✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добро пожаловать в группу Тканей, Фурнитуры и Термотрансферов PRIMADONNA73

Меня зовут Олеся, рада вас приветствовать в своей группе! Проходите, устраивайтесь! ⛱ ⛱ ⛱

Девочки, у нас акция)))
Все, кто делал заказы в нашей теме в 2017 году, получают скидку на все ткани-5% в 2018 году!
А ТАКЖЕ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ НОВОМ МАГАЗИНЕ "МИР ТКАНИ" в г. Ульяновске!

Уважаемые осиночки, в нашей теме изменения 📌
Теперь за ткани, которые поступают на сбор или в печать, предоплата взиматься не будет!
Все расчеты с вами будут с момента отгрузки тканей мне в транспортную компанию!
По каждому бронированию, будет представлена таблица, где вы сможете видеть свою запись на ткани.
Приятного выбора! 🤗


на фотохостинг →


Внимание! После оплаты счета-в обязательном порядке, СРАЗУ, заполняем форму "ОПЛАТА", я по ней нарезаю ваши заказы, если Вы оплатили, но форму заполнили через неделю-то вашего метража может уже не быть! В этом случае, ваша оплата подлежит возврату на карту, с которой был произведен платеж.

👩💻 Форма для заполнения ОПЛАТЫ заказов 👩💻 Заполняем, сразу, после оплаты счета или почтовых.
👩💻 Форма для заполнения отправки заказов. (ХОЧУ ДОМОЙ) 👩💻 Заполняем, когда готовы отправиться домой (Треки присылаю в личку).

📚 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

🎨 !!!НОВИНКИ!!! В ПЕЧАТИ или СБОР НА ПЕЧАТЬ.

🐹 КУЛИРКА / ИНТЕРЛОК

🐻 ФУТЕР.

🐹 ВЕЛЮР/БАРХАТ/СТРЕЙЧ КОЖА/ЗАМША / ФЛИС.

🐻 КАПИТОНИЙ.

🐹 РИБАНА / КАШКОРСЕ.

🐻 ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ.
🐹 ФАТИН.

🐻 КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ.

🐹 ЖАККАРДОВЫЕ ЭТИКЕТКИ И ФЛАЖКИ

🐻 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ.

🐹 ФУРНИТУРА.

🐻 ВЕЛСОФТ.

🐹 ШТОРНАЯ ГРУППА.

🐻 ПИКЕ с воротничками.

🐹 ОТРЕЗЫ

Все картинки темы

Здравствуйте,запишите меня на 3 купона Ёлки.

Лена321, Сен 28, 2017
Лена321

Здравствуйте,запишите меня на 3 купона Ёлки.

Здравствуйте, принято! 😏

поступление ко мне, через дней 10-14
Кашкорсе полоса(для мальчиков и девочек) с нежным начесиком, плотность 320-330, ширина 60*2 ПАЧКА. Цена 380 руб

Поступление через 10 дней ко мне.
Подкладочная ткань КАРИЗМА ворсованная, ширина 150см, цена 310 руб./м. Цвета: ТЕМНО-РОЗОВЫЙ, СВЕТЛО-СЕРЫЙ, ТЕМНО-СЕРЫЙ, ТЕМНО-СИНИЙ.

| Дозаказ

Добрый день. Примите пожалуйста дозаказ:
Резинка MOSCHINO, ширина 2,5см,*3м
Интерлок "Меланжевая полоска", качество ПЕНЬЕ, состав 100% хлопок, плотность 180гр., ширина 180см, Цена 420 рублей*1,2м
Серия "Мужская коллекция" Футер 2-нитка ГЕОМЕТРИЯ- синяя., черно-серый Ширина 180, плотность 240 Состав 92/8, ПЕНЬЕ Цена 550 руб. по 1,2 м каждого цвета(Синяя и черно-серая).

| Re: Дозаказ Nastyushka, Сен 29, 2017
Nastyushka

Добрый день. Примите пожалуйста дозаказ:
Резинка MOSCHINO, ширина 2,5см,*3м
Интерлок "Меланжевая полоска", качество ПЕНЬЕ, состав 100% хлопок, плотность 180гр., ширина 180см, Цена 420 рублей*1,2м
Серия "Мужская коллекция" Футер 2-нитка ГЕОМЕТРИЯ- синяя., черно-серый Ширина 180, плотность 240 Состав 92/8, ПЕНЬЕ Цена 550 руб. по 1,2 м каждого цвета(Синяя и черно-серая).

добрый день, принято.

Ваш футер пионы или розы, или нежность, в общем все ассоциации перебрала, не помню точно как он назывался. Очень нежно смотрится, и сама ткань хорошего качества.

oksanawww, Сен 29, 2017
oksanawww

Ваш футер пионы или розы, или нежность, в общем все ассоциации перебрала, не помню точно как он назывался. Очень нежно смотрится, и сама ткань хорошего качества.

Здравствуйте, МММ..как я люблю ваши хвастики! 😃
Очень красиво, спасибо ✌️

Девочки, приехала осенняя красота, в наличии! Ирина раскидает по альбомам с ценами, приехали футеры 3-ниточка с начесом меланж и изумруд, далее 2- нитки: Леопард, зимний орнамент, Феечки, Серебро, рибана Беж.

Олеся, добрый день! А вы меня еще не отправляли, хотела доложить в посылку еще отрезик.

irina2575, Сен 30, 2017
irina2575

Олеся, добрый день! А вы меня еще не отправляли, хотела доложить в посылку еще отрезик.

Здравствуйте, вы уехали в среду или четверг, трек пришлю в личку

Здраствуйте Олеся! запишите пож-та:
Футер ЦВЕТЫ с лайкрой Пенье Диджиталь 580р/м - 1, 2м
Футер 2-х нитка, "ГОРОДА НА ЗАКАТЕ" - 1м
Переход в БЕЖ
Футер петля+лк ПЕНЬЕ КОМПАКТ 460рб - 1купон
Рибана беж 350рб - 0,5м

Добрый день, Олеся.
А фурнитуру на Стартексе можно заказывать?
P.S. Ну, вот, назадавала вопросов, зарегистрировалась в Вашу группу и все поняла сама. Пойду заказ сформирую))

Primadonna73, Сен 30, 2017
Primadonna73
irina2575
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, вы уехали в среду или четверг, трек пришлю в личку

Спасибо! Долг 33р., оплатила на телефон 01.10.17. в 10.30

НОВИНКИ

Сбор! Футер Глория 2-ка , плотность 260, Ширина 180см, Цена 560.00

В печати! Футер Зигзаги на бордо 2 нитка с лайкрой 92/8 180см, плотность 240грмкв, качество пенье компакт, цена 550 руб

Добрый вечер, а леопард в наличии есть? не нашла размер купона и цены.
Ждала пантеру, как долго ее ждать? если еще долго, то я заберу пока то что уже есть, остальное потом:)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания