Пока мы ШЬЕМ, болтаем обо всем!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Гриэль, Янв 10, 2023

Гриэль, какая вы молодец пристраиваете кусочки в дело, а ведь из них кроить гораздо сложнее, чем из большого отреза, для дома и дачи да ещё и малышу — в самый раз

Гриэль, Янв 10, 2023
Гриэль

Если я не туда написала скажите я удалю

очень даже туда, здесь болталка, вдохновлялка обо всем пока шьем и не шьем 😃
чем больше участников тем интереснее

Я стала покупать ткани на валдберис,ага, мало мне таких магазинов, попадаются интересные тряпочки.

Red Oks, Янв 10, 2023

Red Oks, мне не нравиться что там уже нарезанная ткань.
Я в пристрое пасусь иногда просто шикарная попадается.

Гриэль, Янв 10, 2023
Гриэль

Red Oks, мне не нравиться что там уже нарезанная ткань.
Я в пристрое пасусь иногда просто шикарная попадается.

А пристрой это где? не стесняюсь спросить 😃

kasatka.v, Янв 10, 2023
Гриэль, Янв 10, 2023

Гриэль, Катюша, молодец!! Всегда с удовольствием наблюдаю, как Ты Андрюшу нашего одеваешь!
Red Oks, шикарные шопперы!
В нашем пристрое,kasatka.v, чего только ни попадается... Сама там пасусь, особенно в последнее время, Из-за невозможности шопиться натурально...

Сибирская кошечка

В нашем пристрое,kasatka.v, чего только ни попадается... Сама там пасусь, особенно в последнее время, Из-за невозможности шопиться натурально...

я с обратной целью интересуюсь 😏


Девочки, если кто пользуется нормальными (с реальными ценами ) сайтами для покупки тканей, поделитесь пож-та ссылками - для личной аналитики, а то я уже давно не в теме что сколько стоит

sovuwka, Янв 10, 2023

sovuwka, честно говоря мне жалко новцюую ткань переводить на такую мелочь. Вот и развлекаюсь.
Я просто ткань беру в основном от 2х метров и дальше...

Печаль, Бурда перестала печатать плюсовые выкройки.

Red Oks, Янв 12, 2023

Red Oks, оптимизация однако. Не в лучшую сторону, как всегда.

Red Oks, Янв 12, 2023

Red Oks, у них и так в последнее время резко убавилось покупателей. А теперь и вовсе себе сук подрезали.

Я посмотрела тиражи, ради интереса. И оказалось, что у Бурды сейчас тираж только в три раза от ya_sew отличается. А ya_sew еще и допечатывают тиражи, насколько я понимаю, и стоит он дороже. Но нам, простым смертным, эффективных менеджеров не понять.

RuLenka, Янв 12, 2023

RuLenka, только у "я шью" намного больше размерный ряд чем у бурды.
Взять хотя-бы для беременных бурда даёт максимум до 50 размера российского, у я шью до 56, а некоторые модели до 60 размера. Что для меня оказалось существенно, с моим 54 размером

Ещё немного шейного с вашего позволения. Вот такая отдыхалочка между папиными брюками 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания