Где на Украине купить вязальную машинку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование

Здравствуйте, дорогие Осиночки! Я новичек. Специально зарегистрировалась, чтобы посоветоваться с вами. Умею вязать спицами и крючком, но очень хочется купить вязальную машину. Денег у меня не так уж много - 1000 дол. Хотелось бы купить Brother 892, но, почитав объявления, я поняла, что для меня это нереально. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить Тойоту 901 2-х фонтурную в отличном состоянии с дополнительным оборудованием в пределах моей суммы. Я живу в Черкассах, у нас в городе такие машины не продают.

Девочки я училась и учусь на Неве 4-1
Сейчас оч хочу что-то более интересное с расширенными возможностями
Скажите где можно глянуть и на что обратить внимание

Dony Загляните в личку.

Добрый день, рукодельницы! Может кто знает где купить деккеры к вязальным машинам. Я пока училась умудрилась сломать парочку, теперь совсем плохо...

Приветик всем , хочу купить LK - 150 ? где её можно купить на Украине , подскажите ?

Девушки, заходите в любой поисковик , указываете девайс, обязательно Украина и купить- и будет вам счастье. Есть несколько аукционов и досок объявлений ( Сландо, например) где все это выложено http://slando.ua/elektronika/tehnika-dlya-doma/vyazalnye-mashiny/ ( прошу прощения у модераторов, если этой ссылкой нарушила правила, но тема так и называется- где купить)

Спасибо , я уже облазила все сайты , но мне нужна толmко LK - 150 и новая

Царапка, я на Украине новую так и не нашла, мне летом привезли из Москвы.

Я вот тоже думаю в России заказать или с Америки (только у них никак не разберусь с пересылкой, цену не выставляют...мало вериться что бесплатно..)

В теме машинного вязания Катя Варфоломеева продает вязальные машины, Бразеры. Там была машинка, аналог ЛК-150, токльо с возможностью вязать и 5 классом и 3. Уникальая штука. Зайдите и поговорите с продавцом. Высылает по Украине.http://club.osinka.ru/topic-99536?start=945

Девочки никто от сюда не заказывал - http://www.allbrands.com ? машина стоит 400 $ нигде не могу найти отзывы по этому сайту и стоимость пересылки

За океаном телушка- полушка да перевоз- рубль))) Вам в копеечку влетит доставка, при условии что они доставляют на Украину. машины новые, растаможка денег стоит + доставка ( почтовые услуги). Дешевле искать на Украине магазины, тем более есть и интеренет торговля и обычные магазины.

Заинтересовало , потому то счёт выставили к оплате на 399,99 $ пересылка - 0,00 ...Написала им письмо , пока молчат.

Очень странно, действительно)) Я интересовалась доставкой с ибея- почтовики то одни и теже, так вот - дорого! Все зависит от веса и габаритов, ну и расстояние играет свою роль, дальше % за гарантию ну и пр. расходы- наберается приличная сумма, от трети до половины- я тоже машинки смотрела, вязальные. Может вам свезет и доставят бесплатно? 😈 Что бы небыть голословной, зайдите на сайт Укрпочты и гляньте стоимость- там есть калькулятор.

У меня огромное желание купить ЛК-у, девочки, скажите, а тут покупали? Надёжный продавец?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания