Видео-курс "Ателье как бизнес" от Александры Калошиной FREE!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Урок 10. Реклама и продвижение.

10.1. Патент на название и фирменные этикетки.

10.2. Привлечение клиентов. Малозатратные способы продвижения, кросс-маркетинг и реклама, которая оказалась бесполезной.

10.3. Пиар и пресса: как продвигать свою известность на рынке.

Курс очень полезный и интересный. Спасибо автору за столь ценную информацию. только я вот хотела уточнить вопрос оплаты труда обсуждался в курсе? вроде как внимательно слушала но так и не услышала как оплачивать работу портным? если кто то более внимательнее меня слушал подскажите пожалуйста в каком уроке это обсуждалось? Спасибо

Здорово! Такой содержательный курс, и доступен бесплатно - это потрясающе!
Спасибо Осинке!! 🌸

Alexandra Kaloshina
Добрый день! Александра!
Спасибо огромное за лекции. У меня сложилось 2 вопроса.
1) это аренда помещения у города (сейчас, в 2017 году,это только аукционы) и очень маленькие помещения, очень длительная процедура участия и в итоге,помещение нужно оплатить за 5 лет.
2) считаете ли Вы правильным, сначала все найти и подготовить, и только потом подписывать договор аренды. Я имею ввиду оборудование, мебель,фурнитуру, сайт. и тем более-сотудников. Иначе будет простой.

anabrush, Апр 23, 2017
anabrush

Alexandra Kaloshina
Добрый день! Александра!
Спасибо огромное за лекции. У меня сложилось 2 вопроса.
1) это аренда помещения у города (сейчас, в 2017 году,это только аукционы) и очень маленькие помещения, очень длительная процедура участия и в итоге,помещение нужно оплатить за 5 лет.
2) считаете ли Вы правильным, сначала все найти и подготовить, и только потом подписывать договор аренды. Я имею ввиду оборудование, мебель,фурнитуру, сайт. и тем более-сотудников. Иначе будет простой.

anabrush, Александра консультировала только учеников в Plus-версии. Сейчас курс перешел с ее любезного согласия с общий бесплатный доступ, поэтому у нее нет возможности отвечать на вопросы и консультировать.
Обсудить проблемы бизнеса можно в этом форуме с коллегами - http://club.osinka.ru/forum-22

Здравствуйте! Извините пожалуйста, а курс больше посмотреть бесплатно нет возможности?

prado33, Янв 24, 2020
prado33

Здравствуйте! Извините пожалуйста, а курс больше посмотреть бесплатно нет возможности?

Да, мы закрыли 31 декабря дистанционное обучение на Осинке.
Видео поэтому тоже исчезли.
Если будем перезагружать когда-то, то напишу здесь.

Гость, Янв 24, 2020

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где то можно найти курс Александры Калошиной? Видео в курсе не доступны(. Спасибо !

Steha, Мар 17, 2021
Steha

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где то можно найти курс Александры Калошиной? Видео в курсе не доступны(. Спасибо !

В данный момент курс нигде не размещен.

Девочки, может кто-то успел скачать курс. Поделитесь пожалуйста! Для личного просвещения. Очень надо.

prado33, Ноя 01, 2021

prado33,
Здравствуйте, а Вас получилось найти курс для личного ознакомления?
Если вдруг - да, могли бы поделиться?
Заранее спасибо!!!🙏🏻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания