Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

отвечу по пунктикам-1) выкройки даны размер в размер-! но мы то))какие)) всё пришлось подгонять)вот сейчас любимому гаишнику к зиме шью поддёвку(ах какую им ткань выдали)то там подгонять не нужно !
2)про деревню))да и правда я житель деревенский))) 😃 и ни какая не мусульманка)))(хотя в подкорке это сидит-может я в той жизни была кто-то этого типа)
а в красоте содержать голову-вынудила жизнь,понимате ли бошка то лысая)"три волосины в 6 рядов" 👻 .
и зная что платки мне идут)ищу варианты,это очень выручает если тем более экспромтом нужно сорваться с места в город) повязал платок и а-ля)))
про те хиджабы что картинки выше-когда нужно в лес и или на солнце-вещь не заменимая и под шлем тоже)))
3) я не знаток уж по мусульманам,но белый совсем и не всегда похоронный,он красивый и чистый... да и правда славянки ж тоже ходили в светлых до пят одеждах-это же спасает от солнца-особенно лён) это мы сейчас оголяемся-загораем...а солнце враг(((традиции веками складываются)
4)поскольку не могу разделить,и писать несколько сообщений(немного наказана Осинкой,за свою проворность 😋 ),то хочу найти как сделать такие вот штуки -для мужчин
Снимок экрана (204).png
Снимок экрана (205).png
Снимок экрана (202).png
Снимок экрана (201).png
Снимок экрана (200).png
для себя-
Снимок экрана (192).png хочется понять -шьётся обод и потом драпировка -шапка
Снимок экрана (191).png
кто то может и вертит подобное из платка-есть виртуозы,но тут готовая штука)))
Снимок экрана (182).png
чалма но немного другая)))
Снимок экрана (181).png
это конечно на шикарные волосы-но можно и платок на затылок.красота
Снимок экрана (173).png ,более детально
Снимок экрана (172).png
Снимок экрана (171).png
вида сзади нет(
Снимок экрана (213).png


[img]https://pic.oscdn.net/pic/10306894/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/10306894/p[/img]

  Форум: Пошив по журналам     Тема: Бесплатные выкройки - с миру по нитке
Деревенский житель

Рег.
26.06.2007
Сообщ.
1223

Май 04, 2016 09:07

Перейти:  
 
 
Теги:
host