Трикотажные ткани. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРИНТЫ и не только
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
77%
 77%  [ 37 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
18%
 18%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 48

Nina05, Мар 19, 2017
Nina05
Сеня222
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красная камуфляж есть. Оставим ?

Доброе утро!
Да, красную оставляем, оставляем рибану красную и серую, и зеленую 1,5м. Нина скиньте мне реквизиты, срочно! Мне очень срочно нужны тканьки, я ГУ. Вы сможете меня отправить СДЕКом? Спасибо.

Нина, здравствуйте!
А фото с линейкой на капитонии бирюза нет? интересует размер стежки (размер квадратиков)
И рибана ментол сейчас есть?
Еще интересует плотность интерлока звездочки

Нина, доброе утро! Приехала кулирка Бетмен? Вы меня сегодня собираетесь отправить?

Доброе утро, Нина, меня уже отправили или переписать письмо на сборку вместе с дозаказами?

Нина, добрый день! Меня на Водный 25 марта запишите пожалуйста. Долгов вроде нет. Спасибо

Сеня222, Мар 20, 2017
Сеня222
Nina05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Да, красную оставляем, оставляем рибану красную и серую, и зеленую 1,5м. Нина скиньте мне реквизиты, срочно! Мне очень срочно нужны тканьки, я ГУ. Вы сможете меня отправить СДЕКом? Спасибо.

Добрый день, скинула

мамочкаИрочка

Нина, доброе утро! Приехала кулирка Бетмен? Вы меня сегодня собираетесь отправить?

Добрый не приехала,на нервах жду ))) как приедем сразу отправим, я вас уже сложила

Olga1974, Мар 20, 2017
Olga1974

Доброе утро, Нина, меня уже отправили или переписать письмо на сборку вместе с дозаказами?

доброе, перепишите письмо пожал

юлитта, Мар 20, 2017
юлитта

Нина, добрый день! Меня на Водный 25 марта запишите пожалуйста. Долгов вроде нет. Спасибо

хорошо

НОВИНКА
В НАЛИЧИИ

Кулирка меланж !!
цена 210 руб метр








Началась нарезка, у кого был предзаказ ))

А свободные метры кулирки будут?

КрЮчочек, Мар 20, 2017
КрЮчочек

А свободные метры кулирки будут?

Добрый день, да много ))

Добрый день. В наличии есть футер камуфляж без начёса. Если есть с начёсом - то он очень плотный?

Нина, добрый вечер! отправила с карты 8772, 4347р. Подтвердите, пожалуйста, получение. Положите, пожалуйста еще образцы кулирки меланж.

VassaT, Мар 20, 2017
VassaT

Добрый день. В наличии есть футер камуфляж без начёса. Если есть с начёсом - то он очень плотный?

добрый, с лайкрой, да есть, без начеса


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания