Разбираем крой моделей по фото - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Мики, Окт 18, 2019

Девочки, здравствуйте, наверняка уже разбирали такие юбки, только я что то не найду никак. Вот ьакие юбки заинтересовали, это многослойность? Нет ли где подробного разбора с картинками?
Они явно однотипны меж собой, но разные и интересные. И если многослойность, то интересно, в но внизу 2-3й слой используется такая же плотная ткань как и верхний слой?

AlenaNikol, Окт 27, 2019

Что то не открывается. А там такие как на фото?

Доброго всем дня. Девочки, подскажите пожалуйста , как раскроить такую юбку? Особенно серая нужна. Ткань уже лежит

Вот серая с других ракурсов.
Я думаю в основе 1/4 солнца лежит, но подождем, может кто нарисует, как это так хитро сложили.
Ткань очень тонкая, много слоев под пояс вшивается.

Lyudmila9, Ноя 01, 2019
Lyudmila9

Наколкой на манекене и платье и юбка. Раскладывать ткань, добиваясь хорошего прилегания на талии и бедрах.

Действительно тонкая. Пр моему 1 фото, я как раз думала, что это достаточно плотный трикотаж.
То есть за основу вообще можно взять даже вариант юбки полу- солнце? И сколоть?

Strelka, Ноя 03, 2019

Strelka, Попробуйте взять полусолнце и пришить с изнанки 2 ленточки, затем подтянуть их вверх.

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста примерную выкройку такой юбки. Спасибо.
https://rito.ua/product/assimetrichnaya-yubka-iz-shersti-3/

SwetaB, Ноя 05, 2019

SwetaB, Полусолнце. Сложенный пополам кусок ткани где меньшая сторона равна двум длинам плюс два радиуса ., по ней же и шов.

Dary08, Ноя 05, 2019

Dary08, честно сказать чуток не поняла.
а можно попросить нарисовать выкройку.

SwetaB, Ноя 10, 2019


Добрый вечер. Девочки,как вы думаете, это рукав "летучая мышь" где-то до локтя?

Судя по всему, здесь просто квадрат

ST, Ноя 12, 2019

ST, похоже так, спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания