Разбираем крой моделей по фото - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

СеЛю, Май 28, 2019

СеЛю здесь скорее вырез лодочка. Можете сами смоделировать на основе.
по этому принципу

ST, Май 28, 2019
ST

СеЛю здесь скорее вырез лодочка. Можете сами смоделировать на основе.
по этому принципу

Светлана спасибо 🌸

Здравствуйте, уважаемые швеи. Подскажите мне пожалуйста, как в этом платье сшит боковой шов, верхний слой, я так понимаю, цельный. Никак не разберусь. Заранее спасибо за помощь

Доброе утро! Я думаю солнце с запахом

Есть там шов. И точно это не солнце.https://evadress.ru/index.php?route=product/product&path=1_103&product_id=894

ST, Июн 04, 2019

ST, Это простая юбка-колокол с запахом, спереди короткая, сзади длинная. По бокам швы.

| РАЗБОР МОДЕЛИ

ВСЕМ ПРИВЕТ. ДОРОГИЕ МАСТЕРИЦЫ, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОДЕЛИРУЕТСЯ ВЕРХ ТАКОГО ПЛАТЬЯ, ЧТОБ ОН БЫЛ В ОБЛИПОЧКУ ПО ВСЕМ ФОРМАМ И ИЗГИБАМ....НУЖНЫ ЛИ ТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫТОЧКИ КАКИЕ-ТО???? ИЛИ ЭТО ВООБЩЕ ПО КАКИМ-ТО КОРСЕТНЫМ ВЫКРОЙКАМ ДЕЛАЕТСЯ?

Хотела задать вопрос,а в правилах прочитала,что загружать можно только СВОИ фото...

panda-66, Июн 12, 2019
| Ищу выкройки

Девочки всем доброго дня! Подскажите может есть у кого выкройки этих моделей? Или кто может сконструировать я в конструировании дубинушка

| Помогите разобраться со спинкой, пожалуйста.

Здравствуйте. Пожалуйста, поделитесь опытом: как смоделировать такую спинку при таком переде? Мне это видится как лиф-бюстье с накидкой спереди и спиной-лодочкой, но я не совсем понимаю, как они должны быть обьединены между собой в таком случае. Очень хочется надеть это на тридцатилетие, будьте любезны, помогите.

luc1lle, Июн 19, 2019
ST, Июн 20, 2019

Нашла такой ответ: "А вообще шьются проше пареной репы. Сшивай тряпку в трубу большую. Клади на пол прямоугольником. От верхнего левого угла отмерь 20 см. И от нижнего правого столько же. Соеини эти точки наискосок. По получившейся линии отрежь вот и готовы две штанины. Я по молодости вручную шил и щеголял."
И еще: Как сшить брюки с драпировкой тюльпан без выкройки. Мастер класс кроя и шитья

Vlada04, Июн 26, 2019
Vlada04

Нашла такой ответ: "А вообще шьются проше пареной репы. Сшивай тряпку в трубу большую. Клади на пол прямоугольником. От верхнего левого угла отмерь 20 см. И от нижнего правого столько же. Соеини эти точки наискосок. По получившейся линии отрежь вот и готовы две штанины. Я по молодости вручную шил и щеголял."
И еще: Как сшить брюки с драпировкой тюльпан без выкройки. Мастер класс кроя и шитья

Vlada, спасибо большое! 💟 Буду пробовать 💈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания