Ищу вязальщиц пледов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| Пледы ручной работы

Здравствуйте!
Если Ваше предложение еще актуально - буду рада работать с Вами!

Мне нравится вязать именно пледы- вот мои работы http://www.livemaster.ru/irinasviridova

спасибо.

Добрый день, ищу мастера, который смог бы связать покрывало, оно не сильно отличается от пледа, только размерами. Примерно 2.0 на 2,20 , если получится, то можно на подкладке. Рисунок нужен в виде крупных кос. Исполнение возможно и ручное и на машинке.
Для загородного дома, светлые тона. Откликнитесь пожалуйста на почту OSolonchenko@veles-capital.ru или тел.89037796818 Оксана

tatiana_cher, здравствуйте! Заинтересовало Ваше объявление, хотелось бы узнать об условиях подробнее 😃
olga-upa@yandex.ru

Ирина Свиридова,
Ирина, будем общаться на ярмарке, мне так удобнее.Хорошо?

Добрый день. Вяжу крючком и спицами много лет. Напишите, пожалуйста, ваши условия на адрес: avrora_nate@rambler.ru
Спасибо.

Добрый день! Ваше предложение актуально? Вяжу быстро и качественно. Живу в Санкт-Петербурге.Моя почта okdtv@rambler.ru

| Вяжу пледы.

Добрый день!
Вяжу крючком более 10 лет, люблю вязать детские вещи, шапки, шарфы, снуды и интерьерные вещи - салфетки, скатерти, пледы
если еще актуально, просьба связаться по почте natalie.tru@mail.ru

Здравствуйте.Если еще требуется,готова сотрудничать,есть готовые работы.Напишите подробнее на почту utyz91@mail.ru.Спасибо.

tatiana_cher, Июл 10, 2016

tatiana_cher,
Добрый день!
Если предложение актуально напишите INESS3005@yandex.ru
Вяжу крючком и спицами.

| Вопрос по теме.
tatiana_cher, Июл 10, 2016

tatiana_cher, вам еще нужны вязальщицы,моя почта sofay1988@mail.ru

Добрый день!
Если предложение актуально напишите lklimova1@yandex.ru
Вяжу спицами и крючком быстро и аккуратно .

tatiana_cher, Июл 10, 2016

tatiana_cher, Вяжу спицами, крючком. Одежду. сувениры. игрушки, подарки. элементы декора. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/intuiciya36/
Условия сотрудничества можем обсудить по адресу: svet3029@rabler.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания