Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Деревенский житель

Sachiko, вы спрашивали по поводу водолазки...получилась ,ещё и какая...муж и сын носили не снимая,я и себе сшила.)))так что я не зря тут пасусь)))
спасибо вам за тему)

Спасибо, что сообщили, вот я была бы признательна, если бы Вы сообщили немного другое - пришлось ли подгонять или выкройки "размер-в-размер", использовали ли рекомендуемый на сайте материал или по собственному усмотрению... 😳 меня скорее такая информация интересует, наверное остальных тоже 😃 😽 😳 📚 А Вы правда в деревне в хиджабах ходите? Не трудно домашней работой заниматься? Я из Узбекистана родом, но у нас там как-то вот такой хиджаб, ммм, не принят - жарко может? А подруга прислала фотографию религиозного брака - из Татарстана, я очень удивилась. Так конкретно и плотно девушка татарская упакована была, я не против - просто даже спросить некого, а почему белый цвет - у мусульман ведь это похоронный цвет? Я как-то рассматривала сайт традиционной славянской и/или православной (сейчас не вспомню) одежды, так там точно также, только все из льна: даже ночная сорочка до пят (во сокрытие постороннео взгляда), чтобы только кончики пальцев, голова полностью покрыта повойником. Если, конечно, есть желание ответить.

Ойра-ойра, Панамки
more

| Платье с запахом, р-р нем. 32 – 46 (США 0 – 14 / бр. 4 – 18)

Замечательное платье: запашное, невозможно испортить, а как можно подчеркнуть талию, даже при ее отсутствии... Вобщем запашные платья я очень люблю, это уж и так ясно 😃 Если сделать его из черного, тонкого смесового трикотажа и снизу надеть белую сорочку - будет наряд в духе "а-ля Йожик Ямамото"




Выкройка

Источник

Sachiko
Деревенский житель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, что сообщили, вот я была бы признательна, если бы Вы сообщили немного другое - пришлось ли подгонять или выкройки "размер-в-размер", использовали ли рекомендуемый на сайте материал или по собственному усмотрению... 😳 меня скорее такая информация интересует, наверное остальных тоже 😃 😽 😳 📚 А Вы правда в деревне в хиджабах ходите? Не трудно домашней работой заниматься? Я из Узбекистана родом, но у нас там как-то вот такой хиджаб, ммм, не принят - жарко может? А подруга прислала фотографию религиозного брака - из Татарстана, я очень удивилась. Так конкретно и плотно девушка татарская упакована была, я не против - просто даже спросить некого, а почему белый цвет - у мусульман ведь это похоронный цвет? Я как-то рассматривала сайт традиционной славянской и/или православной (сейчас не вспомню) одежды, так там точно также, только все из льна: даже ночная сорочка до пят (во сокрытие постороннео взгляда), чтобы только кончики пальцев, голова полностью покрыта повойником. Если, конечно, есть желание ответить.

отвечу по пунктикам-1) выкройки даны размер в размер-! но мы то))какие)) всё пришлось подгонять)вот сейчас любимому гаишнику к зиме шью поддёвку(ах какую им ткань выдали)то там подгонять не нужно !
2)про деревню))да и правда я житель деревенский))) 😃 и ни какая не мусульманка)))(хотя в подкорке это сидит-может я в той жизни была кто-то этого типа)
а в красоте содержать голову-вынудила жизнь,понимате ли бошка то лысая)"три волосины в 6 рядов" 👻 .
и зная что платки мне идут)ищу варианты,это очень выручает если тем более экспромтом нужно сорваться с места в город) повязал платок и а-ля)))
про те хиджабы что картинки выше-когда нужно в лес и или на солнце-вещь не заменимая и под шлем тоже)))
3) я не знаток уж по мусульманам,но белый совсем и не всегда похоронный,он красивый и чистый... да и правда славянки ж тоже ходили в светлых до пят одеждах-это же спасает от солнца-особенно лён) это мы сейчас оголяемся-загораем...а солнце враг(((традиции веками складываются)
4)поскольку не могу разделить,и писать несколько сообщений(немного наказана Осинкой,за свою проворность 😋 ),то хочу найти как сделать такие вот штуки -для мужчин на фотохостинг →
Снимок экрана (204).png на фотохостинг →
Снимок экрана (205).png на фотохостинг →
Снимок экрана (202).png на фотохостинг →
Снимок экрана (201).png на фотохостинг →
Снимок экрана (200).png
для себя- на фотохостинг →
Снимок экрана (192).png хочется понять -шьётся обод и потом драпировка -шапка на фотохостинг →
Снимок экрана (191).png
кто то может и вертит подобное из платка-есть виртуозы,но тут готовая штука))) на фотохостинг →
Снимок экрана (182).png
чалма но немного другая))) на фотохостинг →
Снимок экрана (181).png
это конечно на шикарные волосы-но можно и платок на затылок.красота на фотохостинг →
Снимок экрана (173).png ,более детально на фотохостинг →
Снимок экрана (172).png на фотохостинг →
Снимок экрана (171).png
вида сзади нет( на фотохостинг →
Снимок экрана (213).png

возможно кто то и встречал эти выкройки на просторах инета)))делитесь-я уверена я не одна такая))))

| Кардиган с шалевым воротником, р-р S-XXL (амер.) Деревенский житель, Май 04, 2016
Деревенский житель

вот сейчас любимому гаишнику к зиме шью поддёвку(ах какую им ткань выдали)

Ого! А расскажите какую гаишникам ткань выдают, вот правда - интересно!

Деревенский житель

2)про деревню))да и правда я житель деревенский))) 😃

Мне нравится думать о деревенской жизни - для меня это непозволительная роскошь, чес-слово.

Деревенский житель

зная что платки мне идут

Надо мне одну штуку Вам скопировать - местные японки старшего возраста надевают - некое подобие таблетки с длинными концами для завязки бантом.

Deo

Деревенский житель, может здесь нужное http://nauka.relis.ru/42/0102/42102093.htm , я шила по этой выкройке.

Это ж и есть, ну вот без пяти минут повойник 😃

Dear ladies, ну вот выкройка чудесного кардигана с шалевым воротником из трикотажного полотна - мне нравится, что это не балахон, а есть вытачки - ведь при любом размере наши ландшафты не плоскогорье 😃 Обратите внимание на отшитые модели всех размеров на странице-источнике - прекрасная, полезная и универсальная вещь - на весну самое оно

Выкройка

Источник

Sachiko, Добрый День!
Хотелось бы скачать выкройку кардигана с шалевым воротником из трикотажного полотна , но что-то делаю не так... ткните пож. носом!
зарегистрировалась , а выкройку так и не нашла ...

5-Olga-7, Май 04, 2016
5-Olga-7

Sachiko, Добрый День!
Хотелось бы скачать выкройку кардигана с шалевым воротником из трикотажного полотна , но что-то делаю не так... ткните пож. носом!
зарегистрировалась , а выкройку так и не нашла ...

Щелкните по надписи "выкройка" - у Вас должна зарузиться выкройка в формате ПДФ. Только что проверила - ссылка работает. Если что сообщите почтовый адрес - перешлю. 😃
Там система нулевой цены пр покупке - т.е. вводите все свои данные и почтовый адрес, затем на экране появляется подтверждение о Вашей покупке по нулевой цене. После слова "Download" щелкните по ссылке и выкройка должна загрузиться, если по приведенной мной ссылке никак не загружается.

Не загружается.


Видео 2 минуты - как сшить комбез на лето с нижней частью в виде саруэл (зуав, алладинов)

Гость, Май 04, 2016
боднар(елка)

Не загружается.

Сообщите, пожалуйста, адрес электронной почты - вышлю 😃

Sachiko, Май 05, 2016
Sachiko
боднар(елка)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сообщите, пожалуйста, адрес электронной почты - вышлю 😃

Пожалуйста, можно и мне выкройку, очень понравилась вещица!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания