Шик по-королевски - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рада приветствовать всех желающих влиться в нашу тёплую компанию!
В этой теме мы будем вязать платье...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "187764"(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер спиц.
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Лора Лора, Ну очень нравится! Пожалуйста, покажите, как вязали кружочки?

Всем привет! Я решила на лето связать это платье. Вяжу белой нитью Анна 16, крючок 1,5. Начала вязать вчера, по этому пока еще не много мной проделано работы. Вяжу по максимуму приближенно к оригиналу. Присоединяйтесь ))).

Малинка00, Янв 23, 2017

Малинка00, а по какой теме, если не секрет начали вязать колечки?

ВА

Малинка00, а по какой теме, если не секрет начали вязать колечки?

Я вяжу кольцо с цепочки и обвязываю его столбиками без накида. Надеюсь будут форму держать.
Вот что получается.

на фотохостинг →

ВА,
Так я же по этому узору и вязала.

Gray Kardinal, Июн 08, 2016

Gray Kardinal, здравствуйте! не могли бы Вы вспомнить схему к вашему провязу? Из всего, что есть в теме я не нашла такой как у вас? Мне он кажется самым удачным. Заранее благодарна.

Gray Kardinal, Фев 14, 2017

Gray Kardinal, Cпасибо большое! А как ваше платье, забросили? если так, то почему? Я хочу вязать платье "по мотивам" из шелка. Связала образец основным узором- результат понравился,полотно плотное и мягкое.Может есть какие то "подводные камни"? Девочки, делитесь впечатлениями!

ВасХод, Юля, не забросила, а временно отложила! 😂
Начала из другой пряжи. Фото процесса:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Начала с юбки. Ширина 2,5м.
Крючком 1,5. Исколола все пальцы. Виной всему бесконечные столбики без накидов. Продвигалось очень медленно и узор такой прожорливый. Нужен новый толчок. Хочу верить, что вы им и являетесь! 😂
Считаю,что никаких подводных камней нет. Надо делать выкройку, делать расчёты и брать в руки крючок.

Gray Kardinal, Фев 14, 2017

Gray Kardinal, Ваше начало очень красивое! Но я заметила, что вы изменили дорожку. почему отказались от первого варианта жучков?

ВасХод, Фев 14, 2017

ВасХод, пряжа потолще, поэтому жучки выглядели немного дырявыми.

Gray Kardinal, Фев 14, 2017

Gray Kardinal, тогда придется вас попросить схему этих жучков 😏 . Я попробывала и на 4 лапки и на 3 , как у вас. На 3 смотрятся лучше, акуратнее , что ли. Еще хотела спросить: не чувствуется ли разница в толщине полотна и прошива ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания