Разбираем крой моделей по фото - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Девочки-специалисты, а какой крой у этого жакетика?

Добрый день!!!
Может я конечно не по теме, но очень нужна Ваша помощь, совет! Как сделать такой хвост у ребенка конкурс и не можем ни как сообразить как такое сделать. Буду признательна любой идее.

Мики, Янв 14, 2020

Мики, для начала забить в поиск "веер своими руками".

Ан@тольевна,

Как делаются веера я просматривала, но мне непонятно за счет чего держатся края и когда хвост закрыт куда девается уплотнение в самом начале у "веера" ((( Я наверно непонятно написала (((

Мики, Янв 14, 2020

Мики, надо сделать для куклы пробник и поэсперементировать .На данный момент в голове только регилен в рулонах продается,он узкий и не тяжёлый.

| Платье с драпировкой

Девули, добрый день! Буду очень благодарна за помощь. Не могу понять точно, как кроить это платье, а подружка очень его хочет)) Я так понимаю, там петля рядом с боковым швом, что-ли... И через эту петлю пропускается пояс. Не понимаю

Inna_mandarina, Янв 14, 2020

Inna_mandarina, это может быть и навесной деталью

Наталья-я, то то и оно. Не пойму, как скроить, потому, что не понимаю, откуда что идет🤦‍♀️

Лабер, Янв 14, 2020

Лабер, да, похоже. Но все равно не докнца понятно...

Lyudmila9, Янв 15, 2020

Lyudmila9, Ооооооооо!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! ВЫ просто меня спасли😘😘😘 Супер!!!!

Девушки здравствуйте. Помогите разобраться, как раскроить деталь рукава? Как она выглядит в разложенном варианте.И мне кажется она по косой нет? Реглан то на плече это понятно, а как низ? 😝 😝 😳

маматимика, Вот как выглядит, так и раскраивайте. Все плоско.

| Помогите с выкройкой

Подскажите как лучше выкроить и стоит ли шить из еврофатина?

Oksanty, Янв 27, 2020

Oksanty, это очень много солнц небольшого диаметра в два слоя каждый уровень, кмк. Из фатина будет смотреться проще, чем из органзы. Все зависит от того, для чего нужно).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания