Мой мир игрушек. Текстильные игрушки. Игрушки на руку.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Вот такой новый и для меня не привычный поступил заказ . Пришлось на этот раз потрудиться ))) Грузовичок Лева мультипликационный герой. Деткам нравится этот новый мультик. Мягкая текстильная игрушка. Высота машинки 16 см. длина машинки 20 см. У машинки есть колеса . пошиты из х.б ткани (колеса не вертятся). Кузов пошит из плотной ткани. поэтому держит форму. Кабина пошита из х.б ткани .внутри синтепух. Лицо Левы нарисовано акриловыми красками для ткани. Фотографии в альбоме «мои текстильные игрушки», автор natelizeem1966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Снова Рыжик и снова в зеленом))))) На этот раз куколка с ножками. Пошита на заказ. Рост куклы 73 см.Кукла на руку в стиле маппет. кукла с открывающимся ртом.Прекрасная развивающая игрушка для детей.Можно использовать в детском театре. в детском саду . в развлекательных программах для детей и взрослых.Если вы любите своего малыша .эта игрушка сможет жить у вас дома. Детям нравится с ними играть. Пошита с флиса. волосы с пряжи. одежда из хлопковой ткани.Сделаю на заказ. Фотографии в альбоме «мои текстильные игрушки», автор natelizeem1966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Перчаточная игрушка Волк . Кукла на руку в стиле паппет . Рост игрушки 50 см . Прекрасная развивающая игрушка для детей.Можно использовать в детском театре. в детском саду . в развлекательных программах для детей и взрослых.Если вы любите своего малыша .эта игрушка сможет жить у вас дома. Детям нравится с ними играть. Пошита с флиса. .Сделаю на заказ.[imgФотографии в альбоме «мои текстильные игрушки», автор natelizeem1966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания