Где на Украине купить вязальную машинку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование

Вот и я о том же, я купила эту машину чтобы зарабатывать деньги, и меня в Минерве все устраивает!!!



Здравствуйте Осинки! Вот хочу продемонстрировать свою работу на машине Minerva 245 - гетры и шапочку. Поверте мне, разобралась очень быстро, выставляется все очень быстро и удобно, разработала машину за пару дней, и сразу начала по настоящему работать, тобиш зарабатывать дениги. Сезон начался!! 😃 😋

А что в комплект к ней было куплено? Ну там сменщик цвета и/или ажурку, каретку интарсии? Вообще, взаимозаменяемость деталей, инструментов с Сильвера и Веритаса? Чем комлектовалась машина? И еще вопрос возник- махровое вязание есть? Платинг? Панчлейс? Если можно, по-подробнее.

Комплект стандартный у Минервы 245 двух фонтурный, есть махровое вязание, есть панчлейс, есть платинг, ажурной каретки нет, интарсии и сменщика тоже нет. Но у нее и цена соответствующая. А эти аксесуары можно докупить потом отдельно. Не проблема!!! 😃

На сайте Минервы я не увидела комплектующие. Вот по этому и интересуюсь. Может вы узнавали. Стоит Минерва так же как и Сильвер 🙃 Но там есть родные каретки всякие. Если Минерва слизывалась с Сильвера, то и комплектующие теоретически должны подходить . Ну и очень хотелось бы узнать Ваши впечатления от машины , скажем , через пару-тройку месяцев интенсивной эксплуатации ( я так поняла, Вы собираетесь работать на поток). Машина на рынке новая, а продавцы имеют тенденцию несколько перехваливать товар. Мнение пользователя машины более правдиво.

Ну во- первых Минерва 245 стоит дешевле чем Сильвер,комплектация у Менервы такая как у Сильвера( ажурная каретка, интарсия и сменщик цветов докупается оттдельно как для Сильвера так и для Минервы) и эти дополнительные аксессуары подходят к обеим машинам,но суть не в этом,я спокойно работаю и зарабатываю на Минерве и с этими возможностями что она умеет(просто нужно включать свою фантазию и возможности машины) и получаются шедевриальные вещи>A недостаток у вязальных машинкак один - гнутся язычки и выровнять их сложно - приходиться менять на новые!

Я наверное не верно задала вопрос- где на Украине можно купить допы к Минерве- на официальном сайте ничего подобного нет. К тому же в перечне возможностей машины ажур ( с помощью доп каретки) не упоминается, как и интарсия. Если такая функция есть, то обычно продавцы упоминают возможность приобретения каретки дополнительно. По-этому возник вопрос о совместимости допов разных машин. И разница в стоимости меньше 500 грн как то серьезно не воспринимается))). Вполне возможно, что Минерву выпускают более серьезная фирма и машина будет качественней китайской реплики. Еще вопрос- у вас уже начались гнуться язычки иголок, и это при условии, что Вы не пользуетесь ажурной кареткой- не рано ли? У меня старенькая Украинка двухфонтурная, 1989 года выпуска и я еще ни одной иголки не меняла)) .

Ну во первых,допол.ак- ры можно докупить и в других интернет- магазинах(это ни есть проблема)просто они мне не нужны,а сравнивать 1989 и 2014 годы я думаю что не стоит(я работала в с1986 по 91 год на брайзере,а с 1994 по 2011 на PASSAPE и знаю какого качества собирались тогда вяз. машины )По этому когда я покупала Минерву 245!!! - я знала на что иду.Меня все очень даже устраивает!!!! :

Хорошо, что это сознательный выбор. Просто у меня этот выбор впереди . Стоимость Сильвера -12675 грн а Минервы 12113грн. - только что прогуглила. Разница в 562 грн. Так что причина покупки, как мне кажется, должна быть в другом. В техническом преимуществе одной перед другой. Вот почему я Вам и задавала вопросы. Как и в чем Вы видите это преимущество. Металл лучше, нет сбоев в перфокарточном механизме, полотно ровнее и т.п. Как мне представляется, для заработка лучше Бразерс. Недаром им оснащали трикотажные ателье. У меня не стоит вопрос заработка- вязание только хобби. Так сказать для души.

| Где можно более детально ознакомиться с машинкой

Здравствуйте девочки!
Прочитала Вашу переписку, очень заинтересовалась этой машинкой. Не подскажите где можно посмотреть на эту машинку и где лучше покупать?

yakovleva.a, Ноя 28, 2014

yakovleva.a, Добрый день, читаю ваши комментарии по поводу машины,заинтересовали, скажите, вы вяжете на ней уже год, какие ощущение, не разочаровались? профилактику делали? поломки? Как машина в работе, не шумная? что то докупали? я вижу к ней предлагается ажурная каретка. Поделитесь,очень надо. я так понимаю что это аналог сильвера.

Ищу купить вязальную машинку Золушка,

| Проблема с машиной Минерва

Добрый вечер.Нужна помощь по работе на вязальной машине Минерва 245.Если можете помочь напишите!

advokat88, Фев 09, 2016

advokat88 В чем проблема? Если что - можно пообщаться в скайпе.

| Бразер 970

Добрый день. Интересует покупка машины Бразер 970. Можете что-то предложить или посоветовать. Спасибо за ответ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания