Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Шапка из кино

Ищу описание, или объяснение.

Rozmaryn, Янв 10, 2021
Талеонья, Янв 24, 2021
Талеонья, Янв 24, 2021

Талеонья,

А вы не могли бы дальше выложить описание берета английской резинкой?

Было когда-то описание берета, но увы, осталось только воспоминание. А берет был, вязанный из толстой английской шерсти. Очень нравился.

Заранее благодарю.

klepa19, Янв 25, 2021

klepa19, ловите. Я вязала по этому описанию только одноцветный, хороший беретик получается, аккуратный. Только, по-моему, корректировала макушку. Не помню уже...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, и еще...
На мой взгляд интересная конструкция шапки, подогнать под современные тенденции и все. Может, кому приглянется.

Талеонья, Янв 25, 2021
Талеонья, Янв 25, 2021
Талеонья

Ну, и еще...
На мой взгляд интересная конструкция шапки, подогнать под современные тенденции и все. Может, кому приглянется.

А вам не кажется, что если эту шапочку надеть задом наперед, то получится именно то, что на Гурченко? Присмотритесь. Ободок, пуговки, сборка над ободком...

Маграт, Янв 26, 2021

Маграт, возможно...Хотя,кажется,и переворачивать не стОит,эта шапочка и так украсит любую форму головы...
Описания очень хорошие...я вязала в свое время...а уж тот берет просто многократно...

antalen, Дек 10, 2013
Rozmaryn, Янв 10, 2021

Rozmaryn,
Эта шапочка как-то хитро задрапирована на макушке. Ещё кадры из к/ф «Пять вечеров» :

Cоседка, Янв 28, 2013
Cоседка

Нет, не оно. Там косички две идут рядом потом расходятся и в этом пространстве идет путанка или"рис", а потом они опять сходятся. и полочка и спинка одинаковые рисунки - джеперок такой

Прошло уже восемь лет, как все дружно искали этот узор. Соседка, нашли ли вы его? Сейчас мне такой свитерок попался, но он из журнала “Burda Knitting” 5/2020.

Спасибо. Нет , не нашла. Это не то. Извините.

Добрый день! В старом номере журнала Бурда начала 90-х был белый пуловер спицами с кружевной спинкой крючком. Если у кого есть описание, поделитесь, пожалуйста, или подскажите номер. Заранее благодарю за помощь.

Sound, Мар 01, 2021

Авторы
Теги
Упоминания