ЗАКРЫВАЮСЬ. Акция:твил,вельвет,велсофт от 500, сатин 250.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

👍 Акция !Распродажа!
----- Любой твил и вельвет по 500 рублей! От метра
----китайский хлопок по 250 руб от метра
-----бязь детская и плательная, перкаль по 100 руб!От метра
----Велсофт (ультрасофт) по 500 руб .От метра
---- Детский сатин по 250, от метра.
-----оксфорд 600 для рюкзаков по 250 руб, от метра
-----фетр (наборы) со скидкой 40% Корея, от 1 набора
-----манекены ДЕТСКИЕ СО СКИДКОЙ 40%
2 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347567#21347567
4 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347601#21347601
6 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347629#21347629
8 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347643#21347643

Отправляю только почтой (отправка из Брянской области)
Дорогие рукодельницы!
Закупку закрываю, ухожу в контакт, в пристрой на осинке Некоторое время ещё побуду тут. Меня можно будет найти:
💡 в разделе пристрой в объявлениях на осинке
💡 мне всегда можно написать в личку
Поэтому предлагаю по очень хорошим ценам (некоторые ниже закупочных), которых уже никогда не будет, отличные и эксклюзивные ткани.

Уточняйте наличие тканей перед оплатой.
Приятных покупок.

👍 большая коллекция ТВИЛОВ 180-на весенние и летние обновки стильным модницам
👍 коллекция весенне-осенних твилов 280
👍 коллекция весенне-летних твилов 200
👍 коллекция весенне-летних твилов 200-250 плотность по 600 руб
Отличнейшее качество твилов фабричного Китая.

В НАЛИЧИИ
-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, , ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 вельвет, микровельвет
🚩 микровельвет ПРИНТ
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39

buzzzi
Gealev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день. я пока ничего не резала. мало ли кто откажется. Цены уже указаны за метр и режу метрами (ярдового метра у меня нет:) )бронза-это и есть коричневая.

Ну и отлично, все оформила, сегодня доплачу. Единственно как это отобразить? или просто комментарий к платежу написать? Сейчас подтверждение оплаты заработало?

месси, Авг 04, 2017
месси

Оплату 2000 с 5632. за непромокашку и велсофт шоколадный отметьте. Не сразу нашла инфо о "точной оплате" и оплатила на 53 р. больше. Хочу отделочную ленту добрать с доплатой.

добрый день. оплату отметила, но вот на велсофт отмашки не было-не набрали и пока все в отпусках-будет потихоньку набирать, а там в сентябре посмотрим

Таня, еще позанудствую: я правильно понимаю, что предзаказы хоть не отрезаны, но зарезервированы и не входят в те метры, что обозначены как свободные?

koshachic, Авг 04, 2017
koshachic
koshachic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, нашла себя по джинсе. это я голубой или бирюзовый хотела? картинок нет уже, всё вчера просмотрела... хотела найти, с какими сердечками были... фиолет понятно, а вот голубой... но так если что, с розовыми мне больше нравится))
и плюш пока не вносим, да? а леопард там пришел цветной или обычный?

добрый день. джинса помню была фиолет. второй цвет можно выбрать любой. плюш я пока не рассчитала цену-нет данных о доставке по китаю. леопард розовый.и ваш заказанный сердечки на ментоле тоже пришел. Выпытаю окончательный расчет у китайцев-сразу рассчитаю и внесу в программу:)

Gealev, Авг 04, 2017
Gealev

Таня, еще позанудствую: я правильно понимаю, что предзаказы хоть не отрезаны, но зарезервированы и не входят в те метры, что обозначены как свободные?

да, комментариями все пока. след. китай будет уже в нормальном режиме-через программу изначально
конечно все зарезервировано и свободные метры-это действительно свободные. Если будут отказники-метры выброшу вдогонку. Двойную продажу "на всякий случай" не практикую. Тем более отрезы маленькие. оплаты ещё не смотрела, пишите пока тут-буду оперативно сама вносить.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я про двойную продажу и не думала. Просто профессиональная занудность и въедливость 😃 работа такая 😈
Доплатила разницу - 260 р. (700-440=260). Александра Евгеньевна Г.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Gealev, Авг 04, 2017
Gealev

Я про двойную продажу и не думала. Просто профессиональная занудность и въедливость 😃 работа такая 😈
Доплатила разницу - 260 р. (700-440=260). Александра Евгеньевна Г.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

некоторые наборы перенесены в личный кабинет как обычные заказы и там доступны для отметки об оплате.Так же автоматически эти позиции отражены на странице ТЕКУЩИЕ ЗАКАЗЫ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

buzzzi в лк вижу, в текущих заказах вижу. сумма порыжела, но оно же и в наборах висит. там черная сумма.

и почему-то флизелиновый набор разделился: один человек не в общем списке оказался...

Gealev, Авг 04, 2017
Gealev

buzzzi в лк вижу, в текущих заказах вижу. сумма порыжела, но оно же и в наборах висит. там черная сумма.

и почему-то флизелиновый набор разделился: один человек не в общем списке оказался...

а в моей управленческой панели наборы перенесены в наличие) спасибо за подсказу-будем корректировать. Это была первая отправка набора в наличие, надо доработать

Я записывалась на 2 метра песочной сумочной. Если кому-то нужно, то поделюсь одним метром.

buzzzi
ВаЛада
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день. можно оплачивать.я забыла указать, что льняной оксфорд -600D, он не тонкий

Оплатила. Это хорошо, что не тонкий, у меня коляска детская такой расцветки под серый лен, этот оксфорд как раз подойдет для пошива недостающих прибамбасов 😃

Eugenia_, Авг 04, 2017
Eugenia_

Я записывалась на 2 метра песочной сумочной. Если кому-то нужно, то поделюсь одним метром.

добрый день. отмечайтесь в программе тогда, я внесла ткань, скоро должна отобразиться

Таня! А мне кусочки махры не посмотрели? И сатин ментол?

LilacFog, Авг 04, 2017
LilacFog

Таня! А мне кусочки махры не посмотрели? И сатин ментол?

добрый день! конечно посмотрела, давно ещё. А написать отвлеклась и все.😃 ментол двумя отрезами 5.2 и 3.5 метра, забираете весь-скидка 10%. электрик нашла только 1 кусок-1 метр, плешь там, уценка 10%, персик тоже будет сколько надо.

ОФОРМЛЯЕМ КИТАЙСКИЕ ПРЕДЗАКАЗЫ В ПРОГРАММЕ.довыкупная цена 330

ПЛЮШИ пришли вот такие 4 цвета всего. ВСЕ ПЛЮШИ РАЗОБРАНЫ
плотность 225, ширина 160 см, по пушистости похожи на китти, 100% пэ. Ультрасофт, такой же, как и все мои ультрасофты

ЗАЙКИ НА РОЗОВОМ свободен 1 метр. из всех плюшей имеет небольшой блеск на лице

СЕРДЕЧКИ НА МЕНТОЛЕ закончились

ЛЕОПАРД РОЗОВЫЙ
свободен 1 метр

ЛЕОПАРД НА КРЕМ-БРЮЛЕ
свободен 1 метр

китайская ДЖИНСА принт. ОФОРМЛЯЕМСЯ В ПРОГРАММЕ ВСЕ, И ДАЖЕ ТЕ, КТО ПО ПРЕДЗАКАЗУ

эксклюзивные принты прямо с заводов
вся джинса НЕ стрейч
вся джинса подешевела

СЕРДЕЧКИ---350 руб для записавшихся, 400 для новых заказов
ткань довольно необычная, представляет из себя склеенную тонкую джинсу и синтетического трикотажа на изнанке. В джинсовом верху прорезаны сердечки и через них просвечивается яркий трикотаж. Ткань тонкая, подойдет на любой ассортимент, который НЕ соприкасается непосредственно с кожей (на джинсы не подойдет). Так же такая ткань может использоваться в бытовых и декоративных целях.
Плотность 220+-, полезная ширина 140 см, 70%хб+пэ
СЕРДЕЧКИ НА БИРЮЗЕ--свободно 2.5 метра

СЕРДЕЧКИ НА ФИОЛЕТОВОМ--свободен 1 метр

СЕРДЕЧКИ НА ГОЛУБОМ. этот принт пришел вовсе не в том красивом голубом, который был на картинке, поэтому кому цвет не подходит для замены-можно отказаться. Свободно 2.5 метра

ЗВЕЗДОЧКИ НА ХАКИ. по факту цвет сероватый, зеленцы там нет. Свободно 1.5 метра. Ширина 145, плотность 325+-, 80%хб+пэ. Цена для записавшихся-340, для новых заявок-390

ЦВЕТЫ . Ширина 145, плотность 325+-, 70%хб+пэ. Свободно 3 метра. Цена по предзаписи-360, новые заявки-410
фон с неравномерной окраской. В ткани брак-1.45 целый кусок, 1 метр и 0.55 метра-2 куска с линькой фона (на них скидка 20% от новой цены)

ГОЛУБЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ
очень тонкая джинса, плательная. звездочки рельефные. Ширина 145, плотность всего 130, хб+пэ,цена 300 рублей по предзаписи, 350 для новых заказов. Свободно 3 метра. фон в реале посветлее, никак не получается

ГАЛАКТИКА. с рельефными серебристыми точками. Ширина 145, плотность 300+-. 70%хб+пэ.Цена по предвыкупу 360, после-410
маленькие модницы оценят. Свободно 3 метра

ОКСФОРД 600D с имитацией льна. Плотный, как и мои однотонные оксфорды, без пвх

вышел дороже, чем планировалось выкупить. Кого новая цена не устроит-можно отказаться или уменьшить метраж
Ширина 150, плотность 270+-, ПУ пропитка.100%пэ.Цена 360 руб по предзаписи, 410 для новых заказов
ШОКОЛАД свободно 1.5 метра
ГОЛУБОЙ закончился
СЕРЫЙсвободно 1.7 метра
СИРЕНЬ закончился

СУМОЧНАЯ цена до выкупа-350, после-400
ткань у того же поставщика, что и "льняной" оксфорд, поэтому цена тоже выше обещанной
ширина 145, плотность 600+-, на лице-жаккард, на изнанке-пвх пленка. ткань упругая, но не жесткая. Изнаночная пленка похожа на ощупь на искусственную пленку. Пластичная. Идеально на сумки геометрической формы. Выглядит богато для китайского производства.
ПЕСОЧНЫЙ 1 метр свободен

БРОНЗА свободно 1.7 метра

ЧЕРНЫЙ закончился

на увеличение цены повлияло:увеличение фактической плотности относительно заявленной (стоимость доставки зависит от веса), сама доставка по Китаю очень дорогая именно от этого поставщика, ткань продавалась ярдами и расчетная цена была на ярд

представляю новинку этого сезона: ХОЛСТ

ткань для интерьера и предметов обихода: скатерти, салфетки, рулонные и римские шторы, подушки, пляжные сумки и лежаки, рюкзаки и многое другое, на что хватит фантазии. Ткань выпускается чисто хб, смесь 90%хб и 10%пэ, пвх. Полотняное переплетение. Ширина 150

РОЗЫ НА МЕНТОЛЕ
100%хб, плотность 215, цена 340

РОЗЫ НА БЕЖЕВОМ 100%пвх, плотность 320 цена 350

Бежевый однотон. очень светлый, подойдет к Розам на бежевом по цвету.100%хб. плотность 300, цена 300

ОКСФОРДЫ ОДНОТОН 600 D.цена до выкупа 210, после-230
остатки. количество на наклейках
наличие уточняйте, разбирают

ОКСФОРД ванильный меланж 600d. 300 руб
остатки -отрез 1.2, 0.4 и оранжевый

оксфорд тонкий 190
белый, черный, лайм(остаток 1.9м)

ПОПЛИН. ширина 145, плотность 100. цена 270 (220 до выкупа)
наличие уточняйте. отрезы по 2 метра



 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания