Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Sofi555, Фев 24, 2023
Sofi555

Ищу такой пуловер в журнале немецком 1986-1988 годов, может у кого есть

Если в высоту повторить с 13-16 ряды несколько раз, то вполне будет то, что нужно
узор

зяба, Фев 28, 2023

зяба, вот, самая эта схема и есть,я в своих архивах так и не нашла...мне кажется что пуловер на фото был связан не из журнала,а именно подбором рисунка...

Да, спасибо практически один в один, но пуловер был связан точно из журнала, но издание было очень в ограниченном количестве, покупался в Ташкенте и там было очень много интересных моделей и именно в белом цвете. Это были 1986-1988 годы. К сожалению, название журнала в свое время не записала, но перелопатила весь интернет так и не нашла его. Пуловер в свое время и привлек своей оригинальностью и неизбитостью. Журнал был на немецком, брала у знакомых словарь и переводила. Был он очень свободным, как сейчас это говорят в стиле бохо.Ширина выкройки по резинке была 60 см, довольно свободная для моего 44 размера.

Sofi555, Фев 28, 2023

Sofi555, мне на ум приходит только "SANDRA" немецкий журнал, и да,он толстенький из зв плотной бумаги и там много мешковатых светлых моделей...на русском языке стал издаваться где то с 1890 года..

мне кажется нет, не Сандра , я больше склонна ON LINE или «MODISCHE MASCHEN, НЕМЕЦКИЙ ЖУРНАЛ "STRICKTRENDS" На рутрекере удалось посмотреть только Modische 80-х годов, а остальные только с 2000

Sofi555, Мар 01, 2023

Sofi555, а рутрекер разве работает,я когда то оттуда все скачивала и Бурда и по вязанию всяких..а еще раньше с NoNaMe,но потом все позакрывали..Модише есть архив,посмотрю там как нибудь

У меня Макбук на нем все работает и Рутрекер и кинозал, практически все что заблокировали. А вообще рекомендую на заблокированные сайты заходить с vpn или с торбраузера. Хорошо напомнили про NNM club. Зашла со старым паролем и логином.

Sofi555, Мар 01, 2023

Sofi555, да ладно, не буду заморачиваться - все что там было интересного - давно уже скачано, - лежит внешний диск со старого ноутбука - на 500 гб, половина заполнена как раз оттуда- журналы,книги по всем видам рукоделия,видео, и прочая прочая... у меня год назад при установке программы внезапно рутрекер заработал,и я даже зашла в свой аккаунт,но,просмотрев ,не нашла особо нового ничего,потом снова пропал...

Я совершенно забыла про NNM club , напомнили зашла со старым логином

На рутрекер опера не заходит, а яндекс браузер без проблем.На Кинозал заходит с любого браузера.
Если возникают проблемы, то в яндексе набираю "Зайти на сайт такой-то", и выходит рабочая ссылка.

| пуловер с вышивкой

Девочки, может у кого есть описание пуловера из старого журнала "Наука и жизнь" с вышивкой тюльпаны и схемой тюльпан

angelica13, Мар 03, 2023

angelica13, Нашла у себя с вышивкой только такой

Ивашка, Мар 04, 2023
Ивашка, Мар 04, 2023

Ивашка, что то мало на тюльпаны похоже 😃

Cоседка, Мар 10, 2023
Cоседка

Здравствуйте, девочки. Смотрите, какая кофточка ! Я принесла ее сюда, потому что подумала, что кому-то понравится и может свяжет себе . Я не знаю какое-то поперечное вязание. Встретила я эту модельку на страницах ... без описания .
В магазинах ничего нормального найти не получается ... а вдруг пригодится 😃

Моделька хорошо смотрится. Выкройка - обычное "кимоно", таких выкроек навалом. Вязание начинается с рукава.
И фотограф профи. Обычно на таких фасонах складка подмышкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания