★★★РАСПРОДАЖА 🍀 трикотаж на меху, крэш, гипюр, джерси, сандра 200-450 рублей★★★
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВСЕМ ПРИВЕТ 🚩
Я - Ольга, и я снова открываю свою закупку тканей по демократичным ценам. 🌸

ПРАВИЛА РАБОТЫ ЗАКУПКИ:
📌 Склад с тканью переехал в другой город! 📌
Поэтому, привозим под заказ. Ждать 7-14 дней с момента минимального набора.
Публикуем новинки, собираем Ваши предзаказы, привозим ткань со склада, уведомляем Вас личным сообщением, что ткань приехала, Вы оплачиваете и сообщаете об оплате в Л\С, указываете адрес и вид доставки(СДЭК по договору, Почта России, Водный). Водный - 1 раз в месяц, ближайшая дата 25 марта. 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Распродажа остатков 💈
Всех приветствую! Я - Ольга, принимаю заказы в Л/С, отправляю почтой России(с почтамта).
ТКАНИ: распродаю остатки тканей в готовых отрезах и иногда нараю от рулона(остатки от больших партий). Раздача на водном - 10 ноября.
📌 Внимание! Делаю нарезку и откладываю ткань только после оплаты! Никаких писем на почту про сборку-доставку не нужно, я не продавец ткани, а пристраиватель остатков 😳
📌 ТКАНИ и ФУРНИТУРА В НАЛИЧИИ: 📌
ЖАККАРД не стрейч ЗДЕСЬ
КЛЕТКА-ШОТЛАНДКА ЗДЕСЬ
ГИПЮР стрейч ЗДЕСЬ
ТОЛЬКО КУЛИРКА ЗДЕСЬ
РАЗНЫЙ ТРИКОТАЖ ЗДЕСЬ
ФУРНИТУРА ЗДЕСЬ
Всем заранее спасибо за понимание! 🎀

С 1 ноября по 1 декабря стартует акция - все отрезы тканей с 50% скидкой! Это значит, что если отрез ткани стоит 200 рублей - то вы берете его за 100! Если отрез стоит 150 - берете за 75!
Если вы заказываете несколько позиций из тканей - можете вычесть 50% от итоговой суммы заказа, так удобнее! Заказы принимаются в л/с и на почту, адрес в моем профиле.
В дальнейшем, в моей теме будет только готовая одежда для взрослый и детей.

Однотонные базовые модели в наличии 🌸

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, бирюзовое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, темно-бежевое узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, бордовое узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

40, 42, 44, 46,48, 50, 52 - по 2 шт, 500р, черное узкое платье с высоким манжетом, плотный трикотаж

Все картинки темы

anteks, Ноя 07, 2018

anteks, да, есть! Отложить?

ujlzqrf, Ноя 07, 2018

ujlzqrf, да, извините, пожалуйста! Я половину вчера отправила, и половину сегодня понесу. Очень много накопилось пакетов.

ОзерО, Ноя 07, 2018

ОзерО, трикотаж (ангору) разобрали, к сожелению( Остальное все есть.

helga777, Ноя 07, 2018
helga777

ОзерО, трикотаж (ангору) разобрали, к сожелению( Остальное все есть.

Очень жаль. Но от остального я не отказываюсь))) Жду реквизиты.

helga777, Ноя 07, 2018
helga777

anteks, да, есть! Отложить?

Оля, да, спасибо! Очень понадобился. 😂

Оля! получила посылку, спасибо большое, все очень понравилось и за подарки спасибо! Сижу щупаю и радуюсь. Только нет нашивок с пайетками, в сумму Вы мне их и не считали, а я считала и поэтому думала, что еще должна. Оля! а велюр с орхидеями и с мелкими цветами такой же, как с лилиями и розами? Не налюбусь, нравится.

Мамоня, Ноя 07, 2018

Мамоня, да, велюр с орхидеями и мелкими цветочками такой же, симпатичный! Нашивки - да, это моя ошибка. Очень спешила и не вложила вовремя. Напишите, пожалуйста, в лс при следующей отправке про это, не стесняйтесь! Этих аппликаций много, всем хватит и ещё останется

helga777, Ноя 06, 2018
helga777

Наталка-Полтавка, добрый вечер! Дайвинг есть, серая с синим и красным клетка есть, а вот серая с бордовым(мелкая) - нет, только серая с бордовым (крупная) осталась.

Оленька, добрый день! 🌸 🌸 🌸 Прошу извинить, что не сразу отвечаю
Дайвинг - беру, 1,50м. , Клетка костюмная(шотландка), нужна именно темно-синяя с красным (средняя клетка) - 1,50м. - если есть, возьму.

Оля! написала в личку

Наталка-Полтавка, да, дайвинг есть. Клетка темно-синяяя с красным есть, это я заработалась!

helga777, Ноя 09, 2018
helga777

Наталка-Полтавка, да, дайвинг есть. Клетка темно-синяяя с красным есть, это я заработалась!

Отлично 👍 На Водном завтра будет встреча?

📌
Кому не хватило черной кулирки с эластаном в прошлый раз - можете заказывать, привезла целую пачку) 😼 😼 😼

📌
Также добавила новые ткани- в раздел ГИПЮР(новые гипюры по 200р) и ТРИКОТАЖ(фукро по 200р) - эти ткани я заберу только в понедельник, поэтому завтра на водный не смогу привезти, если вдруг кому-то приглянулось что-то). А так - заказывать можно и нужно! Следующий водный - 1 декабря.

Ольга, добрый день!
В вашей теме первый раз. Примите, пожалуйста, заказ:
1. Трикотаж фукро, цвет василек, мелкий рубчик 200р/м - 1,5 м = 300 руб.
2. Трикотаж фукро, цвет хаки, мелкий рубчик 200 р/м - 2 м = 400 руб.
3. Кулирка черная с эластаном 100 р/м - 4 м = 400 руб.

Отправка почтой.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания