Ищу вязальщиц пледов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

tatiana_cher, Июл 10, 2016

tatiana_cher,
Здравствуйте.
Мне интересно Ваше предложение.
Я из Воронежа и хотелось бы узнать подробнее об условиях.
Моя почта irynabaldina@rambler.ru

| вязальщица пледов

Здравствуйте.Если Ваше предложение еще актуально,то можно узнать условия работы.Вяжу спицами и крючком.Живу в Мытищах.Спасибо.

| вязальщица tatiana_cher, Июл 10, 2016

tatiana_cher, Здравствуйте.Если Ваше предложение еще актуально,можно прислать информацию более подробно.Вяжу спицами и крючком.Живу в Мытищах.

tatiana_cher, Июл 10, 2016

Здравствуйте. Живу в МО. Пришлите пожалуйста условия работы. Спасибо. 89265433828@mail.ru

tatiana_cher, Июл 10, 2016

Здравствуйте! Вяжу спицами и крючком с детсва, быстро и качественно! Если актуально, напишите пожалуйста условия на почту dinapavred@yandex.ru

Здравствуйте! Если Ваше предложение еще актуально, пришлите пожалуйста условия на почту. Вяжу спицами и крючком, быстро и качественно. Мой адрес: zlolik@mail.ru

tatiana_cher, Июл 10, 2016

tatiana_cher Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше предложение. Если ещё актуально, пишите на kitvdome@yandex.ru. Вяжу на спицах и крючком. Как подработка.

tatiana_cher, Июл 10, 2016

Здравствуйте! Если предложение ещё актуально- напишите пожалуйста мне. avrora_nate@rambler.ru

Здравствуйте! Если предложение ещё актуально,напишите пожалуйстa на почту Lada5849347@yandex.ru

Здравствуйте! Если предложение ещё актуально- напишите пожалуйста мне L5842@yandex.ru

tatiana_cher, Июл 10, 2016

tatiana_cher Здравствуйте, я занимаюсь вязанием пледов и других вещей, пришлите условия работы на почту alenabelyakina@yandex.ru

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу в Белгороде. Вяжу крючком и спицами. Пледы и многое другое. Готова к сотрудничеству. Если Ваше предложение актуально, пишите. Моя почта super.iriska80@yandex.ru

Здравствуйте, tatiana_cher.
Можно подробности на e-mail: anisa-olya@rambler.ru

| Сотрудничество tatiana_cher, Июл 10, 2016

Добрый день! Хочу с Вами сотрудничать. Проживаю в Новосибирске. Вышлите условия на эл.почту: irinavasuleva@yandex.ru. Я вышлю фото своих работ.

| вязальщицы пледов tatiana_cher, Июл 11, 2016

tatiana_cher Здравствуйте ! Ваше предложение еще актуально ? Как можно с вами связаться ? Мой тел : 8-929-586-53-13 . Живу в Чехове МО


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания