✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добро пожаловать в группу Тканей, Фурнитуры и Термотрансферов PRIMADONNA73

Меня зовут Олеся, рада вас приветствовать в своей группе! Проходите, устраивайтесь! ⛱ ⛱ ⛱

Девочки, у нас акция)))
Все, кто делал заказы в нашей теме в 2017 году, получают скидку на все ткани-5% в 2018 году!
А ТАКЖЕ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ НОВОМ МАГАЗИНЕ "МИР ТКАНИ" в г. Ульяновске!

Уважаемые осиночки, в нашей теме изменения 📌
Теперь за ткани, которые поступают на сбор или в печать, предоплата взиматься не будет!
Все расчеты с вами будут с момента отгрузки тканей мне в транспортную компанию!
По каждому бронированию, будет представлена таблица, где вы сможете видеть свою запись на ткани.
Приятного выбора! 🤗


на фотохостинг →


Внимание! После оплаты счета-в обязательном порядке, СРАЗУ, заполняем форму "ОПЛАТА", я по ней нарезаю ваши заказы, если Вы оплатили, но форму заполнили через неделю-то вашего метража может уже не быть! В этом случае, ваша оплата подлежит возврату на карту, с которой был произведен платеж.

👩💻 Форма для заполнения ОПЛАТЫ заказов 👩💻 Заполняем, сразу, после оплаты счета или почтовых.
👩💻 Форма для заполнения отправки заказов. (ХОЧУ ДОМОЙ) 👩💻 Заполняем, когда готовы отправиться домой (Треки присылаю в личку).

📚 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

🎨 !!!НОВИНКИ!!! В ПЕЧАТИ или СБОР НА ПЕЧАТЬ.

🐹 КУЛИРКА / ИНТЕРЛОК

🐻 ФУТЕР.

🐹 ВЕЛЮР/БАРХАТ/СТРЕЙЧ КОЖА/ЗАМША / ФЛИС.

🐻 КАПИТОНИЙ.

🐹 РИБАНА / КАШКОРСЕ.

🐻 ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ.
🐹 ФАТИН.

🐻 КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ.

🐹 ЖАККАРДОВЫЕ ЭТИКЕТКИ И ФЛАЖКИ

🐻 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ.

🐹 ФУРНИТУРА.

🐻 ВЕЛСОФТ.

🐹 ШТОРНАЯ ГРУППА.

🐻 ПИКЕ с воротничками.

🐹 ОТРЕЗЫ

Все картинки темы

300817011301, Янв 09, 2018
300817011301

здравствуйте, а как работать в стартексе, как там выбрать организатора

здравствуйте, вы уже были "прикреплены" к какому-то организатору?

soya.70, Янв 09, 2018
soya.70
Prima73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Замечательно.
Мне Softshell серый 2.5 м
Резинка декоративная StoragPower 30 мм,цена 55 р м - 2.5 м

хорошо, Ирина пришлет вам счет в личку

rogojka, Янв 09, 2018
rogojka

Primadonna73 Олеся, Ирина здравствуйте. О Веселых оленях новостей нет?

счет в лс

soya.70, Янв 09, 2018
Primadonna73, Янв 10, 2018

Primadonna73 Добавьте, пожалуйста, к заказу елкам - 0,5 м белой рибаны,
Фольгированная подкладка Omni-Heat - 1 м,
обтачка (бейка) из рибаны 6 см шириной: белая,
КУЛИРКА ВЫТРАВЛЕННАЯ (просвечивает рисунок), цвета: МОРСКАЯ ВОЛНА - 0,75 м.
А кашкорсе красный есть?

razalena, Янв 10, 2018
razalena

Primadonna73 Добавьте, пожалуйста, к заказу елкам - 0,5 м белой рибаны,
Фольгированная подкладка Omni-Heat - 1 м,
обтачка (бейка) из рибаны 6 см шириной: белая,
КУЛИРКА ВЫТРАВЛЕННАЯ (просвечивает рисунок), цвета: МОРСКАЯ ВОЛНА - 0,75 м.
А кашкорсе красный есть?

кашкорсе есть, счет в лс

Prima73, Янв 10, 2018

Prima73 + кашкорсе красный 0,3 м

Добрый вечер, Олеся! Скажите, если Бордовые Розы ушли в печать, нужно ли мне записываться на этот футер и повторить свой заказ? Футер Бордовые Розы 5(пять) метров+ Футер Бордо и Хаки по 2,30 метра.Когда примерно придут эти Розы? С уважением, Наталья.

Еще запишите меня на Футер Цветочная симфония с/л шир180 плот.240-2 купона по480р.. А один купон шириной 180 см?

Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а ультрасофт "звёзды" пришел уже?и футер купон Медведь в шапке?

Bratega, Янв 11, 2018
Bratega

Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а ультрасофт "звёзды" пришел уже?и футер купон Медведь в шапке?

здравствуйте, звезды и медведь в наличии

prittywomen, Янв 10, 2018
prittywomen

Добрый вечер, Олеся! Скажите, если Бордовые Розы ушли в печать, нужно ли мне записываться на этот футер и повторить свой заказ? Футер Бордовые Розы 5(пять) метров+ Футер Бордо и Хаки по 2,30 метра.Когда примерно придут эти Розы? С уважением, Наталья.

на данные ткани вас записала,более подробную информацию Олеся вам позже ответить

prittywomen, Янв 10, 2018
prittywomen

Добрый вечер, Олеся! Скажите, если Бордовые Розы ушли в печать, нужно ли мне записываться на этот футер и повторить свой заказ? Футер Бордовые Розы 5(пять) метров+ Футер Бордо и Хаки по 2,30 метра.Когда примерно придут эти Розы? С уважением, Наталья.

Добрый день, футер бордо ожидание не менее 50 дн((, по однотонам хаки и бордо оплачивайте, я вам их отложу

Добрый день, девочки. Магазин "Мир ткани" в Ульяновске - сообщите точный адрес и график работы, пожалуйста!

Длина, Янв 11, 2018
Длина

Добрый день, девочки. Магазин "Мир ткани" в Ульяновске - сообщите точный адрес и график работы, пожалуйста!

Ул Марата, 43, 2 этаж


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания