★★★РАСПРОДАЖА 🍀 трикотаж на меху, крэш, гипюр, джерси, сандра 200-450 рублей★★★
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВСЕМ ПРИВЕТ 🚩
Я - Ольга, и я снова открываю свою закупку тканей по демократичным ценам. 🌸

ПРАВИЛА РАБОТЫ ЗАКУПКИ:
📌 Склад с тканью переехал в другой город! 📌
Поэтому, привозим под заказ. Ждать 7-14 дней с момента минимального набора.
Публикуем новинки, собираем Ваши предзаказы, привозим ткань со склада, уведомляем Вас личным сообщением, что ткань приехала, Вы оплачиваете и сообщаете об оплате в Л\С, указываете адрес и вид доставки(СДЭК по договору, Почта России, Водный). Водный - 1 раз в месяц, ближайшая дата 25 марта. 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Распродажа остатков 💈
Всех приветствую! Я - Ольга, принимаю заказы в Л/С, отправляю почтой России(с почтамта).
ТКАНИ: распродаю остатки тканей в готовых отрезах и иногда нараю от рулона(остатки от больших партий). Раздача на водном - 10 ноября.
📌 Внимание! Делаю нарезку и откладываю ткань только после оплаты! Никаких писем на почту про сборку-доставку не нужно, я не продавец ткани, а пристраиватель остатков 😳
📌 ТКАНИ и ФУРНИТУРА В НАЛИЧИИ: 📌
ЖАККАРД не стрейч ЗДЕСЬ
КЛЕТКА-ШОТЛАНДКА ЗДЕСЬ
ГИПЮР стрейч ЗДЕСЬ
ТОЛЬКО КУЛИРКА ЗДЕСЬ
РАЗНЫЙ ТРИКОТАЖ ЗДЕСЬ
ФУРНИТУРА ЗДЕСЬ
Всем заранее спасибо за понимание! 🎀

С 1 ноября по 1 декабря стартует акция - все отрезы тканей с 50% скидкой! Это значит, что если отрез ткани стоит 200 рублей - то вы берете его за 100! Если отрез стоит 150 - берете за 75!
Если вы заказываете несколько позиций из тканей - можете вычесть 50% от итоговой суммы заказа, так удобнее! Заказы принимаются в л/с и на почту, адрес в моем профиле.
В дальнейшем, в моей теме будет только готовая одежда для взрослый и детей.

Однотонные базовые модели в наличии 🌸

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, бирюзовое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, темно-бежевое узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, бордовое узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, черное узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

Все картинки темы

очень жаль что закрывается закупочка, столько нужного полезного приобрела, спасибо )

Оля,
за костюм оплатила, написала в личку.
Очень сожалею о закрытии закупки, в последнее время она была для меня самой посещаемой,
жаль,что я узнала о ее существовании недавно ( хомяк не успел насытится).
Спасибо .

Присоединюсь к вышестоящему оратору.
Мне тоже бесконечно жаль! Если вы откроетесь заново буду в первых рядах радоваться возвращению!

Динулик, Дек 03, 2018

Динулик, всё есть, но белый гипюр 2,5 метра остаток, он по 200р за метр (раньше был 250). Заберёте?

nel9171, Дек 02, 2018

nel9171, всё есть по заказу, следующая отправка в субботу.

tanya_dana, Дек 02, 2018

tanya_dana, все есть из дозаказа. Больше в почтовый пакет уже не влезет)

Lidiya2013, Дек 02, 2018

Lidiya2013, красный плотный не стрейч атлас с выделкой под жаккард есть , 2 и 4 метра. По 100р за метр. Гипюр бирюза 2 метра остаток

helga777, Дек 03, 2018

helga777, тогда мне 4 м красного жакарда и 2 м гипюра. И куда переводить оплату?

Silly hedgehog, Дек 01, 2018
helga777, Дек 03, 2018
helga777

nel9171, всё есть по заказу, следующая отправка в субботу.

Оля, заказ оплатила, подробности в личке.
Спасибо!

Ольга, добрый вечер. Увидела,что Водный у Вас 22 декабря. Я не смогу на него приехать и,соответственно забрать свой отрез шоколадного фукро 2 м. (оплачен,но не привезен 1 декабря). Жаль,но придется от него отказаться.

ОзерО, Дек 03, 2018

ОзерО, ничего страшного, значит, ваш метраж другим достанется) в лс напишу 😏

Доброй ночи,заказ отправлен в ЛС.

helga777, Дек 03, 2018
helga777

Динулик, всё есть, но белый гипюр 2,5 метра остаток, он по 200р за метр (раньше был 250). Заберёте?

Да.
И еще можно шотландки Цвет темно-синий с красным (средняя клетка) 1,5 м.

Оля, добрый день. А вот эта клетка есть? Метра 3 бы взяла.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания