Мой мир игрушек. Текстильные игрушки. Игрушки на руку.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| Мой мир игрушек. Текстильные игрушки. Игрушки на руку.

Здравствуйте Осиночки! Меня зовут Наташа! Хочу познакомить вас с моим увлечением. С шитьем я знакома с детства . сначала шила одежки куклам. а потом уже себе. Поэтому вопрос выбора профессии не стоял.конечно же шить.Так получилось. что практически всю жизнь я посвятила " швейной машинке".Начиналось все с детского и женского платья . а практически пришлось попробовать шить все:мех. кожу. вечерние . свадебные и восточные костюмы. Практически пошивом женской одежды (свадебной . вечерней и т д ) продолжаю заниматься по сей день. Как то рассматривая в и-те фото игрушек. мне так понравилось. что я решила сбить "оскомину" и пошить одну. но сделав одну . я на этом не остановилась. Это меня так увлекло. что переросло в увлечение (хобби).В моем мире игрушек есть и текстильные игрушки и игрушки на руку маппеты. Хочу вас с ними познакомить. Фотографии в альбоме «мои текстильные игрушки», автор natelizeem1966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NZeem, Мар 24, 2016

NZeem, Наташа поздравляю с открытием !!!! Желаю здоровья , вдохновения и хорошего настроения ! У тебя прекрасные добрые игрушки пусть они найдут своих новых друзей !!!

octrov_natali, Мар 24, 2016

octrov_natali, Наташа большое спасибо !

Первая проба пера.по просьбе знакомой тамады. попробовала сделать голову казака на ростовую куклу. Голова получилась не маленькая 75 высота (с чубом) и 53 ширина . Где рот вырезана прорезь для обозрения и воздуха. В работе использовала поролон. флис.синтепух.[imgФотографии в альбоме «Голова казака на ростовую куклу», автор natelizeem1966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ]

Супер ! Не понятна тишина в эфире 🙄 . Игрушки классные , сделаны мастерски . Где же покупатели ???? ⁉

FutureFabric, Анастасия .большое спасибо за оценку моей работы . ))

Казак прикольный !!! Куколка милая ! Сколько ж времени нужно потратить на каждую куколку ?

octrov_natali, Апр 27, 2016

octrov_natali, Я надеюсь. что мой труд не пропадет даром. ))) Я ведь их делаю. потому . что мне это нравится и хочется еще много сделать . Надеюсь. что они кому то тоже понравятся.

Улиточка нарядная прям такая ! Как под венец собралась !

octrov_natali, Улиточка сделана на заказ в подарок на юбилей. поэтому принарядилась.Говорят. что улиточка несет в дом счастье. удачу и благополучие.поэтому наверно их дарят дорогим людям. Даже каждое украшение на ней что то символизирует. помимо символических цветов они украшаются лентами. кружевом. Я своим добавляю гнездо с голубями -символ мира . благополучия и чистой любви (как у этих птиц ) гнездо ставлю на подушку.что бы она смягчала все удары .которые готовит судьба. возле гнезда зелень -это благополучие в дом .На подушечке весит ключик-что бы всегда был дом. в котором вас ждут.На голове обязательно кокетлевый бантик и веселый взгляд .она ведь едет в новый дом и везет счастье .)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания