Разбираем крой моделей по фото - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Гость, Сен 22, 2016

боднар(елка), да вот теперь видно,что скорее плечевая выточка.... и видно, что создан эффект корсета путем нашивания.

Гость, Сен 22, 2016
боднар(елка)

Фото покрупнее нашла -

А кто эта актриса, не подскажете?

Гость, Сен 22, 2016

Лана, звезда Голливуда Линдси Лохан ...

ирина клименко

девочки, пожалуйста, как кроить вверх данного блузона?? рукава? кокетка?
на фотохостинг →
хочет верх такой же сшить у прямого платья...

Я бы шила как одно изделие- кокетка + основная часть, рукав как то плохо видно, сделала бы обычный.

TOa, Сен 22, 2016

TOa, да нет, здесь четко видно рукав цельнокроеный с кокеткой... за счет разных типов ткани это смотрится изящно... верх- стрейч-шифон матовый, а низ(корсет нашивной) костюмная ткань.... вот в этой модели похожие рукава.... только кокетку нужно сделать шире... и убрать плечевой шов- сделать плечевую выточку...
http://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-burda-2011-12-101/
короче нужно изменить выкройку... пробовать....

ирина клименко

TOa, да нет, здесь четко видно рукав цельнокроеный с кокеткой... за счет разных типов ткани это смотрится изящно... верх- стрейч-шифон матовый, а низ(корсет нашивной) костюмная ткань.... вот в этой модели похожие рукава.... только кокетку нужно сделать шире... и убрать плечевой шов- сделать плечевую выточку...
http://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-burda-2011-12-101/
короче нужно изменить выкройку... пробовать....

Соглашусь с Вами, просто мне почему-то один рукав видится как обычный, а другой как бы приспущенный

Добрый день, мастерицы!
Очень хочется в осень-зиму такой сарафан. Помогите с выкройкой? Может, видели готовую в Бурде? Или намекнете, как построить самостоятельно?
Буду рада Вашим откликам!
P.s. Это Marc by Marc Jacobs осень-зима 2013

Понравился силуэт юбки: на фотохостинг → Никому не попадались другие фотографии, а может крой уже где-нибудь разбирали или есть соображения? Буду рада любым предположениям.

Добрый!
Девушки, может у кого есть картинка/схема этого пальто.
на фотохостинг →
Хотелось увидеть все рельефные линии, если, конечно, они есть.
Спасибо всем откликнувшимся.

Лана, по поводу длинны согласна,нужно срезать сантиметров 5.Если там присутствует запах,то как по вашему он выполнен технологически?

Umeliy_Portnoy_kh

Если там присутствует запах,то как по вашему он выполнен технологически?

Назвались "умелым портным", так и подумайте самостоятельно. 😈
А давать людям неправильные ответы, а потом сигналить меня "нарушением авторства" с комментарием, что "Ваша картинка требует доработки и выставляет Вас в неправильном свете" - это как-то чересчур. 😡

| домашнее платье из рекламы каши xeinz

мне очень понравилось платье из этой рекламы https://www.youtube.com/watch?v=g4dcHW0dVp8
Темно голубое платье с пуговками. Его там плохо видно, Мама приседает и дает кашу малышу.
Я не понимаю выкройки этого платья. Оно прямое и перехвачено поясом или там сборки на юбке? Объясните, пожалуйста. И воротник, как я понимаю лодочка? Спасибо

Гость, Сен 27, 2016

Osinka,

Да! Спасибо огроменное!!!!!! А выкройка - это обычный халат с поясом? Но для халата оно как-то слишком изящно? Или просто модель изящная....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания