ЗАКРЫВАЮСЬ. Акция:твил,вельвет,велсофт от 500, сатин 250.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

👍 Акция !Распродажа!
----- Любой твил и вельвет по 500 рублей! От метра
----китайский хлопок по 250 руб от метра
-----бязь детская и плательная, перкаль по 100 руб!От метра
----Велсофт (ультрасофт) по 500 руб .От метра
---- Детский сатин по 250, от метра.
-----оксфорд 600 для рюкзаков по 250 руб, от метра
-----фетр (наборы) со скидкой 40% Корея, от 1 набора
-----манекены ДЕТСКИЕ СО СКИДКОЙ 40%
2 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347567#21347567
4 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347601#21347601
6 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347629#21347629
8 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347643#21347643

Отправляю только почтой (отправка из Брянской области)
Дорогие рукодельницы!
Закупку закрываю, ухожу в контакт, в пристрой на осинке Некоторое время ещё побуду тут. Меня можно будет найти:
💡 в разделе пристрой в объявлениях на осинке
💡 мне всегда можно написать в личку
Поэтому предлагаю по очень хорошим ценам (некоторые ниже закупочных), которых уже никогда не будет, отличные и эксклюзивные ткани.

Уточняйте наличие тканей перед оплатой.
Приятных покупок.

👍 большая коллекция ТВИЛОВ 180-на весенние и летние обновки стильным модницам
👍 коллекция весенне-осенних твилов 280
👍 коллекция весенне-летних твилов 200
👍 коллекция весенне-летних твилов 200-250 плотность по 600 руб
Отличнейшее качество твилов фабричного Китая.

В НАЛИЧИИ
-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, , ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 вельвет, микровельвет
🚩 микровельвет ПРИНТ
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39

китайский набор
органический трикотаж
не оставляю надежды выкупить остальную коллекцию органического трикотажа
КАПИТОНИЙ ЗВЕЗДЫ 570 руб. ширина 180 плотность 320

капитон звезды большие 700 руб. плотность 420!!!! ширина 180

Надюша из Зелика
Ljudmila86
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надежда Анатольевна М оплатила 🍂

Спасибо, оплата есть
😏

valiri777, Мар 09, 2018
valiri777

Здравствуйте! "Весенняя акварель" и "Цветочная симфония" совсем закончились?

Здравствуйте, ответила в лс.

Аника-М, Мар 09, 2018
Аника-М

Людмила,доброе утро!Подскажмте,пожалуйста, есть ли свободные купоны Цветочная симфония или Весенняя акварель 1шт??????Ооочень нужно!!!!

Здравствуйте, в наличии нет, но могу заказать, через недельку получу, как аз груз от этого поставщика сейчас отправят, но только цветочная симфония.

Гриэль, Мар 09, 2018
Гриэль

Людмила доброе утро.
Запишите меня на
Кулир Трансформеры Digital 1,5м
Кулир Мегатрон Digital -1,5м
Футер МАША И МЕДВЕДЬ. ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС -1купон
Спасибо

Здравствуйте, записала Вас.

😏

Ljudmila86, Мар 10, 2018
Ljudmila86
Аника-М
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, в наличии нет, но могу заказать, через недельку получу, как аз груз от этого поставщика сейчас отправят, но только цветочная симфония.

Людмила,закажмте,пожалуйста Цветочную симфонию 1купон!!!!У меня 50 размер,не рассчитана,что мало будет!Все пишут,что нужно два!!!

СОБРАЛА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ . если номер виден плохо-пишите навигационно, если нужно получше рассмотреть цвет-дам ссылку на продавца.

ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ НАБОР №6

объявляется открытым
будет море новинок и уникальных тканей
вначале ЧИТАЕМ ПРАВИЛА. есть изменения
правила набора
ХАРАКТЕРИСТИКА ТКАНЕЙ
1. все свойства тканей-со слов поставщика. Китайский хлопок в чистом виде встречается крайне редко(разбавляют вискозой) , поэтому , несмотря на заверения завода, что там чистейший хб, я буду указывать на возможное наличие других волокон в ткани.
2. названия тканей у китайских поставщиков почти никогда не пишутся прямо (что это-велюр, а это-фатин и т.д), а указаны в виде характеристик. Поэтому названия я определяю на основании гугл-перевода и макросъемки материала. Если какие-либо ткани мне незнакомы вовсе или я сомневаюсь в правильном определении названия, то его я присваиваю неофициальное.
3.заявленные характеристики ткани могут отличаться от того, что фактически ко мне придет-это плотность, ширина, и даже состав. Одна и та же ткань у одного поставщика может отличаться(например, какой-то цвет будет мягче или жестче, с эластаном или без). Так же могут отличаться оттенки на мониторе и вживую
4. 95% тканей продаются ПОД НОМЕРАМИ, поэтому в заказ я принимаю только номер(можно рядом указывать цвет, но в заявку я вписываю почти всегда номера. Поэтому заявки в виде "черная джинса" не принимаются.
5.очень часто темные ткани на фото все выглядят одинаково и ооочень сложно сказать, какой из них темно-коричневый, т.синий, тсерый или черный. На мониторе я вижу тоже самое, что и вы и помочь с подбором не смогу, поэтому если сомневаетесь, что не угадаете черный-не заказывайте. Заказывая методом тыка без уверенности в цвете будьте готовы получить любой очень темный цвет.
6.сочетания разных тканей в тон не подбираю, вы сами выбираете на свой риск, что к чему подойдет. Если две разные ткани подбираются в тандеме(напр.фатин и атлас на платье), то следует это указать в комментарии и предупредить, что в случае невыкупа одной ткани вторую к ней тоже брать не надо.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА
1. все цены зависят от трех факторов: курса юаня, доставки по Китаю и характеристик ткани (ширина и плотность). Доставка через границу и доставка по России более-менее внятна, а вот по Китаю очень отличается в зависимости от поставщика. Если ткань берется впервые, то возможно изменение цены. Поскольку собираемся долго, то возможны резкие скачки курса ЮАНЯ , которые отразятся и на конечной стоимости.В выкупные цены заложен курс ЮАНЯ 9.3. Китайцы зачастую пренебрегают указанием точных характеристик ткани, плотность может отличаться в разы ( от плотности зависит вес , а от него-стоимость доставки). Стоимость доставки всегда зависит от веса ткани, а вес зависит от плотности и ширины.Поэтому я буду указывать, на какую ширину ткани и какой вес рассчитана цена.Употребляя слово "расчетная" , имеется в виду, какие характеристики брались за расчет стоимости
2. ткани продаются как метрами, так и ярдами. У проверенных поставщиков я уже знаю единицу измерения, у новых продавцов узнаем по факту прихода ткани. В таких случаях цена ткани тоже может увеличиться из-за перевода ярдов в метры. Изначально цена всегда указана за единицу меры, если поставщик новый и за метр, если у продавца ткань уже покупали.
3. китайцы не работают без предоплаты, поэтому я сначала собираю денюжку, перевожу китайцам, и только потом они скажут, есть ли ткань в наличии. Нередки случаи, когда ткани не было на складе. В таком случае заказываю замену или возвращаю деньги.
4. денюжку за выкуп переводим ДО 7 АПРЕЛЯ. Все, кто к этой дате не успел перевести и меня не предупредил о задержке-снимаются с набора .Стучаться к каждому в личку не всегда есть возможность, поэтому отслеживайте закупку самостоятельно, тем более дата платежа известна
5. СКИДКИ теперь будут рассчитываться по новой схеме: к скидке на метраж будет прибавляться скидка на артикул.Скидка на общий метраж разных цветов теперь будет применять только если в заказе есть не менее 5 метров одного цвета..Это связано с тем, что каждый цвет требует много времени-внести в бланк заявки поставщика, отследить выкуп, внести замену (если нет нужного цвета), ее тоже отследить, найти нужный цвет в горе пришедших тюков, измерить, взвесить, рассчитать и сформировать посылку.В такой ситуации есть огромная разница между заказом , например,10 метров вельвета одного цвета или 10 метров вельвета 10 цветов.Зато вводится общая скидка 3% на одинаковый артикул для всех заказавших.Это значит, что при заказе ,например, твила зеленого цвета №7 двумя и более осинками, то ВСЕ получают дополнительно скидку на этот цвет, если общий метраж превысит 5 метров и 5% если превысит 10 метров.Такая скидка не добавляется, если в наборе всего 1 цвет(капитон непромокайка, например), а так же, если одни цвет более 5 метров заказан одним человеком.Для целей получения скидки на артикул цвета ближе к стопу можно менять.
6..Ткань выкупаю строго под заявки без запаса, поэтому отдам то, что пришло. Разумеется, если ткань совсем не годна, то я ее не отдам. На мелкий брак скидок нет. По мелким браком подразумевается:маленькие дырочки(до 1 см в диаметре), пятнышки(до 2 см в диаметре), как с краю, так и в середине полотна, надрезы с краю кромки на глубину до 10 см при главном условии-все это легко можно обойти кроем. Поэтому при получении ткани с указанным браком пригодность согласуется индивидуально.
7. поскольку поставщик не всегда режет ровный метраж, возможны колебания как в большую, так и меньшую сторону. Надо быть готовым, что отклонения могут +-10%. В случае меньшего метража применяется пропорциональная скидка, в случае большего метража за лишние сантиметры плата не взымается
8. Все китайские наборы каждой посылки будут взвешиваться и за перевес(от расчетного) будет браться дополнительная плата. Это связано с тем, что часто ткани приходят с гораздо большей плотностью, а так же лишними сантиметрами, поэтому за доставку этих излишек и будет взыматься доплата из расчета 400 руб за кг, если перевес свыше 100 гр.

9. скидки проставляются мною тогда, когда товары отправлены на доставку, по факту формирования посылки.На стадии набора скидки НЕ СТАВИТЬ.
КАК ЗАКАЗАТЬ
1. все наборы фиксируем в программе, в разделе наборы. Поскольку тканей для выбора очень много, все их вносить по одной нерационально. Поэтому я буду указывать какую-то одну категорию, например, поплин, и а комментариях уже следует указать, какой номер той ткани
2. самое приятное-ткань подлежит выкупу даже при заказе всего 1 единицы(за редким исключением). Это не оптовая закупка, и ждать, пока ткань наберется не надо.
8. товар сюда идет примерно месяц после предоплаты, НО ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ, поэтому просьба:не планируйте срочных закупок
3. в комментариях пишите, на какой цвет (а лучше 2)согласны на замену в случае отсутствия заказанного .Если замена не указывается, значит при отсутствии нужного цвета не выкупается никакой.
4. бывают случаи, когда ткань до меня не доходит (при том, что она оплачена и обещана как выкупленная), или доходит не тот цвет.В таком случае можно выбрать замену на другую расцветку или вернуть деньги.
5. заказать ткань можно от 1 единицы и КРАТНО ОДНОЙ ЕДИНИЦЕ. если ткань нужна дробным метражом, указать это в комментариях. Если будет несколько желающих на одну и ту же ткань в сумме целым метражом, то ткань будет поделена на "дробные" отрезки. Китайцы не режут по 1.5 метра, поэтому оставлять себе невостребованные кусочки больше не буду.ИСКЛЮЧЕНИЯ касаются:саржи, тканей на вес. Эти категории можно заказывать любым метражом от 1 метра
6. меняется принцип закупки:теперь закупка придерживается не столько тематики, сколько принципу "купить все в одном месте". Что это значит:если у какого-то продавца мы закупаем много однородных тканей, то к выкупу предлагаются и совсем "посторонние ткани" у этого же продавца для целей более полного удовлетворения спроса на различный ассортимент. По принципу "захватим заодно".
7.ОТПРАВКА ЗАЯВКИ 7 АПРЕЛЯ.

начнем с микрофибры. Ширина 140 плотность 240. 80%пэ20%нейлон.Применяется в основном в хозяйстве на тряпочки для уборки и мытья посуды. эффективно смывает жир даже без фэйри-для тех, кто любит экологию. Срок службы короткий.Очень хорошо впитывает, невероятно мягкая. Отличный вариант для вкладышей в многоразовые подгузники (в моей закупке так же есть другие материалы для таких подгузов-трикотажная мембрана, органический хлопок).Используется там, где нужно быстрое и эффективное впитывание жидкостей.Аналогов ткани не существует
цена 330 руб за метр
скидка 5% при заказе от 5 метров одного или 10-ти метров разных цветов.Действует скидка на артикул

ПУПЫРКИ https://club.osinka.ru/topic-188026?p=20358622#20358622

таких цен, как в прошлый раз, больше нет
пупырки предлагаются как на полиэстере, так и пэ трикотаже
цена на оба-270 руб. от 1 метра кратно метру. Действует скидка на артикул.
ширина 145-150 см, плотность на трикотаже не указана, за расчет беру 200. Плотность всех цветов на пэ-150-160 гр
поставщик новый, мягкие или жесткие, тонкие или плотные-это я узнаю только по приходу тканей. Китайцы тырят друг у друга фотографии и трудно сказать, как на самом деле выглядит плетение ткани и какая плотность на самом деле.Сами точки маленькие, 1-2 мм диаметр, расстояние между ними ок.5-7 мм
вот применение пупырок


ПУПЫРКИ НА ТРИКОТАЖЕ
цвета белый и бежевый

перчатка как пример

ПУПЫРКИ
цвета:белый, черный, синий, красный, шоколад(внизу)

ХОЛСТ https://club.osinka.ru/topic-188026?p=20360043#20360043

ткань полотняного переплетения, используются полистеровые и(или)хлопковые толстые нити. Пропиток у ткани нет. Предназначена для:
-интерьера(римские шторы, скатерти, подушки,чехлы на стулья)
-уличного мягкого инвентаря(на садовые качели, в беседки, на лавочки-подушки, матрасики, чехлы)
-для сумок пляжных и повседневных, для рюкзаков
для тех случаев, когда используется оксфорд 600 ПУ, но хочется яркой красивой расцветки

продавец проверенный, отпускает ЯРДАМИ.Запись от ярда кратно ярду.
спрашивайте, подойдет ли конкретная ткань для Ваших целей.
на кармашки в детский сад подойдет тоже, та, которая плотностью за 300 😏
ШИРИНА всех полотен 142-145 см. Действует скидка на артикул. НОМЕРА принтов указываем порядковые слева направо
БАБОЧКИ 350 руб плотность 230 10хб90пэ

ЭТНО цена 360 плотность 260 10хб90пэ направление рисунка неизвестно


СЛОНЫ цена 400 плотность 360 ТОЛСТЫЙ 100%хб направление рисунка неизвестно


ПИОНЫ цена 380 плотность 300 ТОЛСТЫЙ 60%хб40%пэ


ЛЕОПАРД цена 380 плотность 320 ТОЛСТЫЙ 60%хб40%пэ

КАМУФЛЯЖ цена 360 плотность 260 90пэ10хб

КЛУБНИЧКИ цена 360 плотность 260 10хб90пэ. размер крупной клубники 3 см

АКВАРЕЛЬ цена 360 плотность 260 90пэ10хб


ЦВЕТЫ НА ДЖИНСЕ цена 360 плотность 260 90пэ10хб

КОРЕЯ цена 380 плотность 330 ТОЛСТЫЙ 100%хб

ПАСТОРАЛЬ цена 360 плотность 280 60хб40пэ

ХОЛСТ ТОНКИЙ цена 290 плотность 100 пэ

ХОЛСТ ОДНОТОН цена 380 плотность 330 ТОЛСТЫЕ все однотоны 100%хб

БЯЗЬ. https://club.osinka.ru/topic-188026?p=20361677#20361677
тонкий хлопок для пэчворка, кукол, предметов интерьера,постельного белья и принадлежностей, рукоделия, платьев для юных принцесс и даже их мам.
ширина 152-160см, плотность 90гр.Плетение полотняное, тонкими нитями,поэтому ткань не сеточкой при такой маленькой плотности.Интенсивно окрашенная ткань жестче(из-за краски), чем набивка на белом. Отличие бязи от саржи-наличие у бязи ярких принтов (у саржи они все приглушенные, пастельные), принты у бязи ВСЕ очень мелкие
Продавец проверенный, уже закупалась.
к закупке предлагаются следующие продукты:
1. ткань на метр. Пишу от метра кратно метру. 1 метр 220 руб
не все принты поставщика выложены, их там 400 👻 поэтому всем желающим дам ссылку на фото этих 400-та принтов для выбора своего комплекта
2. наборы из 7 лоскутов размером 50х50см 1 комплект 300 руб
3. наборы из 7 лоскутов размером 25х25 см. 1 комплект 110 руб
есть скидка на артикул
Наборы идут целиком, а ткани на метраж можно выбирать любые из комплектов.Важно указать, из какого комплекта какой номер.
Не забываем писать замену
обращаю внимание, что принты в разных комплектах повторяются.ПРИНТЫ ВНУТРИ КОМПЛЕКТОВ не всегда в тон и не все сочетаются друг с другом
ОРАНЖЕВЫЙ №1

ОРАНЖЕВЫЙ №2

СИРЕНЕВЫЙ №1

СИРЕНЕВЫЙ №2

ТИБЕТСКИЙ СИНИЙ

ЧЕРНЫЙ №1

ЧЕРНЫЙ №2

ЗЕЛЕНЫЙ

КРАСНЫЙ

БЕЖЕВЫЙ

КОРИЧНЕВЫЙ№1

КОРИЧНЕВЫЙ№2

СИНИЙ

СВ.ГОЛУБОЙ

ГОЛУБОЙ №1

ГОЛУБОЙ №2

ГОЛУБОЙ№3

ГОЛУБОЙ№4

ЦВЕТЫ№1

ЦВЕТЫ№2

БИРЮЗА

МЯТА

РОЗОВЫЙ№1

РОЗОВЫЙ№2

РОЗОВЫЙ№3

однотонов бязи нет, есть саржа на метраж и лоскут.
метр саржи 250руб, лоскут 50х50см- 60 руб(скидок нет), набор лоскутов 23 штуки 50х50см-1300 руб





и ещё у этого продавца хлопковые кружева
шириной 2 см-20 руб

шириной 40 мм 40 руб

кружева от 5 метров запись, скидки на кружева нет

ВЕЛЬВЕТ полиэстер https://club.osinka.ru/topic-188026?p=20362730#20362730



16 рубчиков на дюйм. используется как в одежде, так и в аксессуарах-сумках, рюкзаках. Полиэстеровый вельвет используется так же в интерьере-перетягивают мебель (другое название-зир-вельвет, мебельный вельвет-эти вельветы именно для мебели потолще, чем наш), на подушки, тумбочки, чехлы, банкетки.Ткань мягкая, износоустойчивая, слегка тянется (спандекс)
Ширина 150 см. плотность 200. 90%полиэстер, 8%нейлон, 2 %спандекс. Цена 300 руб за метр. есть скидка на артикул

вельветы хб. поставщик проверенный. https://club.osinka.ru/topic-188026?p=20362786#20362786
С прошлой закупки вельветы подорожали у поставщиков до 40 рублей
фото стырены на просторах нета



ВЕЛЬВЕТ 8W. 8 рубчиков на дюйм. Ширина рубчика 3 мм. Плотный, толстый, используется преимущественно на верхнюю зимнюю или демисезонную одежду-куртки, плащи,пальто, брюки.
100%хб. ширина 147 см, плотность 335 .
цена 430 есть скидка на артикул


ВЕЛЬВЕТ 11W.

11 рубчиков на дюйм. Самый распространенный универсальный рубчик. Для верхней одежды на зиму или демисезонье, на сарафаны, юбки и брюки.
100%хб, ширина 150, плотность 300.
цена 380 есть скидка на артикул

ВЕЛЬВЕТ 16 W. 16 рубчиков на дюйм. тонкий, мягкий, на демисезонную верхнюю одежду взрослым и детям-платья, сарафаны, юбки, брюки, парки и плащи.
100%хб ширина 147 плотность 245.
цена 330 есть скидка на артикул


ВЕЛЬВЕТ 16w С ЭЛАСТАНОМ
. 95%хб 5%эластана. универсальный вельвет, плотноват и толстоват
ширина 147, плотность 290
цена 380 есть скидка на артикул



ВЕЛЬВЕТ 21W
. Или микровельвет. Уже многим очень полюбился именно этот вельвет. Мягкий, тонкий, плательный, идеален для одежды даже для новорожденных.
100%хб, плотность 130, ширина 148.
цена 270 есть скидка на артикул

ВЕЛЬВЕТ 21W С ЭЛАСТАНОМ. Значительно плотнее и не такой мягкий, чем такой же без эластана, по плотности приближен к 16w без эластана.
95%хб5%эластан. Плотность 250, ширина 148,
цена 360 есть скидка на артикул


теплые и необычные трикотажи.Все продаются на вес, поэтому можно заказывать дробный метраж.Выкупленные образцы можно заказывать в наборе, указывать, что цвет уже выкуплен
[
ТРИКОТАЖ ЖАККАРД (пузырьки). 260 руб (выкуплен образец метров 6 цвет вишня) есть скидка на артикул
очень эффектно будут смотреться джемпера и платья.Воздушный трикотаж, 95%пэ5%эластана, ширина 160, плотность 230
запись от метра и дальше с шагом 10 см.


ЛАПША. С изнанки указан велюр. 440 руб есть скидка на ариткул
полиэстер, ширина 170, плотность 360!!!!!!!
запись от 1 метра и дальше с шагом 10 см
выкуплен образец черный цвет 3 метра (на момент закупки были цвета черный, белый, синий, ярко-розовый)


ХБ ТРИКОТАЖ НА МЕХУ (выкуплено для образца около трех метров цвет коралл)
производитель заверяет, что верх-хлопковый трикотаж, причем самый лучший ШАНЬДУН ВЭЙ. На изнанке полиэстеровый мех
ширина 165, плотность от 360до 450.(зависит от цвета, продавец не указывает, какой цвет какой плотности). цена 520-600. В программе забита минимальная цена. Конечная стоимость будет зависеть от фактического веса ткани и может быть пересчитана. Скидки на артикул нет. пишу от 0.5 метра с шагом 10 см


КУЛИРКА НА ВЕЛЮРЕ 520 руб (выкуплен образец в количестве 6 метров серый меланж) есть скидка на артикул
и кулирка, и велюр хб. 95%хб5%спандекс.
ширина 180, плотность 360!!!!
производитель указывает-на теплое белье. запись от метра с шагом 10см

ЖАККАРД 300 руб (выкуплен образец ок.5 метров цвет вишня) есть скидка на артикул
97%пэ3%спандекс
я , честно, не знаю, что это за ткань 😊 . продавец тоже не пишет. Указано-трикотаж
ширина 155, плотность 270. запись от метра с шагом 10 см

самый шикарный ТРИКОТАЖ НА УЛЬТРАСОФТЕ
высокий густой мех, ширина 170 см, плотность 📌 500 🙉
цена 700 руб. скидки на артикул нет
верх-хлопок95%спандекс5%, низ-полиэстеровый мех.
запись от 0.5 метра с шагом 10 см


ФУТЕР
530 руб. от 0.5 метра и дальше 10 см. скидки на артикул нет
трикотажное полотно, внешний вид как у футера с петлей на изнанке.
100%хб, ширина 178, плотность 420-плотный

новиночки в теме-шторы. Обратите внимание, что шторы блэкаут можно использовать не только по своему прямому назначению, но так же и для предметов интерьера-подушки, коврики, чехлы, перетяжки мебели(тех же банкеток или тумбочек).
Блэкаут (от 70 до 90% светопоглощения). высота (ширина) всех штор 280,
высота 280, пэ, плотность 465 📌 это очень высокая плотность, т.к. обычно она до 300
ЗВЕЗДОЧКИ 700 руб погонный метр. От 1 метра кратно метру. Скидки на артикул нет


КОНОПЛЯНЫЕ ШТОРЫ 440 руб. запись от метра кратно метру. есть скидка на артикул
указано, что конопля. очень сомневаюсь 😈 . В крайнем случае хлопок. Высота 280, плотность 200





ПЛЮШЕВЫЙ БЛЭКАУТ 1000 руб п.м. От 1 метра кратно метру. скидок на артикул нет
70-90% затемнения, высота 280, плотность 465






ШТОРЫ ХОЛСТ 830 руб погонный метр. Заказ от 1 метра кратно метру. Скидки на артикул нет.
состав не указан, по умолчанию полиэстер.Высота 280, плотность 357.Затемнение 40-70%






ШТОРЫ ИМИТАЦИЯ ЛЬНА 800 руб скидки на артикул нет
высота 280, плотность 464, 70-90% затемнения, состав не указан, по умолчанию пэ.
6 цветов



другая партия, характеристики и цена те же



ПТИЧЬЕ ГНЕЗДО. 1000 руб. для любителей изюминки в интерьере.
высота 2.8, плотность 430. скидки на артикул нет






ЦВЕТНОЙ ЖАККАРД 650 руб. От метра кратно метру.Ещё одна изюминка.
полиэстер, высота 280, плотность 262, затенение 70-90% скидки на артикул нет




ПОЛУЛЕН. 600 руб.от метра кратно метру, есть скидка на артикул.
50% лен, 50% хлопок+конопля, высота 280, плотность 200





МИКРОВУАЛЬ 600 ру. от метра кратно метру. есть скидка на артикул
высота 280, ВЕС погонного метра 560 гр.Полиэстер с ВЫШИВКОЙ.
о том, что это микровуаль, производитель не пишет. Такой вывод я сделала на основании макросъемки. Вполне вероятно, что это может быть и органза.




ЗЕЛЕНЫЙ КОМПЛЕКТ. Портьеры и гардины в одном стиле.
Портьера-760 рубскидки на артикул нет, затемнение 70-90%, хлопок с полиэстером, все п.м 1кг, высота 280, гардина 380 руб, есть скидка на артикул. вес полотна 400гр м.п., высота 280, полиэстер. от метра кратно метру. . Рисунок на полотне образован нашитыми лентами




ВОСТОЧНЫЙ ШАРМ. роскошный комплект, недешевый, мимо пройти не смогла. Портьера и гардина ВЫШИТЫ.Скидки на артикул нет
Портьера: вес ткани 1300 гр м.п, цена 1200, полиэстер, затемнение 40-70%. Гардина-полиэстер, вес п.м. 600 гр, цена 800 руб





САТИН. 650 руб. от метра кратно метру. скидки на артикул нет.
вообще, указания на сатин нет, фото настолько неразборчивы, но и текстуры явной не просматривается. Предполагается гладкая (относительно) поверхность. Поэтому название "сатин" условное
высота 280, вес 1 м.п. 1 кг, затемнение 70-90%.



КАТИОНИК. 650 руб. от метра кратно метру. скидки на артикул нет
высота 280 вес 1 п.м. 800 гр, затемнение не указано (подразумевается, что есть), полиэстер
фотографии не лучшего качества, но других нет.




ТОЧКИ. название ткани условное.800 руб. от метра кратно метру. скидки на артикул нет
высота 280, вес 1 кг 1 м.п., затемнение 40-70%, пэ.





КРАСНЫЕ ЦВЕТЫ. 830 руб. от метра кратно метру. скидки на артикул нет
узор ВЫШИТ, высота 280, плотность 200, пэ. На фото нет отблиска, предположительно, ткань мягкая.



шторы БАРХАТ. ЭТУ ТКАНЬ Я ВОЗЬМУ СЕБЕ ДЛЯ ПЕРЕТЯЖКИ КРОВАТИ , БАНКЕТКИ И ПОШИВА ПОДУШЕК В ТОН. название ткани условное. 750. от метра кратно метру, скидки на артикул нет
высота 280, вес метра-900 гр, пэ, затемнение не указано
обратите внимание на двойную нумерацию. в таком случае пишите в скобках цвет





ТВИЛ тонкий. 300 руб от метра кратно метру. Есть скидка на артикул
твил тонкий, плотность 180, ширина 148, 97%хб3%спандекс
была пробная закупка, ткань мне понравилась. Подойдет на теплое демисезонье и холодное лето-брюки, ветровки, жакеты, сарафаны, капри.

ТВИЛ 340 РУБ. от метра кратно метру,есть скидка на артикул
средняя классическая плотность 240, ширина 150, 97%хб3%спандекс
на демисезонный ассортимент. Выглядит ткань достойно, не мягкая и не жесткая.


ТВИЛ ТОЛСТЫЙ. 370 РУБ. от метра кратно метру, есть скидка на артикул
толстый, добротный твил, с матовой бархатистой поверхностью (благодаря особому плетению). На зимние куртки и брюки, на холодное демисезонье.
Плотность 285, ширина 148, 97%хб3%спандекс


🎈 ТЕНСЕЛЫ

Тенсел (Tencel) – материал натурального происхождения, который изготавливают из древесины австралийского эвкалипта и подвергают нанообработке. Производство тенсела — искусственное и является практически безотходным, не наносит вреда окружающей среде.По внешнему виду и тактильным ощущением тенсел бывает двух видов:
Структура ткани мягкая, нежная и бархатистая, прикосновение напоминает прикосновение к персику;
Структура гладкая, шелковистая на ощупь, на вид с глянцевым блеском, по ощущениям напоминает структуру очень мягкой натуральной кожи.Волокно целлюлозы, которое является основой тенсела, экологически чистое, свободное от пестицидов, полностью биоразлагаемое. Тенсел обладает усиленной гигроскопичностью, он не только замечательно впитывает влагу, но и быстро выводит ее наружу. Это самая прочная ткань из древесных волокон, прочна как в сухом, так и во влажном состоянии. В мокром состоянии в три раза устойчивее к разрывам, чем вискоза. Эвкалипт, из которого получают волокна, ценится своими антибактериальными свойствами. Вещества, содержащиеся в эвкалипте, препятствуют размножению микроорганизмов и обладают выраженными антимикробными свойствами. В полотне никогда не заведется плесень или пылевой клещ. Материал прекрасно «дышит».Несмотря на то, что материал очень тонкий и мягкий, он практически не мнется и не требует глажки – достаточно сушки в расправленном состоянии после стирки. Тенсел способен подстраиваться под температуру окружающей среды и регулировать микроклимат спального места – при жаре на таком белье будет ощущаться приятная сухая прохлада, а в холод оно способно согреть не хуже натуральной шерсти.
УХОД

большинство изделий допускает ручную и машинную стирку в прохладной воде (не выше 30 градусов);
последнее ополаскивание необходимо провести в холодной воде;
стирать, обязательно вывернув белье наизнанку;
перед стиркой застегнуть все молнии и пуговицы;
средства для стирки должны быть только жидкими, использование порошкообразных средств не допускается;
гладить изделия с изнаночной стороны на минимально возможной температуре;
хранить в хорошо вентилируемом помещении;
беречь от воздействия прямых солнечных лучей.

ТЕНСЕЛ ТВИЛ. 500 руб. от метра кратно метру. есть скидка на артикул
плотность 220, ширина 148, 100% тенсел

ТЕНСЕЛ САРЖА 380 РУБ от метра кратно метру ,есть скидка на артикул
плотность 164, ширина 148, 100% тенсел

ТЕНСЕЛ ШЕЛК 330 РУБ. от метра кратно метру. есть скидка на артикул
нежнейший тончайший тенселовый шелк. плотность всего 70 гр, ширина 148. 100% тенсел

ХЛОПОК атласный 250 руб. от метра кратно метру. есть скидка на артикул
Нежный, тонкий, толщина нитей всего 80!!!!(на тонкий сатин видела 60). Сатиновое переплетение
плотность 80, ширина 145, 100% хб



ПОПЛИН СТРЕЙЧ ТОНКИЙ. 230 руб. от 1 метра кратно метру. есть скидка на артикул.
ширина 125, плотность 95, 97%хб3%спандекс


ПОПЛИН СТРЕЙЧ 240 руб от 1 метра кратно метру. есть скидка на артикул
ширина 145 пл.123, 97%хб3%спандекс



ДЕРЕВЕНСКИЙ ХЛОПОК 250 руб от 1 метра кратно метру. есть скидка на артикул
пл. 150 ш. 142 100% хб
хлопок плотностью как наша ГОСТовская бязь. Внешним видом напоминает вареный хлопок


ХЛОПОК ПОД ЛЕН 210 руб от 1 метра кратно метру . есть скидка на артикул
плотность 113(российская бязь плотностью 125) ширина 150

море плюшей для игрушек, подкладок , в конверты на выписку, МИНКИ.

ВСЕ ПЛЮШИ, ФЛИС И СПОРТИВНАЯ ТКАНЬ ИДУТ ЯРДАМИ, ЗАПИСЬ ОТ ЯРДА КРАТНО ЕДИНИЦЕ, ЕСТЬ СКИДКА НА АРТИКУЛ НА ВСЕ, КРОМЕ МЕХА КРОЛИКА
у этого продавца многие карты цветов подписаны небрежно, попозже обязательно все пронумерую сама, пока указываем цвет навигационно, если номер непонятен

БАРХАТ 120 руб
аналог POLY DUZZLE TRIKOT
используется для подкладок в сумки-рюкзаки и одежду, на различные чехлы, на карманы, для игрушек(особенно для мобилей и самых маленьких, тк. ворса практически нет)----заменяет дорогой фетр(условно, конечно). Не тянется.Ширина 150, тонкий, мягкий, по краям НЕ СЫПЕТСЯ
фото спионерены в нете для примера

цветов море




ПЛЮШ ДЛЯ ИГРУШЕК
280 РУБ
короткий ворс(2мм), имеет направление. Лучший вариант для карнавальных костюмов и простых игрушек.
ширина 150, плотность 200





МЕХ шерстяной
350 руб
красиво смотрится, отличается от обычных большей реалистичностью,предназначен в основном для игрушек. Можно и на выписку, в подкладку




УЛЬТРАСОФТ ДВУСТОРОННИЙ
350 руб
уже знакомый и полюбившийся многим ультрамягкий и ультранежный. Особенно почитаем среди малышей и котов(последних не согнать 😈 ). Ширина 160, плотность 250

УЛЬТРАСОФТ ОДНОСТОРОННИЙ 330 руб
применяется для тех же целей, что и другие плюши-игрушки, костюмы, в конверты, на подкладки. Мех только с одной стороны. От других плюшей отличается густым роскошным мехом (ткань хорошо тянется,), высота 5мм.
ширина 160, плотность 220



МЕХ 5 ММ. 350 руб

от одностороннего ультрасофта отличается большей реалистичностью и меньшей растяжимостью(для больших игрушек сильно деформирующуюся ткань лучше не использовать)
ширина 150, плотность 250

МЕХ АРКТИКА. 320 Руб
шикарнейший густой мех, для одежды и игрушек.Односторонний. Напоминает велсофт
ширина160, плотность 200

МИНКИ 360 руб
в рекламе не нуждается. Плотность 220, ширина 152

мех 7 мм 450 руб
от других мехов отличается не только приближенностью к натуральному , но и слабому блеску, придающему меху дорогой вид
ширина 152 плотность 300 высота меха 7 мм



МЕХ 10 ММ. 350руб
шикарный мех, высокий ворс-10 мм
ширина 152 плотность 260


МЕХ КРОЛИКА 600 руб
самый роскошный из всех, искусственный мех, из которого и шубку можно пошить(а так же опушки , может даже и помпоны)
плотность сего чуда 420, ширина 160 СКИДКИ НА АРТИКУЛ НЕТ


мех 15мм. 360 руб
самый пушистый мех из всех, высота ворса 15мм
плотность 280, ширина 150




ПЛЮШ 5мм 400 руб
красивый плюш для игрушек, выглядит дорого, густой ворс с легким блеском, ширина 152, плотность 300

флис тонкий 250 руб
односторонний антипиллинг
плотность 180, ширина 150



ТКАНЬ ДЛЯ СПОРТА 370 руб
в описании поставщика-ткань для спортивных изделий, отводит воду и быстро высыхает. Похоже на термополотно
100%пэ, ширина 155, плотность 190, на вид полотно интерлочное, двустороннее


ткань для спорта плотная 450 руб
90%пэ10%эластан. тоже двусторонняя в виде интерлока, ширина 170, плотность 220


органический трикотаж
не оставляю надежды выкупить остальную коллекцию органического трикотажа
КАПИТОНИЙ ЗВЕЗДЫ 570 руб. ширина 180 плотность 320. от 0.5 метра и дальше с шагом 10 см

капитон звезды большие 700 руб. плотность 420!!!! ширина 180 от 0.5 метра и дальше с шагом 10 см

КРУЖЕВО НА ВЕЛЮРЕ. 400 руб

100% пэ, ширина 150, плотность 300. Бондинг кружевной ткани и нежнейшего велюра. Изнаночная сторона может использоваться как отделка. Ткань плотная, тянется, обратите внимание на расположение рисунка. На платья, юбки, сарафаны, туники

buzzzi, ТЕНСЕЛ ШЕЛК, саржа и твил - действительно, не мнутся??

Гость, Мар 10, 2018
Лана

buzzzi, ТЕНСЕЛ ШЕЛК, саржа и твил - действительно, не мнутся??

добрый вечер! информация по тенселу была взята с сайта, где описываются свойства тенсела для постельного белья, поскольку именно для этих целей тенсел в основном используют. Других видов тканей из тенсела(кроме трикотажа) я ещё не встречала даже в упоминании, тем более не держала в руках. Совсем немнущихся тканей нет, есть более или менее сопротивляемые сминаемости.
что представляет из себя тенсел китайского производства в действительности-это я узнаю после выкупа, когда лично испытаю. Поэтому я предоставляю ту информацию, которая есть в сети. Под понятием "не мнутся" скорее всего подразумевается повышенная сопротивляемость сминаемости и быстрое восстановление. Потому что нет таких тканей, которые бы после часового пресса или интенсивной стирки и последующей сушки без расправления выглядели бы как из-под утюга.

Аника-М, Мар 10, 2018
Аника-М
Ljudmila86
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила,закажмте,пожалуйста Цветочную симфонию 1купон!!!!У меня 50 размер,не рассчитана,что мало будет!Все пишут,что нужно два!!!

Хорошо, закажу вам

☝Девочки, принты Маша. Волшебный лес и Маша .Ромашки снимают с набора- причина-авторское право и лицензия на данных персонажей. С этим сейчас строго и никто не хочет платить штрафы.... остается понять и простить 😊

Новинки в печать на футере!
Футер ЧМ пенье 95/5 240гр.180см.
Цена 550 руб -купон
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →


Футер петля пенье 2х нитка Нежные цвета
92% хб 8% лайкра
Ширина 180 пл 245
цена 420 руб-м
рибана в тон -350 руб-м
на фотохостинг →


Футер с лайкрой пенье 2х нитка Лисичка на сером
92/8 пл 245
цена 460 руб-м
на фотохостинг →


Футер 2 нитка с лайкрой Пеппа
Пенье Компакт
Ширина 180 см.
Диджиталь печать
Цена 580 руб.-м
на фотохостинг →

на фотохостинг →


Футер 2 нитка с лайкрой
Состав 95 хлопок, 5 лайкра (%)
Ширина 180 см
Высота купона 70 см
Плотность 240 грмкв
цена 400 руб- купон
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Новинки на кулирке в печать!
Кулир с лайкрой Пенье Нежные цвета
Шир 180
Пл 175-180
цена 330 руб-м
Рибана в тон по 350 руб-м,пенье,рулон,ширина 170
на фотохостинг →


Кулир с лайкрой пенье
Диджитал САКУРА
95% хлопок 5% лайкра
пл.190 г/м2, шир.180 см
цена 460 руб-м
на фотохостинг →


Принт скейт
Кулир с лайкрой Пенье Диджитал
состав 95\5
пл 180 шир 180
Цена 350 руб/купон
купон 70 см высота
Рисунок 30*20
на фотохостинг →

на фотохостинг →


Легенды футбола
Кулирка с лайкрой Digital
Качество компакт пенье.
Состав 95% ХБ, 5% лайкра
Плотность 180/190
Ширина 180
Цена 450 руб-м
на фотохостинг →


Кулир ЧМ пенье 95/5 190гр. 180см.
Цена кулир купон 500 руб

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ДД!
Татьяна, а МИКРОФИБРА 370 руб метр есть?
В программе не нашла... 🙁
Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания