09, 2020

helga777, Ольга , добрый вечер !
С возвращением !

Ольга, очень рада снова видеть Вашу тему. С удовольствием шила и многое уже износили из Ваших тканей. Готовые вещи тоже порадовали меня и дочку. Одно платье ношу до сих пор.

Тоже очень рада!!!!
Ждём!!!)))

Футер 3нитка петля, качество пенье, плотность 320г, 65%хлопок, 35%п/э, цена 450р/метр
Отделка/кашкорсе в тон - цена 400р/метр
Футер 3нитка — это плотный трикотаж, который отлично подойдет для спортивных костюмов, толстовок и худи.
цвета, которые надо сфоткать:
1.черный
2.белый
3.молочный
4.василек
5.бордовый
6.темно-синий
7.мятный
8.бежевый
9.светло-серый меланж
10.антрацит (это темно-серый с крапинками)
11.джинс (это синий типа темно-синий с крапинками)
12. пыльная роза

| Футер 2нитка петля

Футер 2нитка петля, качество карде, плотность 230г, 65%хлопок, 30%п/э, 5%эластан, цена 330р/метр
Отделка/кашкорсе в тон - цена 300р/метр
Футер 2нитка — это трикотаж средней плотности, который подойдет для домашних и спортивных костюмов, свитшотов, трико.
цвета, которые надо сфоткать:
черный
темно-синий
антрацит (это серый с крапинками)
джинс (это синий типа джинс с крапинками)
светлый серый меланж
василек
бордовый
хаки
бежевый
мятный
пыльная роза
голубой
белый

Anatage, Фев 09, 2020

Anatage, да! джерси будет 2 вида - плотный (600г/м, подойдет на брюки, сарафаны и юбки) и средней плотности(450/м, подойдет на свитшоты и платья), три цвета: темно-синий, черный и бордовый.

| Сандра однотонная

Сандра однотонная, 65п/э, 30вискоза, 5эластан, 200р/метр
3 цвета 
1.Серый
2.Василёк
3.Мятный 
Сандра - мягкий смесовый трикотаж, такая ткань отлично подойдёт для пошива кофточек, туник и платьев.

| Интерлок

Интерлок, качество пенье, плотность 180г, 100%хлопок, цена 250р/метр
Интерлок — мягкий трикотаж, подойдет для домашней и летней одежды, водолазок и футболок, а также для детской одежды.
Отделка/рибана в тон - цена 200р/метр
1.белый
2.молочный
3.голубой
4.розовый
5.василек
6. чёрный
7.темно-синий

| Re: Интерлок Kostromitina, Фев 13, 2020
Kostromitina

Интерлок, качество пенье, плотность 180г, 100%хлопок, цена 250р/метр
Интерлок — мягкий трикотаж, подойдет для домашней и летней одежды, водолазок и футболок, а также для детской одежды.
Отделка/рибана в тон - цена 200р/метр
1.белый
2.молочный
3.голубой
4.розовый
5.василек
6. чёрный
7.темно-синий

А рибана тоже 100% хлопок (еще ластик называют)? мне такая нужна

| Кулирная гладь

Кулирная гладь, плотность 140г, 100%хлопок, цена 250р/метр
Отделка/рибана в тон - цена 200р/метр
Кулирная гладь — мягкий трикотаж, подойдет для домашней и летней одежды, футболок, а также для использования в качестве подкладки.

1.белый
2.молочный
3.голубой
4.розовый
5.василек
6.черный
7.темно-синий

Anatage, Фев 13, 2020

Anatage, да, всё верно, хлопок

| Кулирная гладь

Кулирная гладь, плотность 180г, 95%хлопок, 5%эластан, цена 250р/метр
Отделка/рибана в тон - цена 200р/метр
Кулирная гладь — мягкий трикотаж, подойдет для домашней и летней одежды, водолазок и футболок, а также для детской одежды.

1.белый
2.молочный
3.голубой
4.розовый
5.василек
6.темно-синий
7.черный

Kostromitina, Фев 13, 2020

Kostromitina, Добрый день !
Можно качество кулирки узнать ?
Спасибо

Здравствуйте, есть ли еще в наличии данная ткань?
Велюр принт с эффектом "крэш" (ещё его называют "мрамор") 150 р/метр


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания